Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Одиночка, Пусть все будет хорошо. @@@

 

Пуз, Наверное надо теперь ездить вчетвером. У меня малая уже все понимает, а твои уже вообще взрослые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,девочки,все будет хорошо,но боюсь неизвестности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка, удачи вам огромной,да поможет вам Бог!

 

Девчушки и мальчишки, всех с прошедшими именинами, всем деткам здоровья крепкого, а мамочкам терпения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, если одинаковые вещи покупаю, то обязательно разных цветов. Но бывает и в совсем разное одеваю, но тогда похожие по стилю, качеству. Вот на Картерсе вещи одинаковые, но с разными рисуеками, цветами, очень удобно для двойняшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Ага ,и мы так же одеваемся и там же )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня проверяли трубы по УЗИ. сказали все нормально.

в заключении сказано- достоверная проходимость одной трубы.

девочки, врач меня напугала, сказала что матка у меня маленькая(но я и сама по природе миниатюрная -42 кг), в заключении написано -генитальный инфантилизм 2 степени.

почитала в интернете, что с таким диагнозом трудно забеременить и вынашивать. нужно долго лечиться.

теперь сижу рыдаю. незнаю, что делать кто нибудь сталкивался с таким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комплименты зайцам, приятно)

пледики нам подарили

Одеваю в одном стиле, но стараюсь разные цвета и т.п, одинакрвые вещи не покупаю, а дарят одинаковое, тогда и одинаковое носим

 

 

Miss_Kapriz

Мне однажды тоже поставили инфантилизм матки, но ни одно другое узи не подтвердило, и вообще как это может помешать забеременнеть не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня проверяли трубы по УЗИ. сказали все нормально.

в заключении сказано- достоверная проходимость одной трубы.

девочки, врач меня напугала, сказала что матка у меня маленькая(но я и сама по природе миниатюрная -42 кг), в заключении написано -генитальный инфантилизм 2 степени.

почитала в интернете, что с таким диагнозом трудно забеременить и вынашивать. нужно долго лечиться.

теперь сижу рыдаю. незнаю, что делать кто нибудь сталкивался с таким?

моя мама родила с таким диагнозом двоих. У меня тоже маленькая матка, но это не причина отсутствия детей у меня, других проблем хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комплименты зайцам, приятно)

пледики нам подарили

Одеваю в одном стиле, но стараюсь разные цвета и т.п, одинакрвые вещи не покупаю, а дарят одинаковое, тогда и одинаковое носим

 

 

Miss_Kapriz

Мне однажды тоже поставили инфантилизм матки, но ни одно другое узи не подтвердило, и вообще как это может помешать забеременнеть не понятно

мне УЗИ подтвердило. дело в том, что 6 лет назад я беременила (Б пришлось прервать, и теперь я очень жалею), но не могла же матка уменьшится в размерах?

в инете написано, что забеременить можно, но трудно вынашивать.

девочки, насколько я понимаю, матка начинает расти после зачатия? я тоже не понимаю как это связано.

узкий таз? ну так кесарево можно.

завтра поду к своему Г. посмотрим, что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, как тот, кто прошел тоже самое заявляю - причин рыдать нет вообще)) Ну откуда у тебя с 42 кг возьмется матка большего размера? Я сама была такая де, и мне говорили тоже самое,а инфантилизм они как бы должны написать - размер матки же меньше,чем положено среднестатистическому человеку, но и среднестатистическая девушка твоего возраста не весит 42кг ;) Мне потом и в Киеве объясняли, что да, маленькая матка, но я сама маленькая,было бы странно иметь огромную матку:) А выносила я двоих без проблем вообще - ни сохранений, ни угроз, ничего, на 8 месяце обои клеила. Хотя Заика,когда узнала,что двойня, хваталась за голову - типа с таким ростом и весом как у меня будет куча проблем. Б вообще загадочное явление - можно имея кучу проблем отходить нормально, и наоборот. Так что порыдала и хватит :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, да я была бы и рада лишним 10 кг. но от природы всю жизнь такая: узкая кость, узкий таз, невысокий рост.

мой максимальный вес был - 45 кг при росте 1,57.

Заика сегодня тоже у меня спрашивала, всегда ли я такая худенькая, я ответила, что не всегда, но последнее время похудела на нервной почве, после того как начала планировать Б.

