Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

elenyshka, у меня никогда неверных результатов не было. А сдавала там с 2006 года по 2012. В Глори тоже ошибок не было. Пересдай в любой другой лаборатории, т.к. если ошибка ЛДЛ, то в другой лабораториии по любому будут другие результаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, буду пересдавать, жаль только что время уходит, еще и М пришли прям некстати.......мазок откладывается :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите чем можно убрать пигментацию с лица. На щеке одно появилось пятнышко с 10 коп. во время Б А сейчас после лета кожа посветлела и пятна появились.И то что во время Б появилось никак не проходит.меня это очень сильно раздражает. может какие косметические процедуры или в домашних условиях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, мы тоже заболели. Меньше месяца прошло с момента выздоровления. А что будет когда в сад пойдем?! И на вторник на прививку собирались, отменяем теперь. Выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет когда в сад пойдем?!

Надеюсь не так часто болеть будем как сейчас .

Вы ходите в развивалку ?Выздоровели ?Мы вроде ттттттттт ,сегодня 4 день анаферона ,соплей почти нет .Болели без температуры .

 

Поздравляем нашего друга Андрюшку с Днём рождения !!!

2 годика славному мальчугану !УРА!!!!!!!!!!!!!

 

Мальчик уверенно топает ножками,

Вот маму и папу бежит обнимать!

Хлопает радостно, звонко ладошками,

Ну вот о чем еще можно мечтать?

 

Уже он не маленький, он ведь большой,

Второй День рождения мальчик встречает!

Так пусть вырастает он, словно герой,

И пусть получает он все, что желает!

 

Ссылки скрыты.

 

Дорогая Копушенька ,с именинником тебя !Хочу сказать тебе ,что хоть я и не знаю тебя лично ,но уверенна ,что ты очень хорошая и заботливая мамочка !Хочу пожелать тебе здоровья ,сил ,терпения .Пусть твои детки тебя только радуют !И самое главное ценит и уважает муж !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, у нас сопли реокй. Только что уложила спать и слышу, что кашляет. Блин, так думала, что без кашля пройдет, ан нет. На занятия завтра не пойдем, на прививку тоже. А так на развивалку ходим, нравится с каждым разом все больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения Андрея! Здоровья всей вашей семье и веселого настроения!

Копуша, Пусть будет у вас всегда мир и лад в вашей семье, Растут ваши сыночки!

 

Два года – это очень много!

Это – железная дорога,

Конфеты, сладости, халва

И в жизни первые слова!

 

Пускай веселый, добрый праздник

Тебе подарит, наш проказник,

Везения гору, море счастья,

Чтобы в жизни ты не знал ненастья!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, с именинником тебя! Пусть Андрюшка будет всегда веселым и здоровым мальчиком! И получит сегодня много-много интересных подарочков!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем to4ka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, спасибо огромное и за приятнейшие поздравления и за то что просто не забываете!! Нам с Андрюшей очень приятно!!

Я сегодня в отходняке, не напилась, нет. просто все знают, что такое приготовить стол, попытаться все продумать, чтоб было и красиво и вкусно и приятно, всем угодить и для ребенка праздник чтобы был. В общем вроде удалось. Подарили нам в основном денюжку , а так подарили карандаши фломастеры, альбомы и вот тот коврик на котором водяным фломастером рисоватьь, лунтика - мягкую игрушку на руку одевать и театр устраивать. были все свои, бабушки дедушки и крестные. Олежке тоже перепала пижамка и неваляшка от нас с папой, чтобы Ре было не обидно :) ну и море внимания :) чуть позже фотоотчет :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша с прошедшим Вас! Здоровья сыночку, успехов, благополучия и всего самого наилучшего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, с прошедшим вас Д,Р!Андрюша пусть растёт здоровеньким, крепким, активным, успешным и умненьким. А родителям — счастья и терпения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки :)

