Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пуз, мальчишек с днюшкой, здоровья и счастья всей семье!

 

Miss_Kapriz по хорошему дюф надо пить после овуляции, подтвержденной по узи, а если она у тебя поздняя, то .. Ну никак не с 14 дня цикла, меняй врача, учись на чужих ошибках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, katushkastar, VoDa, Спасибо девочки !

Не верится ,нам уже 2 ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, с двухлетием твоих ребятишек!! Пусть звонкий смех не утихает в вашем доме и пусть детки будут здоровыми!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, Брикман Е.Ю.

Дюф, если я правильно читаю по рецепту(почерк просто не понятный) с 14 по 25 дц. но я ещё обязательно уточню.

я от нее ушла в 2009, она мне назначала свой тазалок от всего на свете. Она до сих пор в Глори? Изменено пользователем Котики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Дюф и Фемостон 2/10.

про Фемостон 2/10 тут у нас на сайте девочки пишут, что он О подавляет... :( :( :(

у меня прогестерон пониженный, эндометрий тонкий. цикл длинный , О поздняя( но есть, слава Богу). остальные гормоны в норме.

кто нибудь принимал Фемостон?

Ну опять как про меня)) Вобщем фемостон не подавляет О в случае, если у тебя цикл как по книгам и О строго на 14 день, а в случае как у тебя, то в начале цикла он тебе ни к чему,а потом прогик просто забьет твою позднюю О. Назначать гормоны как по книгам, зная, что у пациента цикл как непонятно что - бред. Тебе не поможет ни фемостон, ни дюф с 14 дц. Тонкий эндик - эстрогены в 1 фазе, потом О, подтвержденная узи, потом прогестерон. Мое личное мнение, что тебе поможет строго смодулированный цикл, может со СО - когда каждая фаза + О будут поддерживаться и контролироваться. Ну и муж должен быть здоров, а то все это вобще ни о чем. И мужа нормальный врач заставляет провериться в первую очередь.

Пуз-Карапуз, с днем рождения Мирослава и Назара! Малышам здоровья и детского счастья, родителям - терпения и сил вырастить настоящих Мужчин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, я увидела у вас в графике высокую температуру в начале цикла, это у вас всегда так? Подозрение на эндометрит у вас не ставили? Всегда с коричневой мазни начинается цикл? На инфекции с мужем сдавали анализы? Дисфункцию яичников или аднексит вам не ставили раньше?

Изменено пользователем Котики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, С Днем Рождения твоих орлов!пусть радуют здоровьем и просто радуют! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя! поздравляю малышастиков твоих с 2 летием! растите здоровыми, умными и красивыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас капец, ночью температура 39,5, сбила парацетомолом до 38, на понижение темпы у Ре начались галлюцинации. До утра продержались, под утро снова 39,5, вызвала врача, уже назначили антибиотик, что ж больше неделе темпа а тут и такая высокая. ох уж этот стоматит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗ С Днем Рождения малышей! Здоровья крепкого и всего самого наилучшего деткам и вашей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо всем огромное !!!

Спят именинники )))Сегодня придёт бабушки и дедушка ,посидим поужинаем .В субботу будем праздновать .Очень надеюсь ничего нам не помешает .

Приехала шведская стенка ,сегодня папа установит .

 

Копуша, Да что ж такое .Переживаю очень за Андрея .потому что знаю как плохо когда болеют дети .

А как галлюцинации проявлялись ?Выздоравливайте !!!

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, какую стенку взяли?? с покупкой вас!! А галлюцинации, он начал что-то рассказывать много на своем - для него это не свойственно вообще, глаза бегают, руки ноги хаотично двигаются, так спрашиваешь сколько годиков, как маму зовут отвечает, но тут же говоришь не ударься головкой о подлокотник, а он продолжает дергаться как будто не слышит, в общем поведение неадекватное, начинает что-то на потолке показывать, хотя там ничего нет.

 

Девочки,собираем заказ в трикотажный рай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНУЛЕК! ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

 

Копуша, поправляйтесь поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,собираем заказ в трикотажный рай?

Это где детские вещи ?

Чуть позже покажу стенку

ВАНИЛКА, Спасибо ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Пузик, там немного и взрослых есть.

ВАНИЛКА, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, а где посмотреть этот трикотаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, мальчишек с днюшкой, здоровья и счастья всей семье!

