Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

to4ka, я обязательно задам когда пойду на приём. но я знаю, что она мне ответит:"Пусть интернет/ подруги или кто там вам сказал тогда и лечат вас." (была свидетелем такого разговора)

а почему Г не понравилась?

Изменено пользователем Miss_Kapriz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем быстрее, тем лучше. Жеелательно до конца недели решить. Праздники уже скоро. А я хочу платак азбуку говорящую купить малой и доску магнитную.

 

Плохой врач, который так скажет. Нормальный втрач или развеет сомнения, или объяснит свою тактику.

Тоже пола фемостон и дюфастон в свое время - не помогло. И вообще потом выяснила, что дюфастон меня не берет, только утрожестан.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, я то смотрю на доски... ты какую смотришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрали фотки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела купить магнитную доску с буквами и цыфрами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрали фотки ))))

А нам покажешь? ;)

Плохой врач, который так скажет. Нормальный втрач или развеет сомнения, или объяснит свою тактику.

Абсолютно согласна!

Miss_Kapriz, ты имеешь полное право знать для чего тебе что-то назначают, как это лечение действует, все что тебя интересует ты можешь спрашивать. Это же твое здоровье и деньги, которые ты платишь за лечение. А если она уходит от ответа, то значит, действительно, по шаблону назначила лечение, авось поможет. Когда-то мне врачиха (не помню фамилию, на Якира работает), на мои вопросы ответила "будешь задавать много вопросов, никогда не забеременеешь", больше я к ней не приходила. Я когда к твоей Г пришла, у меня уже 5 лет бесплодия было, естественно все что можно было проверить, все проверила. Самым старым анализам было пол года. А она мне опять все по новой, на не маленькую сумму. Объяснение- так надо. Ну какие инфекции появятся, когда половой партнер один, гормоны если нарушены, то это и раньше можно было бы выяснить. Из всех врачей, наверное, только Заика не стала все перепроверять, сказала, по старым анализам и так все понятно, зачем деньги тратить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки здраствуйте!

Я из Луганска ищу работу няней, дочке 4 года. Кого заинтересовало пишите, расскажу подробнее о себе и рассмотрю все предложения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОРА С Днем Рождения деток! Здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора, с радостным событием вас!! Пусть детки будут здоровенькие и мама с папой, а остальное прибудет!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, Поздравляем с прошедшим днём рождения Леночку и Лерочку !Пусть девчонки растут послушными ,здоровыми !!!Маме с папой сил и терпения !!!

 

Лора ,поздравляем ваших деток с первым днём рождения !Пусть детки будут здоровыми и только радуют своих родителей !!!

 

А нам покажешь?

Конечно ,в профиле :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора, с днем рождения деток! Всего, всего, всего хорошего и побольше!!! Как время летит, уже вам целый год!

 

Пуз-Карапуз, спасибо. Твои сыночки просто очарование сплошное :) :) :) Вы кафе полностью арендовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, с прошедшим Днем рождения Вас!! Пусть малышы будут крепышами!! Сил им и удачи по жизни!!

 

 

Пуз, фото хорошие!! Мальчуганы видно довольные такие!! а маме отдельный комплимент!! Красотулька, платье мне понравилось!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, Копуша, Спасибо девочки !

Вы кафе полностью арендовали?

Это ресторан ,там 3 зала .Мы были в самом дальнем зале ,сами .Малые бегали ,катались на самокатах по всем залам )))В другом зале были детки ,мы им дарили шарики )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, с прошедшим днем рождения девченок! Мои мужчинки дарят им букетик

Ссылки скрыты.

 

 

Пуз, ДР удался! А дети тортик кушали?

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, Как вы отметили ДР?Что девочкам дарили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, спросила я про лечение. Г сказала, что во время приёма Фемостона Б не наступит(можно даже не предохраняться)- "это будет подготовка к Б для наращивания эндометрия"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дети тортик кушали?

Да ,бабушки давали ,я ругалась :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за поздравления! Марку, Кристине, а также их маме безумно приятно! :flower: Только сейчас начинаешь понимать, как быстро летит время.

 

Miss_Kapriz, подготовка для наращивания эндометрия - бред, ИМХО. Эндик либо есть в данный момент для данного оплодотворения, либо его нет. Насколько я понимаю, его нельзя нарастить впрок, с каждыми М он выходит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, - ты меня не так поняла наверное- Фемостон +Дюфастон- это подготовка к беременности. после того как пропью- можно пробовать беременить.

именно фемостон назначила принимать, чтобы эндик нарастить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас начинаешь понимать, как быстро летит время.

Ага ,летит ещё и как .С грустью думаю что совсем скоро я своих уже не возьму на ручки (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, Как вы отметили ДР?Что девочкам дарили ?

Отмечали дома, дело растянулось на два дня, в пятницу пришли крестные, а в субботу бабушки дедушки и прочие родственники. Кумовья пришли с сыном, почти четыре годика и у малых была своя вечеринка, так малой сказал, а мои как обезьяны бегали и повторяли - весеиинка, весеиинка. Глядя как они играются я подумала что наверно можно было их и в этом году в садик хоть на неполный день отдать. Оторвались по полной, сами себя развлекали, игрались, танцевали и просто бесились.

 

Подарили кучу всего - доску с магнитными буквами и цифрами, а с обратной стороны рисовать. Буквы вообще пока не впечатлили, а фломастеры которые в комплекте шли уже исписали, надо новые покупать. Куклу кушающую, писяющую и плачущую, коляску к ней, две большие машины - толкаторы, как-то раньше они совсем их не воспринимали, а теперь гасают по всему дому. Машу и медведя поющих и ходящих, большой набор кубиков - конструктор дома, кота Тома (Копуша ты про него спрашивала, только про планшет, честно я думала дети его будут бояться, большой серый, глаза горят, сказки рассказывает голосом как на старых советских пластинках, но они его сразу приняли, играются). Еще подарили две подушки, шапки на зиму. Вроде ничего не забыла. Короче дома опять склад игрушек.

Торт мы тоже кушали, только я крем не давала, а бисквит очень даже хорошо утоптали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именно фемостон назначила принимать, чтобы эндик нарастить.

Мне назначали, чтоб на этих лекарствах беременность наступила. И мне не понятно, как эндометрий можно нарастить впрок. То что нарастится, то и уйдет с М. Ну врачу, наверное, виднее. Потом расскажешь, чем дело закончилось))

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, посмотрите на это

Ссылки скрыты.

что только не придумают. Снежколеп. Снежки лепить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, с прошедшим днем рождения ваших мальчишек ! Фотки классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...