Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Алексис2782, Да ,меня эта история тоже очень впечатлила .Я прочитала весь её дневник и рыдала (((((

ТашаЛав, А я попробую теперь с шампиньонами и обжарю мяско ;)

Рис получается рассыпчатый и очень вкусный .

 

Копуша, У нас дороже такие тортики ((((150 грн за кг .Заказала своим принцам 2-х ярусный .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я тоже вчера прочитала весь дневник!ком в горле стоял!!!за что такая несправедливось?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла рассказать .Мы с мужем в кино ездили 3Д ,в воскресенье .я прям себя 20-ти летней почувствовала ))))Насмеялись ,пиво попили ,фильм правда не очень был ,но это не испортило нам вечер .

последний раз в кино была ,вот даже не вспомнила когда ))))

В кафешке брали пиво и поп корн ,муж говорит ,давай деньги ))),а людей много ,молодешь .А мне так чудно стало ,говорю ,это же люди подумали что ты альфонс :D Муж говорит ,да у нас на лбу написано что мы муж и жена пол своей жизни )))

сделала выводы ,что нужно хотя бы раз в месяц куда то с мужем ходить ,а то бытовуха сводит с ума .

 

за что такая несправедливось?????

:(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ой так прикольно.молодщы.конечно нужно чаще выбираться!я вот себя чувствую уже уставшей затюканой мамашей!!В парикмахерскую никак не схожу!малой без меня не хочет оставаться!только бабушки прийдут он меня сторожит чтоб не бросила!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Спасибо моей свекрови !я в последнее время хожу когда мне нужно ,маникюр ,парикмахер регулярно .Маникюр 2 раза в месяц ,парикмахер 1 раз в месяц .Очень хочу к косметологу ,но уже стыдно просить свекровь .Хотя она меня сама гонит на йогу или восточные танцы .

С каждым разом всё сложнее уйти с дома ,малые плачут .Записываюсь на время когда у них дневной сон .

 

А ещё в последнее время ,свекровь даёт мне поспать до 9.30 ,какое это счастье )))))))))))))

Она молоко ходит нам берёт ,приходит рано ,утренние процедуры сделает ,кашу сварит .С детьми играет .Если плакать начинают ,говорит им ,тихо ,мамочка спит ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, красивые фотки. А где такой тортик заказывали? Я заказываю в Чародейке, вкусные делают, разные формы и фигуры, но мастики у них нет. И плакат с фото где ты делала?

Алексис, Пуз, что там за история про Лену Бегемотика? Сбросьте ссылку.

Изменено пользователем to4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, блин ну как люди умеют загоняться, красотка, выглядящая минимум на пять лет моложе своих лет, глазюки озорные, светятся, а она о каких-то лишних кг. :flower:

 

Пуз-Карапуз, свекровь уже на пенсии? Везет вам))) У нас все работающие и не все стремящиеся к внукам, дед со стороны мужа последний раз видел внучек в январе (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, спасибо :) а что за история, где почитать??по поводу пигмент. пятен, не знаю, у меня проблема с конопушками, пробую народные средства, лимон со сметаной, огурец свежий. из косметики вот купила тоник farmasi, там написано высветляет конопушки, пользуюсь месяц - результат есть, только вопрос от тоника или от того что солнца мало стало, не знаю :)

ТашаЛав, как у вас дела?Дай Бог чтобы все обошлось!!Может стоит како сорбент дать, хотя мой совет уже позноват :( лялька спит наверное.

Точка, заказывала торт у женщинЫ, на Ольховском живет (Мирные квартала)там же забирали. У нее есть страничка в Одноклассниках "Домашние торты на заказ Луганск" мин. заказ 2,5 кг, там есть ее тел, если нужно скину в личку. Газету накопала в инете готовую, а распечатала мне сестра, она занимается этим делом, в смысле рекламы , вывески.Фотки наклеила просто сверху

Крав4 - спасибо :flower:

Изменено пользователем Копуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, блин, забыла написать в фотостудии на Красной площади акция - в ДР ребенка две фотографии бесплатно, по-моему можно даже не день в день, если хочешь позвони узнай. У них сайт есть с телефонами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крав4, спасибо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Вроде все нормально тттттттттт. Не успела дать ей сорбент, я на кухню, аж она одеялком накрылась и спать. А на часах 7 вечера. Для нас это сильно рано, еще гуляем в это время.

