Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

LoR@, krav4, Деток с прошедшим Днём рождения!Здоровья, расти послушными детками!!

 

ТашаЛав, А ты когда планируешь заказ сделать??Там же на 1000 грн нужно минимум насобирается на такую сумму??Я хочу малому обучающий компьютер??ну и пару машинок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, krav4, - С прошедшим Днем рождения деток! Здоровья им, всего самого лучшего и новых умений!!!

 

Алексис, я думаю буду делать заказ в пятницу или в субботу с утра. Почти насобирала заказ, присоединяйся. Деньги я заплачу, а потом мне на карту кинешь. Пиши заказ в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, хорошо. я вечером малого спать уложу. определюсь и кину тебе заказ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдали сегодня анализы .Зажала кулачки ,может удастся прививки сделать .

кровь из вены сдавали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кровь из вены сдавали .

А че за экстрим такой у вас в больнице? И как малые отреагировали? т

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заболели.Началось всё с температуры 37,8. И частый стул жидкий со специфическим запахом+ к этому немного красное горло.Первый день темпа держалась 37.Сейчас вроде нет.Сегодня уже третий день принимаем нифуроксазид и энтерожермину. Стул стал реже но не изменился.Малой ночью ест нормально а днём ничего не хочет.Мне кажется он такой бледный стал.Может чай Хипповский ещё взять желудочный?Кто с таким сталкивался посоветуйте что нибудь??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, удачи. Спасибо за фото! мама-красавица и сыночки чудо (тьфу-тьфу) растите крепенькими!

 

Алексис2782, похоже на ротовирус

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз[/]классные фото.а мальчишки меняются с возрастом.а мама только хорошеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, одиночка, Спасибо девочки !приятно ))))Мир совсем не хотел фотографироваться ,бука был .

А че за экстрим такой у вас в больнице?

с вены кровь сдавали по моей инициативе .Мне наша педиатр сказала что в нашей лабе большие погрешности (((пришлось сдавать в Луганской лабе .

Мы уже больше пол года не можем прививки сделать ,то СОЭ вылезет 18 ,то последний раз гемоглобин 106 .

И как малые отреагировали?

Не пикнули даже )))Там девочка очень хорошо берёт ,муж их отвлёк они даже не поняли что ,что то было )))

Мы и из пальца не плачем тттттттттттттттттттттттттт Мужики )))

 

 

Я сегодня первый раз иду на восточные танцы :)

 

Алексис2782, Выздоравливайте ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, а как он лечится?сегодня малой такой бледный целый день.В карточке написали тонзиллит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох детки - конфетки, болеют и болеют :(

Пуз, дай Бог, чтобы все было ок. расскажи потом как оно, быть восточной женщиной :)

Алексис2782 - выздоравливайте!!

 

Мы тоже сегодня с Андреем пол дня в больнице провели. Обходили лора, хирурга, стоматолога, и педиатра. Почти все ок, горло еще немного красноватое и нос немного заложен. А вот Олег вчера еще поносить начал, ночь вообще почти не спал, плакал, зубик наш вылазит так тяжело :(

 

Получила Трикотажный рай, буду сегодня разгребать, постараюсь завтра всем разослать. Пакетик большой в этот раз получился и доставка поболее вышла чем в прошлый разы (тогда 17 грн а в этот раз аж 40). Ну ничего, разберемся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи потом как оно, быть восточной женщиной

Ой ,я в восторге .Мне очень понравилось .Но ОЧЕНЬ тяжело .Буду учится ,может на старости лет выступать буду )))Пришла домой с танцев ,показываю мужу "тряску"всем телом ,Мирославу так понравилось ,улыбается и просил ещё ,ещё )))

 

Ну как вы ,освоили шведскую стенку ?

