Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Miss_Kapriz,  значит расслабиться и наслаждаться сексом и мужем))) . Если верующая, молитесь это всегда помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, размерная сетка есть там на сайте. Пиши в личку код товара наименование размер и количество, указывай мальчику или девочке. По цвету там не выбирай, они кладут на свой выбор идет только соответствие мальчику или девочке. Планирую к концу след. неделе заказ сделать, как сделаю заказ так можно будет денюжку на карту мне бросать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики, спасибо за поддержку! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz,  все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут на форуме кто то советовал фильм "Попытка Веры". посмотрела- действильно хороший!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Я тоже буду делать заказ .но смогу только с понедельника .В субботу отстреляемся с ДР мальчишек ,с понедельника войду в колею ))))

 

Сегодня приходили бабушки, дедушка ,вроде не много готовила ,а устала пипец как .Слава Богу что всех не созывала на сегодня .Уделили малышам внимание ,поиграли ,подарки раскрывали .

 

Готовила сегодня фаршированные шампиньоны ,вкусно ,легко ,быстро .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик, хорошо. :) Надо попробовать фаршированные шампиньоны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, с прошедшим вас ДР! Самые-самые лучшие пожелания пацашкам и их мамуле!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем to4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, с прошедшим Днем рождения твоих малышей!!!Пусть всегда будут здоровенькими и только радуют вас!!!

 

а я недавно щуку фаршировала.Вкуснятина!!! нужно и грибочки попробовать)

Изменено пользователем koza blin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее сегодня должны были бы перечислить детские, ведь 10е - воскресенье, а нету....

 

у нас с мужем сегодня 5 лет совместной жизни, хотели завтра съездить в донецк на экскурсию, детей бабушкам оставить, теперь не получится, Андрею не сильно легче, температура чуть ниже, но все равно приходится сбивать,. днем до 38,5 доходит, в ночь за 39 бьет :(. Радует только то, что дитё хоть кушать не отказывается и пьет. иначе был бы кошмар совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Я тоже заказывать буду, напишу в личку позже или завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Женя, с прошедшим Д.Р мальчишек!

2 года — но как много всего изменилось за это время. Первые зубки, слова, шаги — сколько счастья в этих простых вещах. Пускай жизнь будет яркой, полной улыбок!

 

Miss_Kapriz, Я тоже планировала Б с этим врачом. Очень хороший специалист она ещё работает в роддоме на Якира. Никаких лишних назначений.

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне детские кинули на карточку, Копуша, кинула тебе заказик вличку,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, с прошедшим днем рождения твоих сыночков и тебя! Растите здоровыми, счастливыми, сильными и красивыми!

Как прошло празднование? Клоун был? Как малые вели себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, буду заказзывать игрушки Ре с сайта беби плюс. Может кому, что надо пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления !

Как прошло празднование? Клоун был? Как малые вели себя?

Был у нас клоун ,шоу мыльных пузырей ,ростовая кукла кролик и фотограф .праздновали в ресторане Станица .Было 18 человек .Бабушки ,дедушка ,4 крёстных ,наши самые близкие друзья со своей дочкой ,ей тоже 2 года ,двоюродный брат и сестра .Клоуна не боялись ,мыльные пузыри особо не впечатлили ,я большего ожидала ,были в восторге от кролика ,ростовая кукла .Мирослав сначала испугался ,диджей идиот как врубил музыку когда началась наша программа ,Мир сразу плакать и попросил что бы его увели в другой зал .я сразу попросила чтобы убрали музыку ,очень тихо ,и Мир пришел .На руку согласился мыльные пузыри с дымом надуть ,в большой мыльный пузырь отказался залазить .Короче говоря настороженно вёл себя .Назар выдержал всю программу ,и в большой мыльный пузырь заходил ,и лопал бегал пузыри ,очень ему понравилось на руки пузыри надувать .Кролика задергали )))),клоун больше взрослых развлекала ,так как дети ещё не понимают её шуток и конкурсов .