 

Точка, С 8 месяцами вас!!! Здоровья, новых умелок, и спокойных ночей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, скинь мне, пожалуйста, телефон. Хоть мне и не скоро предстоит праздновать годик, но пусть будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка, с 8ю месяцами Вас!! Пусть детки будут здоровенькие и веселенькие!! А ты и глазом маргнуть не успеешь, как вам годик исполнится :)

 

ТашаЛав,хорошо, что все обошлось!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, спасибо большое! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !

Готовлюсь к ДР нашему )))

Заказали ресторан ,тортик и аниматора .Будет шоу мыльных пузырей ,проведёт женщина в костюме клоуна .Вчера начала детей подготавливать ,разговариваю с ними .показала видео где клоун .Дети как то настороженно смотрели .Мыльные пузыри нравятся ,в восторге кричат "дай ,дай ")))

вот думаю ,наверное сказать аниматору чтобы не одевала костюм клоуна ,а пришла в гражданском ,как думаете ?

Ещё будет ростовая кукла ,кролик .Мы уже видели лунтика ,не боялись .

 

свекровь уже на пенсии?

Да ,ей 65 лет .Гуляет она с детьми 2 раза в день ,сама !я честно в шоке ,как у неё это получается .я когда сама выхожу с детьми это пипец -пипец .Она работала воспитателем в детском саду ,наверное опыт даёт своё )))

У нас все работающие и не все стремящиеся к внукам,

мои родители работают .Мама почти каждый день после работы к нам заходит на пару часиков .

у нас наоборот очень избалованные внимаем .Муж психует что дети минуты сами не могут ,что все их до сих пор на руках тягают .а бабушки своё твердят ,что нужно носить их на руках пока это ещё возможно ))

А Мир мой ,мамин сыночек ,так муж называет .только что бы я купала ,зубы чистила ,кормила ,спать укладывала .Любит чтобы целовала его ,гладила ,много времени проводит на мне ,читаем книжки .Может весь день на мне сидеть и просить книжки читать .я уже всю нашу библиотеку наизусть знаю .

 

что там за история про Лену Бегемотика? Сбросьте ссылку.

алексис нужно попросить .Я года 2 назад читала ,уже не помню где искать .

Я не советую читать её дневник .Большой осадок и на долго останется .Девочка умерла вместе со своими детками двойняшками ((((((((Беременность была долгожданная ,очень позитивная и хорошая девчка была ,её весь форум любил .Умерла из-за горе врачей .Занесли инфекцию какую то .произошло всё очень быстро и неожиданно ,на последних неделях Б .

 

Алексис2782, я ничего не напутала ?Двойняшки были у Бегемотика ?

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Я кунула девочкам ссылку на дневник.Да было 2-е деток.Она говорила что без детей жить не хочет!вот и получилось так что не смогла их отпустить.Девочки писали что врачи очень боролись за её жизнь.Но наверно всё таки виноваты врачи которые вели осмотр и недосмотрели отпустили домой!Осадок от дневника действительно остаётся, особенно когда радуешься вместе с ней что наконец то долгожданная Б,первые УЗИ!Вроде всё хорошо и тут,,,очень страшно...

 

Пуз-Карапуз, А сколько человек будет??прикольно что в ресторане!дома меньше готовки суеты!Мне кажется лучше клоун чем в гражданском!Может показывать клоуна заранее??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала читать дневник Бегемотика, и вспомнила ее. Тогда даже в новостях показали ее историю. А видели, недавно, по СТБ в новостях показывали, как мальчик из двойни в люк првалился. Ух я переживала. Когда своих детей не было, такие истории не так воспринимались, а сейчас аж муражки по коже, так страшно. Так эта семья 13 лет не могла иметь детей и сделали ЭКО. Сейчас, как пишут в инете, бабушка от горя умерла, а мама в психиатрической больнице от стресса лечится. Кошмар.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько человек будет??

