Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

И я принимала утрожестан до конца бер, дюфастон не воздействовал на меня никак. Всегда беру таблетки в фармации - подделок не должно быть.

 

 

.девочки у меня был в норме, но эндометрий на него нетреагировал и понадобились более высокие дозы, но после консультации врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, я сдавала прогестерон за 2 дня до наступления месячных. и он был понижен. больше не сдавала. врач отталкивалась от этих анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, прогестерон сдают на 20 дц при цикле 28 дней, или на 7-8 день после подтвержденной О. Перед М он естественно падает, если не наступила Б. ИМХО - твой анализ не имеет смысла, по нему ничего не видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, я уже сама незнаю что делать. руки опускаются. искать другого врача? опять заново все анализы прийдёться сдавать. на работе и так недовольны, что постоянно приходится отпрашиваться. Глори хоть находится рядом с работой. могла незаметно на пол часа отойти.

уже подумываю уволиться и заняться лечением.

Изменено пользователем Miss_Kapriz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас как ддетки разговаривают? У меня как с августа перестала нормально говорить, так до сих пор и говорит слоги - ка ( коляска, кровать , каша и т,д,) только мама, папа говорит словами, а так только слога. Нормально или к врачу тащить. А так вроде играет, все понимает. А говорить не хочет лентяйка.

 

Увольнение не выход, лечение дорого выходит и потом отвлекаться надо, а работа хорошо голову занимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас как ддетки разговаривают? У меня как с августа перестала нормально говорить, так до сих пор и говорит слоги - ка ( коляска, кровать , каша и т,д,) только мама, папа говорит словами, а так только слога. Нормально или к врачу тащить. А так вроде играет, все понимает. А говорить не хочет лентяйка.

 

Увольнение не выход, лечение дорого выходит и потом отвлекаться надо, а работа хорошо голову занимает.

вот это меня и останавливает. если буду сидеть дома- начну себя накручивать и начну медленно сходить с ума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, увольнение вообще не выход. Так тоже нельзя. Я сама была в такой ситуации, поэтому понимаю, что советы отключить голову не помогают, но доводить себя до ручки тоже нельзя, тем более, что зацикленность прямо противоположно сказывается на зачатии. Руки периодически у всех опускаются.Нужно просто понять, что твоя будущая Б никому, кроме тебя самой, ну и мужа, не нужна. И если ты опустишь руки, то врачи бегать и уговаривать не будут, ну это я образно. Поэтому опускать руки не в твоих интересах, а что делать дальше тоже только тебе и решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила анализ ХГЧ-82136, цикл-14.10.2013г. Что-то не разберусь с неделями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От начал Мес. последних отсчитать количество полных недель - это будут аккушерские недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!! .мы потихоньку растем, привыкаем к новому статусу, иногда вас почитываем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, Я тоже сменила много врачей!Но своего одного так и не нашла. Брикман очень толковый специалист.Ты её слушай но и свои мозги включай!Сдай для себя гормоны как говорят девочки ну хотя бы тот же прогестерон в 1-ю и во 2-ю фазу.Чтобы знать нужно ли принимать прогестерон содержащие препараты.Ты делала фолликулометрию?У тебя есть своя О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу похвастаться :m0591: - наши "годовалые" фото. Ничего особенного, но все же.

58192ef524.jpg

4d8d734c25.jpg

0f96dd8ec1.jpg

84c96669c3.jpg тортик изготовлен собственноручно

Изменено пользователем LoR@
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, фолликулометрию делала 2 цикла подряд.

О своя есть, но поздняя. 23-25 дц. но у меня и цикл длинный. 38 дней.

 

Miss_Kapriz, Я тоже сменила много врачей!Но своего одного так и не нашла. Брикман очень толковый специалист.

вот я на это очень надеюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, Ну ничего себе - ничего особенного. Леди и джентельмен настоящие. Какие детки хорошенькие. Ттттт на вас. Растите здоровенькими и умненькими.

А торт щедевр.

 

Где съемку делали и я хочу проф съемку на 2 годика сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, Детки,симпатюли маленькие!!!Глазки одинаковые!!А вы стригли в годик???

Торт супер!Расскажи как такой шедевр получается???Я тоже малому на годик хотела такую красоту сама сделать.Даже видео в нэте смотрела как эту мастику делать :think1: Теперь буду знать к кому обращаться с вопросами :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Алексис2782, спасибо :confusion: Фотографировались в студии на Красной площади, я хотела фотографа и полноценную фотосессию тематическую, но муж отговорил и хорошо. Дети еще маленькие, они были не в восторге от всего этого действа, да и разбегались постоянно. Это были бы просто выброшенные деньги, а так несколько кадров сделали и хорошо)

Марка стригли немного, он сильно лохматый был, а у Кристинки особо нечего еще. В стрижке налысо не вижу смысла, я против такого. А торт получается довольно просто - у меня почему-то сразу в голове сложилось, как и что делать. Как мне кажется, там особо ничего сложного, ну понятно, что у тех, кто этим зарабатывает рука в 100 раз лучше набита, но все же. У меня теперь пол холодильника забито этими разноцветными кусочками, не знаю что с ними делать - и выбросить жалко и вроде до НГ праздников не предвидится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, мы малого стригли, волосы стали лучше и отросли очень быстро. А все фигурки на тортике это всё в ручную лепится??мне кажется я так не смогу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, какие красивые детки!!! и тортик супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, тортик супер, а детки - загляденье!!! Тьфу на вас, Дай Бог здоровья и жизненных сил!!А до НГ еще день Святого Николая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, забыла написать о посылке- все понравилось! Спасибо за Твой труд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От начал Мес. последних отсчитать количество полных недель - это будут аккушерские недели.

Да это я знаю, цифра меня немного смущает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, пожалуйста!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поставить беременную линеечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поставить беременную линеечку?

Поздравляю!У вас получилось!Очень рада!

У вас там не близнецы случайно?

 

Девочки, где у нас в Луганске можно поставить пиявочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас там не близнецы случайно?

 

Да не знаю я , и спросить не у кого, рез-ты забирал муж и тут же уехал в командировку, листочек куда-то засунул не найдет теперь.Сдавала в Глори.К врачу пока не пойду, только в декабре, что думать до этого времени не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...