Сложно было с фотографом .Не хотели и секунды сидеть или стоять на месте .Не знаю что там получилось ,жду с нетерпением фото ,через 3-4 дня обещали .

Когда ушли аниматоры и фотограф ,дети хорошо разыгрались .Бегали с одного зала в другой ,катались на самокатах ,танцевали .Еле домой уговорили ехать )))

Дети поехали домой с бабушками ,уложили их спать .Свекровь осталась у нас ночевать .

У нас началось взрослое гуляние )))Ох и погуляли .Натанцевались так ,что у меня с непривычки сегодня всё болит ,и ноги и руки .Намешали шампанское с виски и самбукой ,сегодня еле голову от подушки оторвала .

В общем я осталось всем довольна ,было весело .

Подарили нам ,бабушка с дедушкой

Ссылки скрыты.

Крёстные

2 штуки

гараж на 4 машины и конструктор железная дорога

друзья

говорящая азбука и свитера

бабушка скоростную железную дорогу

мама с папой

Ещё дарили деньги и зонтики детские ,прикольные такие ,яркие .

 

Наш тортик .Очень приочень вкусный .

Фотки покажу когда фотограф отдаст .

 

Вставились 2 фотки стенки шведской .

 

От самокатов дети в восторге ,ни кто не учил их ездить ,гоняют уже только так .Говорящая азбука нравится ,фишер прайс горки тоже играют неплохо ,Мир возится утром с лего ,2 коробки с игрушками ещё даже не открывали .

Шведская стенка ,Мир лазит как обезьяна ,на кольцах закручивается ,поджимает ноги и крутится .а Назар особо не проявляет интерес ,он на мате кувыркается и прыгает )))

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а где ты торт заказывала? На Ассорти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, нет ,торт в Северодонецке заказывала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, ну теперь ты расслабишься :) Молодцы, думаю детки в восторге!!

 

Девочки, все кто уже прислали заказик, я видела, на след. неделе думаю во вторник-среду буду заказывать. Еще несколько человек не определились :)

 

Мамочки, у кого есть планшет говорящий кот том?? Как впечатления у детей? хочу купить Андрею на НГ

 

ТашаЛав, а как там на этом сайте заказывать, хочу вот Олегу прыгунка, а смотрю там идет упаковка 30шт. а мне столько не нужно :)

Изменено пользователем Копуша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Копуша у меня заказывали знакомые - брали за единицу товара - они заказывали для себя - то есть по одной штуке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Копуша у меня заказывали знакомые - брали за единицу товара - они заказывали для себя - то есть по одной штуке.

О, здорово. До когда тебе скинуть заказ??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша я тоже поучаствую, когда заказ планируешь делать? ПУЗ подарки классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никто не хочет заказать снегокат? Там у Таши можно заказать но, нужно минимально 2 шт заказывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, теперь незнаю как поступить.

 

я выше уже писала, что Г мне прописала Фемостон с 1 дц 2 упаковки, и Дюф с 14 по 25 дц - 3 месяца.

 

у меня эндометрий тонкий, матка маленькая + прогестерон понижен. цикл длинный и Овуляция поздняя.

 

но я читаю и все пишут что на Фемостоне нельзя забеременить и О он подавляет. А Дюф вообще принимают после О.

 

вообщем я в сомнениях.....

 

я доверяю своему Г, но мне как то страшно принимать Фемостон. столько негативного пишут.

 

как поступить? искать другого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, а ты не хочешь, все эти вопросы задать врачу? Вообще, эти лекарства как по шаблону всем выписывают, как будто это витамины. Мне в свое время тоже назначали, и О действительно не было. Потому что не правильно принимала, по назначению врача. Как только перестала, все возобновилось. Мне твой врач не очень понравилась, сменила я за 7 лет очень много врачей и всех мне советовали как самых лучших.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...