Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

LoR@, к черту!

спасибо за поддержку!

вот и я такой человек. надеюсь на лучшее, а готовлюсь к худшему. в чем то же должна быть причина, что Б не наступает.

у меня к Вам несколько вопросов по поводу МСГ:

1. врач обезболивать не будет?

2. насколько я поняла будут вводить контраст в полость матки и смотреть проходимы трубы или нет? результат сразу будет известен?

3. можно ли планировать в этом цикле Б? на момент МСГ у меня будет 11 дц

4. когда Вам проверяли трубы, каков был результат и сколько планировали Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, последний раз мочу сдавали два месяца назад, как в больнице лежали, все в норме было. Ре беспокойный, капризный, может лечь на пол, катать машинку, а потом начать хныкать и лежит и ноет. узи раньше не делали. утром просыпается и часа через два уже 37,2-37,3. если еще и побегает 37,5. сегодня первый день более менее по темпе. весь день не было, а в ночь 37,1. еще и с лавки умудрился плюхнуться на пол, ножкой ударился, хромает и плачет,где именно ударился - не понятно.лавка не высокая, но дети - всегда приключения найдут. не знаю, завтра если так, придется к травматологу ехать. капец - напасть какая-то.

 

Сам кушает, но неактивно. до конца сам никак, приходится помогать. суп сам еще жидкий не хочет есть. никак не могу перевести на кусочный режим, в смысле пока все на блендере. может только рисовую кашу, вермишелевую, пшенную не на блендере поесть, котлеты, сосиски, тефтели сам грызет, омлет так жует, кусочничает в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, к черту!

спасибо за поддержку!

вот и я такой человек. надеюсь на лучшее, а готовлюсь к худшему. в чем то же должна быть причина, что Б не наступает.

у меня к Вам несколько вопросов по поводу МСГ:

1. врач обезболивать не будет?

2. насколько я поняла будут вводить контраст в полость матки и смотреть проходимы трубы или нет? результат сразу будет известен?

3. можно ли планировать в этом цикле Б? на момент МСГ у меня будет 11 дц

4. когда Вам проверяли трубы, каков был результат и сколько планировали Б?

делала пол года назад МСГ.

не сильно больно было. делала в областной. не сильно больно было. результат узнала не сразу, а через пару дней. трубы не проходимы оказались. вернее одна точно, а другая скорее всего. вводили жидкость, планировать можно было только в с след. цикле. сказали, что поможет только ЭКО или лапара, но лечащая Г. сказала, что лучше ЭКО, т.к. лапара у меня уже одна была. планирую уже примерно 4 года.

 

У меня такой вопрос. планирую делать ЭКО. выбираю между Донецком и Харьковом. в Донецке есть родственники, легче добираться, а Харьков дальше и очень неудобно добираться, но о Харькове больше отзывов. есть кто делал ЭКО в Донецке?.

Изменено пользователем gayaner
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gayaner, выбирай лучше Харьков! Сама туда собиралась, могу сказать по Донецкой Исиде: знаю лично трех девочек, которые делали там ЭКО. У одной получилось с первого раза - причина МФ, у второй - 2 пролета, причина МФ+ЖФ, но слава Богу она сейчас Б, у третьей девочки - получилось ЭКО с 6 попытки.

За Имплант Харьков - со мной работает женщина, так у ее дочки ЭКО получилось с 1 попытки, причем с 1 яйцеклеткой! Видимо это судьба, но все-таки это и показатель работы всего персонала клиники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, к черту!

спасибо за поддержку!

вот и я такой человек. надеюсь на лучшее, а готовлюсь к худшему. в чем то же должна быть причина, что Б не наступает.

у меня к Вам несколько вопросов по поводу МСГ:

1. врач обезболивать не будет?

2. насколько я поняла будут вводить контраст в полость матки и смотреть проходимы трубы или нет? результат сразу будет известен?

3. можно ли планировать в этом цикле Б? на момент МСГ у меня будет 11 дц

4. когда Вам проверяли трубы, каков был результат и сколько планировали Б?