12 взрослых и 4 детей .

Мне кажется лучше клоун чем в гражданском!Может показывать клоуна заранее??

Лучше конечно ,но я боюсь что дети будут плакать .Они уже сейчас насторожено смотрят (((

А видели, недавно, по СТБ в новостях показывали, как мальчик из двойни в люк првалился

Неа ,я не видела .Маленький мальчик ,умер ?(((

 

Господи ,не дай Бог такое горе кому либо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, ничего себе. мы тоже всей семьёй переживали за них. и ещё мой папа сказал а передставьте как этой бабушке??

 

Пуз-Карапуз, да 2 годика мальчику,бабушка вела их из садика, мальчик вырвался вперёд на крышку люка канализ.и он перевернулся.А потом я в интернете прочитала что весной в Днепродзержинске мальчик тоже провалился в канализ. люк и у них одинаковые фамилии с этим мальчиком который во Львове!!

 

to4ka,

Ссылки скрыты.

пишут что бабушка жива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все потому, что все равно. У нас возле школы перерыли , в октябре трубы меняли и люки так и оставили. А листьями или снегом притрусит и жди новой беды...

Я сейчас тоже остро реагирую на такие события. Да чего ходить далеко, у нас на соседнем квартале несколько лет назад возле остановки ребенок вырвался от мамы и в люк провалился и все... Так там опять люки стоят открытые, раньше у них отмазка была - железные воруют.

 

А таперь о хорошем, кто уже про Новый год думал, подарки, может с малыми собирается куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис, вот сплетники соседи, и так всегда. Никому верить нельзя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,какой пастой вы чистите детям зубы ?

Таша ,за НГ особо ещё не думала .Все мысли сейчас о ДР .

Папе сказала что бы на Нг детям купил пиратский корабль фишер прай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Мы только купили напальчник зубы чистить.Чистили один раз.И то малому не очень нравится сжимает зубы.Как раз задумалась насчёт пасты чтоб не насухую тереть.С какой начинать не знаю???

 

ТашаЛав, Да, насчёт люков никому нет дела!!!

Я уже думаю что Н.Г не за горами!!Думала над костюмом!!Ничего пока не придумала интересного)) Ёлку конечно хочется поставить но думаю всё что на ней мне прийдётся каждый вечер её наряжать,потому что днём сын будет разряжать :D Мы скорей всего будем дома,Ре ещё маленький и не с кем не остаётся!

 

Хотим санки купить не знаю какие лучше.Вот нравятся такие,но не знаю есть такие у нас в продаже?

Ссылки скрыты.

 

Кому нужна ссылка игрушки не дорогиеПри заказе на 250 грн бесплатная доставка

 

Пуз-Карапуз, Что детям на Д.Р будете дарить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, по поводу клоуна, я бы для Андрюши например не рисковала,он у меня на такие вещи пугливый. но смотри по детям. А так умничка, такой праздник деткам забабхать хочешь!!

У меня Андрей маменькин, даже и не знаю где промахнулась с воспитанием, вроде стараюсь везде его отпускать, чтобы сам с собой занимался, а он на улице вообще от меня не отходит, за руку только идет. других детей вообще не воспринимает. к Олегу ревности пошли, если Олег его трогает или игрушку забирает, так вообще истерика.

по поводу зубной пасты, начинали мы со сплата, наборчик был напальчник силиконовый и зуб. паста, но потом паста закончилась и отдельно такой в продаже я не нашла. сейчас чистим R.O.C.S. baby.

Алексис2782, да, НГ не за горами, а у меня еще и ДР Олега перед ним :) Мы НГ дома без вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, а вы игрушки покупаетет детям одну на двоих или каждому? У меня, если кто-то играет с какой-то игрушкой, то второму тоже срочно надо именна эта игрушка. Начинают отбирать друг у друга и плакать.

Акаша, с прошедшим Днем Рождения тебя и деток! Марку и Авророчке крепкого здоровья, веселого настроения и добрых родителей ))!

Ссылки скрыты.

 

Как отметили первый ДР?

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...