Мои первые дни могли только залазить ,теперь как обезьяны и верх и вниз сами .Мирослав классно на кольцах занимается .Закручивается ,поджимает ноги и кружится .у Назара не получается ,или попа тяжелая или ему низко .а каждый раз кольца перевешивать напряжно .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Я начинала сама дома заниматься.Мне тоже понравилось.Только действительно тяжело. Ты мужу не показывай всё по отдельности. Потом как станцуешь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, умничка, главное что ты получаешь удовольствие :). Андрей у меня вверх залазит а вниз ене хочет сам, отпускает руки :( Олег по несколько раз на день пытается залезть сам. С моей помощью залазит. А на кольцах очень любят кататься, чуть ли не в драку. Но пока только с нашей помощью. Веревочную лестницу и тарзанку пока не хотят осваивать. Ну на мате поваляться - святое :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веревочную лестницу и тарзанку пока не хотят осваивать. Ну на мате поваляться - святое

Ага ,мат и у нас в почёте .Кувыркаются ,прыгают .Сегодня первый раз пробовали по веревочной лестнице ,получается только когда я её держу .а канат ваще не впечатляет .

 

Копуша, Скоро Олежке годик .Готовишься ? :)

 

Потом как станцуешь))

:D Буду стараться ,чтобы в новогоднюю ночь сделать мужу подарок )))

 

Сегодня позвонила в лабораторию ,был готов только гемоглобин .125 у обоих

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, хорошая идея. ты меня заразила :reverans: наверно тоже начну чтобы сделать подарок в новогоднюю ночь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, да, время так быстро летит,надо уже к ДР Олега готовиться. Конечно после ДР Андрея честно говоря еще не пришла в себя. Ну ничего, справимся. Бабушки уже спрашивали, что дарить, я сказала деньги, хочу Олегу кровать как у Андрея брать.

Алексис2782, а ты по каким-то видеоурокам учиться надумала??

Мы с нашими болезнями все никак в развивающую школу с Андреем не пойдем, они уже и звонить перестали, а то все звонили, записывали :(

 

Сегодня прошлась по нашему местному рынку, половина точек детской одежды из трикотажного рая :) Обидно, вечно нам с Пузиком не все кладут, такие вот мы везучие :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу в школу расвития, но и прививку делать надо - ждем пока выздоровет красотка. Лишние болезни нам не к чему - так и отложила развивайку на попозже. А там садик скоро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, А на развивалку нужны какие то справки??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На развивалку нужны только деньги, даже если ты приведешь сопливого Ре никто ничего не скажет. Деньги превыше всего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, Такая красотка на фото и мальчишки совсем взрослые. Здоровья вам и всего хорошего.

А платье ты выбирала или купила другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день!Не подскажете где у нас в Луганске лучше проверить проходимость труб?Понятно,что точно может показать только лапароскопия,но все-таки хотелось бы для начала более щадящий метод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//mari04//, Привет !страниц 10 назад активно обсуждали эту тему .

 

ТашаЛав, Спасибо большое !

Ой ,с платьем у меня была целая история .Купила я красивое коктейльное платье ,примерно за 3-4 дня до празднования ДР .За день до празнования решила его ещё раз примерять дома под обувь ,колготы и нахожу на платье брак ,,дырка на сетке .Дырка не большая и за волосами не видно было бы ,но я ужасно расстроилась ,т.к. платье дорогущее и завтра у нас празднование а наряда нет (((

С утра побежала в магазин ,деньги вернули без проблем .И чисто случайно купила в другом магазине это платье .

Не дорогое ,простое ,но оно мне почему то понравилось .Понравилось всем ,кроме мужа ((((

 

Девочи ,Мир отказывается на сон одевать памперс .Первый раз положила сейчас спать без памперса .Его нужно будить писять ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи ,Мир отказывается на сон одевать памперс .Первый раз положила сейчас спать без памперса .Его нужно будить писять ?

Через час сна подхожу к Мирославу ,сухой ,будить на горшок не стала ,пожалела ,так сладко спал ребёнок .Ещё через 15 минут ,ребёнок уже мокрый ((((сняла аккуратно штаники ,спит на мокрой пелёнке (((

всё же нужно будить писять ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, я Андрея не бужу, он сам просыпается, хнычет, сажу на горшок, держу его, пописяет, поднимаю, кладу в кровать беру горшок и выхожу. Он засыпает дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...