 

1. врач пшикает лидокаином на шейку перед введением катетера, лично мое мнение - это до попы дверца. Мне проще было самой себе уколоть.

2. при МГС вводят не контраста, а жидкость, типа физраствор. Результат говорят тут же - вводят жидкость, врачи смотрят выходит или нет и тут же говорят.

3. насколько я помню после МСГ можно планировать в этом цикле, вроде как даже нужно- если были мелкие спайки с трубах, они разбиваются и функциональность становится лучше. Но лучше спросить у врача.

4. мой результат (дословно из заключения) узи признаки проходимости маточных труб, достоверно одной из двух. Такой результат при МСГ означат норму, потому как они видят факт выхода жидкости, а вот из какой конкретно трубы - не всегда. Я потом еще долго планировала,так что не факт, что у тебя что-то не так с трубами) уж поверь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, а в чём была основная причина что Б не наступала?

девочки, а сколько стоит ЭКО? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, такие милашки :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, а фиг ее знает почему не наступала, вроде все было ОК, то,что не было - скорректировали, и все равно ничего. Я думаю, что может быть О была "некачественная", слабая ЯК, когда-то читала, что такое бывает, вроде как О есть, а толку нет, но это мои догадки.

VoDa, красотки! Так похожи, я пока надпись не нашла, подумала, что это одна малышка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, действительно, очень похожи зайки! Как блезняшки)) Крепкого вам здоровья, тьфу-тьфу на вас))

Miss_Kapriz, я тоже делала у Заики. Вообще я делала проверку 2 раза, разными методами (УЗИ и рентген). Мне было больно, хоть и обезбаливали. Больно именно тогда, когда вводят жидкость, это буквально около минутки. Трубы были проходимы. Читала, что врачи считают более достоверный метод проверки рентгеном. Т.к. на снимке можно рассмотреть всё, если не проходимы трубы, то в каком именно отделе, матку видно (ее анамалии) и др.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, так Заика каким методом делает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, так Заика каким методом делает?

Насколько я знаю, Заика делает проверку УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все частные клиники делают только УЗИ, так было, когда я узнавала, кстати центры репродуктологии тоже. Отличие в том, что после рентгена есть снимок, его можно показать не одному специалисту, по при ГСГ (гистеросальпингография) нельзя планировать в этом цикле точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, девочки красавицы!!! И похожи то как! Крепкого Вам здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, так Заика каким методом делает?

В Глори делают УЗИ. Ренген делают только в больницах государственных, во всяком случае в Луганске, т.к. нужен сам рентген аппарат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик !Мы приехали с Луганска .Ездили с Назаром .Не рискнули с двумя ехать ,потому что они вдвоём чёрное творят .а там ребёнок 1 годик ,переживала чтобы не обидели .

Назар на отлично вёл себя в автобусе ,в гостях примерный ребёнок ,за 2 дня я ни разу не ругала его .НО!в 20.30 начал нас тянуть домой ,плакал и звал Мирослава .Я уже думала будем на такси домой ехать .С горем пополам успокоили и ребёнок лёг спать .Спал до 8 утра .

Дома Мирослав тоже расплакался перед сном и звал ,мама ,папа ,Вова (Мирослав ).

Это первый и последний раз что мы куда то едем с одним Ре .Они одно целое ,не могут друг без друга .А Назар оказывается у нас домашний мальчик ,спать только дома .

в целом поездкой довольна .с кумовьями уложили детей спать и сидели до 3 утра .

Копуша, Жалко как Андрея .А когда он плакать начинает ,ты спрашиваешь ,что у него болит ?мои показывают .У Мира несколько дней назад животик разболелся ,плакал прям сильно ,показал мне ,что животик болит .

Дай Бог всё пройдёт само собой у Андрюшки .

 

VoDa, Какие куколки тттттттттттттттттттт Красивые имена у твоих девочек !Пледик красивый ,сама вязала ?

