Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Девочки, сегодня появились ощущения тяжести внизу живота, как при овуляции, выделений нет, это повод беспокоится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama, НЕТ НЕ ПОВОД!!!И вообще СПОКОЙСТВИЕ и ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!!!Почти у всех Б присутствует тонус!!!!Может болеть и ли тянуть внизу живота!!!!У меня тянуло очень сильно я даже пошла к Г!!Свечи Вибуркол ставь и меньше ходи!!!Больше отдыхай и лежи!!!

и ещё можно пить Магне В6!!!

А и ещё обязательно принимай фолиевую кислоту!(это не от тонуса,витамины которые необходимы твоему малышу как раз пока у него всё формируется)!!!

 

Ой,девочки такой беспредел в стране творится!!!!!!Куда там нам в Евросоюз!!!Ведут себя как племя!!!

Чувствую с детским пособием опять засада будет!!!!А перед праздниками хотелось бы вовремя получить!!!

Изменено пользователем Алексис2782
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama, Трудно сказать ,сама смотри по своим ощущениям .Если прям болит ,я бы конечно сходила на УЗИ .

Алексис2782, я думаю выплаты будут во время .Надеюсь на это ))))

 

Девочки ,что будете готовить на НГ ?

Как готовить лаваш с сёмгой (рулетики)?

Мы в новогоднюю ночь будем в ресторане .Уйдём около 23 часов и придём под утро ,дети и не узнают ,что мама с папой уходили .Свекровь будет у нас ночевать .

но дома всё равно буду готовить ,31 положим детей спать и сядем за стол с мужем и свекровью .И 1 января хочется что бы вкусняшки в холодильнике были .

Заказа икру красную с Сахалина ,думаю блинов сделать ,завернуть икру и порезать рулетиками .И сёмги хочется .Окрошку однозначно ,муж любит .а салаты не знаю какие сделать ,или по старинке ,шуба ,ёжик и ещё какой нибудь .или что то новое :think1:

На горячее тоже не знаю .Сначала думала индейку запечь ,потом подумала кто её есть будет ,запеку на рождество .Скорей всего сделаю котлетки по киевски или зразы .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Я как раз сегодня хотела задать этот вопрос насчёт готовки на НГ!! я ещё не определилась Из мясного можно мясо с ананасом и сыром или грибами и сыром. я так в прошлом году делала.

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про НГ еще не думала, впереди ц нас еще ДР дочи) Алексис я тож вся в политике, переживаю за страну))) Я просто за ТС))) А в ес не охота, тем более таким путем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Просто тупо смотреть, люди даже не знают зачем они там стоят!Все пошли и я пошёл!

 

yge mama, ты где пропала???Надеюсь у тебя всё нормально!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Как планируете отмечать ДР Алисочке ?

Лего выбрала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю блины с икрой надо сразу кушать, а постоят в холодильнике будут не то.

Я салат готовить буду : филе отварное, маринованные грибы, немного картофеля и лук маринованный, и все с майонезом. Вкусненько получается.

Еще салат все саломкой порезать: ветчина, яблоко, огурчик, чернослив, яйцо и сверху майонеза капнуть. Интересно и не сильно каллорийно.

 

А по поводу политики, куда нам в ЕС, будем как бомжи там. И забастовки их - кто у нас разрешит на работу не ходить, сразу уволят. А они - лентяй, вместо того, чтобы работать - бастуют.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, бастуют пенсионеры и студенты.Одни уже ничего не понимают, вторые ещё не понимают!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав,Блины сразу приготовлю и сразу съедим .

Салат мне и мужу нравится .Отварная говядина кубиками ,маринованные шампиньоны ,маринованный лук ,кукуруза майонез .

ещё любим салат .Курица отварная кубиками ,шампиньоны обжаренные с луком ,огурцы маринованные кубиками ,картофель отварной на тёрку ,сверху морковь по-корейски .Делается слоями ,грибы и курица по середине ,каждый слой -майонез .Очень вкусный и сытный .

Можно такой же с свежим огурцом и сыром .Сыр сверху вместо моркови по-корейски .

Еще салат все саломкой порезать: ветчина, яблоко, огурчик, чернослив, яйцо и сверху майонеза капнуть.