кстати, она сказала, что планировать можно в этом цикле т.к. О у меня ещё даже не пахнет( сегодня 11 дц), но я это и сама знала, потому что О у меня поздняя( в прошлом месяце была на 25 дц), но все равно немного переживаю. завтра ещё у своего Г спрошу.

LoR@, а тебе не говорили, что нужно лечиться с таким диагнозом? что вообще в таких случаях делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, ну как про меня пишешь:) - у меня и О поздняя тоже была, что может свидетельствовать о слабой ЯК - то есть по все показателям О есть, но вот она хилая, неспособная к оплодотворению, да и при поздней О вторая фаза хреновая. Это тебе пища для размышлений. На счет лечить маленькую матку, к этому пришли,когда все вроде как исключили, типа - раз все в норме, значит это может быть причиной, но особо не лечили, прогестерон я и так принимала, чтобы была полноценная вторая фаза. С Заикой часто спорила на счет худобы, она говорила, что такие чахлики, как я, не размножаются, а я доказывала, что это бред. Хотя уже вот совсем недавно наткнулась на статью о том, что жировая ткань - продуцент эстрогена, а он это и эндометрий нужного размера, и многое другое. Так что скорее всего она была права. Но в 24 я тоже что не ела была худющая, с возрастом это проходит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, и во сколько лет наступила долгожданная Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28, через 4 с лишним года планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, мне тож ставили маленькую матку.... ну родила ж... и действительно с кучей других проблем( у меня мало прогика было, а дгэф шкалил)- но ни разу не лежала на сохранении и чувствовала себя ок) Я когда-то делала тоже проверку труб УЗИ- правда потом загремела в больницу с подозрением на ВБ (но было воспаление) так мне потом Г сказала что после такой процедуры увеличивается вероятность ВБ... в общем я незнаю достоверноую информацию- но делюсь тем что мне говорили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, тьфу-тьфу на твоих зайчиков!!!! Растите здоровенькие!!!

Изменено пользователем Копуша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, у меня до Б тоже было 42-44 кг.Тоже говорили матка маленькая.А вон какой богатырь родился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то мы нашли причину нашей температуры - у нас стоматит, глубоко в горле, потому сразу и не заметили. НАчинаем лечение :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была у своего Г. она сказала, что это не страшно, и на зачатие не влияет.

прописала мне гормоны, но их уже буду принимать с нового цикла, если в этом не получится.

сказала, что планировать можно и в этом цикле.

теперь я хоть немного спокойна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, К врачу ходили ,ЛОР или кто обнаружил ?Как кушает Андрей ?Скорейшего вам выздоровления !!!

Miss_Kapriz, А какие гормоны ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Дюф и Фемостон 2/10.

про Фемостон 2/10 тут у нас на сайте девочки пишут, что он О подавляет... :( :( :(

у меня прогестерон пониженный, эндометрий тонкий. цикл длинный , О поздняя( но есть, слава Богу). остальные гормоны в норме.

кто нибудь принимал Фемостон?

Изменено пользователем Miss_Kapriz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимала фемостон и да, на нем у меня не было овуляции

 

Miss_Kapriz,

Может ты писала, но скажи ты из луганска? Кто твой врач?

 

А дюф с какого дня цикла назначили?

 

Копуша,

Выздоравливайте!

Изменено пользователем VoDa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздавряем наших славных мальчишек С Днем рождения!!! Здоровья Мирославу и Назару!!! Веселого настроения и поменьше шалостей!!!

Пуз, А вам с папой счастья, здоровья, терпенья и много сил!!!

 

Вот второй ваш День Рождения!

 

Принимайте ж поздравления!

 

Поздравляют все игрушки

 

И весёлые зверюшки!

 

 

 

Ярко солнышко сияет,

 

Светлый лучик посылает!

 

Вы ведите себя послушно

 

И живите со всеми дружно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, Брикман Е.Ю.

Дюф, если я правильно читаю по рецепту(почерк просто не понятный) с 14 по 25 дц. но я ещё обязательно уточню.

Изменено пользователем Miss_Kapriz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, поздравляем НАЗАРА И МИРОСЛАВА с 2-х летием!!!! Пусть растут здоровыми, умными и послушными мальчуганами!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...