 

Miss_Kapriz, ЭКО примерно 30 тыс гривен стоит .Ты такая молоденькая и совсем мало планируете .Даже и не заморачивайся пока .проверишь трубы ,а там видно будет .

По своему опыту скажу ,что проверка труб не даёт 100 % результат .У меня показало что не проходимая одна труба ,пошла на лапараскопию ,оказалось что всё хорошо .Так что особо не пугайся если скажут не проходимы .

Держу кулачки ,чтобы всё прошло безболезненно и самое главное хороший результат !

 

 

одиночка ,как твои дела ?

 

1. врач обезболивать не будет? 2. насколько я поняла будут вводить контраст в полость матки и смотреть проходимы трубы или нет? результат сразу будет известен? 3. можно ли планировать в этом цикле Б? на момент МСГ у меня будет 11 дц 4. когда Вам проверяли трубы, каков был результат и сколько планировали Б?

1.Не обезболивают .

2.Да ,всё верно ,вставят в шейку матки катетор и через него раствор вводят .Результат сразу .Я рентген делала в областной .

3.На счёт планирования в этом цикле не знаю .Но вроде девочки писали что многие беременнеют сразу после этой процедуры ,т.е в этом цикле .

Беременность не наступала 10 лет .Результат я выше написала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо за поддержку!

девочки, вот почитаю ваши советы и сразу надежда появляется) после МСГ отпишусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, ооочень красивые имена!!!! Такие красавицы!!!!

 

Випочк@, а ты с какого города? Прививку КПК сделали? Как вакцину трансортировали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, а как выбрали, кого брать на ДР будите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, такие класснюююючие..... Я уже и забыла как мои такими малявками были, мне кажется что они всегда такими как сейчас были.

Вчера у нас было ЧП, муж был во дворе, я к нему на минутку вышла, а в это время.... эти две макаки закрылись изнутри. Сначала уговаривали, просили через дверь повернуть замочек, без толку, только ржут. Пришлось взламывать замок. Теперь прийдеться вынимать язычок из внутренней защелки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Мы ездили к Назара крёстному ,он же и наш родственник по мужа линии .последний раз виделись на крестинах ,малым 2 месяца было ,т.е почти 2 года назад .в том году на ДР он не смог приехать ,по уважительной причине ,у них родилась доченька и ДР припал как раз на выписку .вот и решили ехать с Назаром ,т.к это его крестный .

На это ДР крёстный пообещал приехать )))

krav4, Я когда на балкон выхожу ,всегда боюсь что мои меня закроют )))Хорошо что муж дома был ,представь чтобы ты делала если бы сама была .

 

Девочки ,а кто нибудь знает как дела у Йо-ЙО ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, я из Суходольска) КПК сделали сегодня. Вакцину везли в сумке -холодильнике, которую нам выдали в детском отделении

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, Какие красотки!!! Здоровья деткам и наслаждайтесь каждым моментом !!! Детки так быстро растут.

 

Девочки, на всякий случай расскажу - современные окна, балконные блоки - защелки выбиваюся довольно легко - у нас так родителей ограбили даже окно менять не пришлось. Советские окна не выбить раму, а из современных защелки выскакивает и все. Но все равно лучше не попадаться .

 

Я сама за Йо-Йо вспоминала у нас детки примерно одного возраста, интересно как она?

 

У меня сестра так попалась, вышла в подъезд и малая захлопнула дверь и остались вдвоем в подъезде зимой. Пришлось мне ехать на такси с ключами, хорошо соседи были дома приютили. Девочки знайте на изусть номера родных.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, собираю анализы,в следующем месяце-в бой!боюсь трудностей....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка, Будем надеяться что трудностей не будет !Буду переживать за вас ,как за себя .с Богом !!!

 

to4ka, а ты одинаково одеваешь своих мальчиков ?

 

Девочки ,вопрос ко всем двойняшкам .Вы одинаково одеваете своих деток ?

я нет !Есть вещи одинаковые ,но обязательно разными цветами .Летом был один костюм абсолютно одинаковый ,мне нравится .но хочу чтобы мои были одеты по разному .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...