Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, Держитесь.Скорей всего на АКДС реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, это нормальная реакция, тем более под вечер. Что с темпой делать, знаешь, мамочка бывалая уже. Не переживай, все будет ок.

У нас вот тоже под вечер опять 37,5 у Андрея. вот у меня уже чё только в голову не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня уже чё только в голову не лезет.

Я тебе говорю ,сдай развернутый анализ крови !Понимаю ,жалко ребёнка .но ты будешь точно знать ,здоров малыш или нет .

Пусть папа с вами пойдёт ,мои заходят с папой кровь сдавать ,он их отвлекает и всё ок .Дети даже не успевают понять что ,что то было .

а на протяжении какого времени ты наблюдаешь ТТ у Андрея ?

 

Мои спят .У Мирослава тоже небольшая ТТ поднялась .37.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, да уже около месяца. Сначала стоматит пролечили, потом ОРЗ - все это может быть причиной ТТ. А вот сейчас и не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера только дособирали накладную, теперь жду отправку. Там же скад большой, и заказов перед НГ много. Сама жду не дождусь.

 

Я тоже много хорошего читала про Пневмо23 и мининго АС , но больше ее ставят в России - Москва и др, крупные города. Я бы тоже хотела поставить, но у нас и обязательные прививки не стоят пока.

 

Пуз, я сутки обязательно даю нурофен или панадол, у Ре может быть и температура и мышечные боли. А еще обязательно от аллергии дня 2-3. Так и в платной мне говорили, и врачи в неврологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, согласна с Пуз, стоит сдать анализ, он покажет все ли нормально. А так ты больше своих нервов потратишь переживая, напридумываешь всякого.

Пуз-Карапуз, как ночь? Как утром дети?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Пуз сегодня не писала ничего!!!Как они там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, игрушки ждут отправки из Киева в автолюксе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо что беспокоитесь за нас .Вчера сбили ТТ и больше не поднималась .Сегодня капризничали .

Я сегодня 2 часа в банке разбиралась .Истёк срок моей карты ,пошла менять ,сказали карта будет через 2 недели ,если срочно нужно приходите через неделю .пришла через неделю ,карты нет .Пошла разбираться к экономистам почему сразу меня не включили в списки по истечению срока карты ,все приходят и меняю в этот же день ,а мне вечно везёт .Ничего толком сказать мне не могли ,на Луганск всё спихивали .Я начала просить провести меня к начальнику банка ,те сразу пообещали ,что завтра у меня будет карта .

Через час позвонили ко мне сами и сказали что моя карта уже у них .вот так банки крутят -вертят .

Через кассу отказались мне деньги выдать .

 

ТашаЛав, в день прививок я дала на ночь нурофен .И фенистил нам тоже сказали принимать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки,скоро Новый год!!!А я никак не определюсь с костюмом ;) может кто подкинет идею? И ещё ставить ёлку или нет????Как ваши детки отнеслись к ёлке в 1,5 года???я боюсь что малой будет её постоянно разбирать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь что малой будет её постоянно разбирать

Будет конечно )))

а зачем вам костюм ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, у нас в прошлом году малой проснулся в час ночи и тусил с нами пару часиков.Вот думаю может и в этом захочет с нами новый год встречать ;)

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки,скоро Новый год!!!А я никак не определюсь с костюмом ;) может кто подкинет идею?И ещё ставить ёлку или нет????Как ваши детки отнеслись к ёлке в 1,5 года???я боюсь что малой будет её постоянно разбирать :D

Я не вижу смысла париться с костюмом, ну ради собственного удовлетворения разве что. Хотя можно в гости к бабушкам-дедушкам в костюме отвести. Может какой-нибудь фей. Что можно своими руками смастерить. Колпак, накидку, дождик прикрепить и палочку своими руками можно сделать. У меня Андрею было 1,2 в прошлом году, он вообще никак на елку не реагировал, потрогал пару раз и два раза нижние игрушки снял - все. А вот в этом году сложно, он уже в магазине дождики дергает, а Олег - так это у меня шило то еще, от елки не отстанет, мы сейчас все что попадается на своем пути - сносим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, елку ы будем наряжать) А костючик для Алисы куплен- колпачок и платьице помощницы Санты, белые колготочки и сандалики) После праздника выложим фото)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Мои точно спать будут .Мы с мужем планируем уйти после того как дети уснуть ,прийти как проснутся .Если с бабушкой договоримся что бы она у нас переночевала .Дети и не узнают что мамы с папой не было дома )))

После праздника выложим фото)

Будем ждать )))Давно ты нам Алисочку не показывала .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елку ставить будем , внизу пластиковые игрушки, а повыше можно и стекло. Мы ее всегда намертво крепим из-за кота, поэтому не думаю, что свалит. А костюм платье в Глории джинс купила нарядное - пусть будет принцессой. В новогоднюю ночь надеюсь будет спать, а так у нас мероприятия на 31-1, на них и наденем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть вышиывнка и просторные штыны в цвет. Купила широкую атласную ленту, бахраму. Хочу сделать костюмчик козака. Так собираемся идти на утренник на развивалке и к бабушкам-дедушкам. Поставим ветки сосновые, нарядим, а елку не буду ставить, боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряла ссылку интернет магазина, Харьковский там были санки, детск. качели, коляски, ёлки, бассейны!Её кажется Эльб кидала.Может у кого есть такая, поделитесь.Там просто цены реальные были.Хочу санки малому и ёлочку посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис 2782

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, Ой, точно, спасибо большое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. подскажите, можно ли без назначения врача начать принимать Дюф после О? если неизвестно наступила ли Б или нет (для того, чтобы плод хорошо прикрепился) или лучше не стоит? какие могут быть последствия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последствий ни каких не будет, я принимала долгое время. Но желательно сдать прогестерон на 7 день после овуляции, чтобы убедиться что он вам нужен. И еще, его бросать резко нельзя, может сорваться наступившая беременность.

 

И я хочу санки купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, можно, ели осторожно, и если он и правда нужен и если О подтвержденная. Только смысл принимать все самой и самой себе назначать? Тут многие из нас такие спецы, что и стимуляцию тебе проведем лучше некоторых врачей:) Но не проще искать своего врача, чтобы не заниматься самолечением? Контролировать назначения, конечно, нужно самой, но я думаю, что должен быть адекватный врач, к которому в случае чего можно обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис, но игрушки дорогие там очень. Я заказала куклу мой малыш в одессеиза 135 грн, а там 205. С доставкой и то дешевле выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz,Вы кажется писали что наблюдаетесь у Брикман Е.Ю??А что она не направила вас сдать гормоны???

Или вы сдавали их раньше??

 

ТашаЛав, Да,я тоже глянула там что то всё такое дорогущее.Раньше били цены подешевле ;)

 

Miss_Kapriz, всё,увидела у вас в графиках что гормоны всё таки сдавали!Посмотрите свой прогестерон во 2-ю фазу.Если он понижен тогда принимайте Дюфастон или Утрожестан, только после подтверждённой О!!!У меня был понижен очень сильно, дюфастон мне не подошёл, я принимала Утрожестан всю Б.Сначала внутрь, потом вагинально.Мне кажется это удобней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...