девочки,хочу купить Андрюше подушку, вот думаю какую лучше , то ли из овечей шерсти, то ли ортопедическую, может еще какие предложения??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Поздравляю мальчика-красавчика Андрюшку и его мамочку с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья и всего всего чего пожелаете. (И сестричку :reverans: )

 

Расскажи чего готовила? мне тоже через две недели предстоит)))) Надо что-нибудь быстрое и вкусное, делись опытом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу купить Андрюше подушку,

А зачем ?Он не спит без подушки ?Я после 3 -х лет своим подушки куплю .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, да мы спим на подушке, как-то сопли были, подкладывала, чтобы ночью дышалось, с тех пор и привыкли.

крав4, спасибо : ) готовила: жульен,кролика стушила, котлеты куриные с сыром, салаты:греческий, день рождения (с морепродуктами) и веселая свинка (первый раз готовила, мнения по нему разделились), цв.капуста в кляре, ну и стандарт - нарезка, грибы консервир. домашние . думала будет маловато, оказалось, что еще осталось. это было на 8 чел взрослых

 

в профиле выложила фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Это ты на фотке ?Я тебя совсем другой представляла )))Ты очень милая и красивая девушка !Блин ,такого на себя наговаривала ,чуть бы не корова ,а на самом деле всё просто супер .Андрюша такой хорошенький ттттттттттттт .Тортик красивый .Сколько у вас такой торт стоит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, какие вы клевые!!! Глазки у Андрюшки твои? Тортик прикольный- думаю вкууусный был))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :) Пуз, лишний вес мой страшный комплекс.и до "супер" там еще далеко. но все равно приятно комплименты получать :flower: випочк@, глаза папины, у нас все папино кроме носико курносиков :)

тортик обошелся нам в 390грн. вес 3 с лишним кг был. за кг брали 100грн если без сухофруктов и 120 если с ними. я выбрала с сухофруктами. конечно не дёшево получается и как я поняла мастика на любителя. не все гости ее ели, мужу тоже не понравилась, сказал лучше б как в прошлом году заказали. но внутри был вкусным. бисквитик с сметанным кремом , черносливом и курагой. я его сегодня еще доедаю, а вот винни, пяточка и осла наверное не осилим, их отдельно есть конечно сильно приторно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, красивая мама и красивые детки! Не надо на себя наговаривать.

 

Блин, у меня малую вырвало, и она спать уляглась. С ужасом жду ночи. Еще и некушала ничего. А на работе завал. И вести ее к какому врачу. Хотя если еще плохо будет, то конечно скорую вызову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Поноса нет ?ТТ нормальная ?Будем надеяться что всё обойдётся .

 

 

Девочки ,нужна квартира для студентки (моя племянница ),можно комнату ,или приличное общежитие .что можете посоветовать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да температуры пока нет, и поноса - но это ж может начаться в любой момент. У нас все болезни по ночам начинаются.

 

А по поводу квартиры-общежития не в теме. Знакомые давно отучились, а детям еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Дай Бог что бы всё обошлось !

 

Готовила сегодня рис в духовке с кукурузой и окорочками .Понравилось .

Вот рецепт

Ссылки скрыты.

 

Только не могу понять как окорочка так зарумянились под фольгой ?Я в конце сняла фольгу ,10 минут подержала ,окорочка чуть подрумянились ,а рис сверху подсушило .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, ты что?какой лишний вес? ты сама это придумала?Очень хорошо выглядишь и даже не заморачивайся по этому поводу!

 

Пуз-Карапуз, попробуйте посмотреть в бесплатке Луганск!

такая вкусняшка тоже хочу такое сделать!

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так рис давно готовлю, но я добавляю или морковь с луком обжаренные, или шампики - овощи любые. И мяско кусочками обжариваю. Теперь с кукурузой попробую. Спасибо за идею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, не паникуй раньше времени!

 

А я вчера так расстроилась прочитала про Леночку Бегемотика и её деток...такая несправедливость.Целый день под впечатлением.... Царство им небесное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...