 

Miss_Kapriz по хорошему дюф надо пить после овуляции, подтвержденной по узи, а если она у тебя поздняя, то .. Ну никак не с 14 дня цикла, меняй врача, учись на чужих ошибках

:( :( :(

 

Miss_Kapriz, я увидела у вас в графике высокую температуру в начале цикла, это у вас всегда так? Подозрение на эндометрит у вас не ставили? Всегда с коричневой мазни начинается цикл? На инфекции с мужем сдавали анализы? Дисфункцию яичников или аднексит вам не ставили раньше?

нет. мазня у меня была первый раз. на инфекции не сдавали. дисфункцию и аднексит не ставили.

высокая температура во второй фазе у меня тоже была первый раз. раьше я такого не замечала перед М.

 

я от нее ушла в 2009, она мне назначала свой тазалок от всего на свете. Она до сих пор в Глори?

да. до сих пор там работает. странно...а мне её советовали как хорошего врача.

LoR@, муж сдавал только СГ. СГ хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, я буду участвовать в заказе) как тебе присылать заказ и когда? И размерную сетку как глянуть?

Изменено пользователем Випочк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, я не говорю, что она плохая, я не планировала с ней беременность, просто я не люблю, когда мне впаривают новое не проверенное лекарство и с предложение купить прям у нее в кабинете. У меня только это в ней смутило. На инфекции как бы лучше сдать на всякий случай до беременности, спокойнее будет, спросите у врача, что она вам скажет. А если у вас впервые и температура и мазня, может просто случайность.

 

Miss_Kapriz, у вас своя овуляция есть? стабильные циклы? как долго планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики, О своя.

планируем 9 месяцев. но если быть точнее, то с июля. с начала года я бросила принимать ОК (до этого 5 лет травилась) и не замарачивалась( не ловила О, не следила за циклом). просто не предохранялись.

но уже летом начала переживать, что ничего не получается. и тогда понеслось.....

цикл длинный, прыгает 36-38 дней. один раз был даже 34 дня. но в основном 37-38 дней. я думала что у меня и О не наступает. но по УЗИ она была.

что касается Е.Ю. я кстати удивилась, думала что начнётся куча анализов, лекарств, приёмов. но нет- 2 раза сдавала гормоны, муж СГ, трубы проверяла. и я сама же захотела ходить на УЗИ ловить О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, может вы рано стали заморачиваться? Пролактин в норме?

 

Нужно время, возможно яичникам что бы они очухались от угнетения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики, не могу ничего сказать по поводу пролактина, я не очень разбираюсь в гормонах.

знаю точно, что прогестерон понижен. но она сказала, что все остальные в норме, поэтому и отправила проверять трубы после того, как муж сдал СГ.

многие говорят, что рано паникуешь. муж уже серьёзно мне советует пропить курс успокоительного. :girl_mad:

а я наоборот жалею, что раньше не обратилась воообще к какому нибудь врачу. думала, что не будет с этим проблем и цикл постепенно сам наладится.

но уже 11 месяц пошёл и он никак не уменьшается. одно радует, что О есть.

 

ещё к тому же сильно похудела на нервной почве. переживаю, что не получается забеременить и не могу нормально питаться. а мне наоборот нужно прибавлять кг. вообщем замкнутый круг получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, Если еще через пол года не получится, попробуйте если есть в Луганске сдать антиспермальные тела в крови у вас (у вашего организма может быть иммунная реакция на сперму), а у мужа сг с антиспермальными телами на сперматозоидах. Обычная сг обобщена и не покажет кол-во реально способных оплодотворить сперматозоидов, подробнее можно читать об этом анализе если в поисковике в интернете вписать MAR тест. Я переехала с Луганска 2 года назад и не знаю делают ли у вас эти анализы.

 

Меня отправили к психологу))) . А вообще как мне сказала, врач у нее 5 лет было бесплодие и она вообще с ума сходила как это она не может найти причину. Стала собирать документы на эко и решила походить к психотерапевту и забеременела без эко !!! Так, что голова и нервы тут вообще не помощник, меня так залечили и замучили за последние годы, что я теперь принципиально запретила себе ходить в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики, а если я уже беременила от своего мужа 6 лет назад?(Б прерывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...