мне такое понравится .Мужу нет ,чернослив не ест .
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, О, прикольные салатики нужно себе переписать!Что с мясным определилась??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас в Абсолюте акция: свежемороженная скумбрия по 21 гр. Вчера взяла, сегодня запекла в духовке в фольге - объеденье. Проснется сынок и ему дам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с мясным определилась??

Сделаю скорей всего котлеты по-киевски и заморожу .31 нет смысла готовить мясное и горячее ,мы уйдём .

Детей положм спать ,сядем с бабушкой по шампусику ,салатики ,закуски ,фрукты .Нам этого достаточно .

 

Девочки ,какое постельное покупаете ?я себе уже весь мозг выела ,не могу выбрать .И сковородку хочу хорошую .у кого какие ?

у меня тефаль .Сейчас присмотрела

Ссылки скрыты.

.Может у кого есть такая ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. у нас тоже ДР Олега на носу. Про НГ даже еще и не подумала. на ДР хочу салат с пекинкой сделать какой-нибудь и с маслом оливковым, лёгкого хочется, кролика тушить буду, кальмаровый салат (кальмары, плав.сырок, яйцо, чеснок, майонез, можно + огурец или зел.горошек), может "Французская любовница" - 1 слой: мелко порезанная отварная грудка

2 слой: маринованный лук (полукольца, чуть сахара и соли, капля уксуса, обдать кипятком)

3 слой: запаренный изюм

4 слой: морковь на терку

5 слой: сыр на терку

6 слой: порубленные орехи

 

Каждый слой смазать майонезом

 

Сверху украсить порезанными кубиками апельсинами.

 

Что-то еще буду думать.

По поводу детских, надеюсь выплатят, иначе это будет очередным поводом для майдановцев. а западяне "молодцы" - мы не будем работать, будем бастовать... а работать кто будет, мы?? и кормить их, их пенсионеров и т.п. Им надо открыть границу, пусть уедут все в евросоюз свой и все. И нам легче и их мечта сбудется.

Устроили блин под НГ. И так настроя нет, еще они...

 

Алексис2782, не, пока не буду собирать заказ. может у тебя самой получится, там же всего на 500 грн сейчас надо, подругам клич кинь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так настроя нет,

а что с настроением ? :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, у меня почти такой салат, только вместо грудки - говядина, и горошек добавлен. Попробую твой вариант. А на мясное я готовлю типа буженины, готовится легко и храниться хорошо.

Большой кусок мяса , обмазывается горчицей, соль, перец. Можно нафаршировать чесноком, только поглубже. И запекаю в стеклянной жаровне.

 

Мы сестре подарили сковородку с керамическим покрытием, не дешевую, покупали в эпицентре. Ей нравится и себе такую тоже хочу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мясное я готовлю типа буженины, готовится легко и храниться хорошо.

Я тоже такое готовлю мяско .в дорогу постоянно .Да и так хорошо дома идёт ,детям вместо колбасы ))))

Мы вообще мясная семья ,все мясо любим .Я с Мирославом ещё рыбку ,сёмгу особенно ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, да не знаю, уже который год НГ не под настроение. В прошлом году Олег родился, НГ вообще не заметили, но событие того стоило конечно. Тогда, как на работе была, работала и день и ночь, и на празднование просто сил не хватало. А сейчас, финансовых много проблем стало, не могу даже подарок мужу купить, хочется куда-то вырваться, а никак :(

По поводу сковородок, обрати внимание на фирму БИОЛ. Я раньше про нее не знала, но мама мне подарила вот такую кастрюлю

Ссылки скрыты.

и я ооочень довольна. Теперь присматриваю там сковородки, маме на НГ заказала через их интернет-магазин гусятницу из этой же серии. и доску там разделочную себе взяла. Работают по предоплате.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня вечером звонила медсестра, сказала что поликлиники получили КПК, позвала на прививку. Не помню, по-моему кому-то нужно было делать, позвоните своим - узнайте.

Кто уже делал своим - как перенесли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже звонила за прививки, а мы на больничном вдвоем сопли до колен, какие прививки тут. А она удивленно, что это вы разболелись.

Опять начала высказывать, что нас в садик не возьмут без прививок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, выздоравливайте!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сковородку хочу хорошую .у кого какие ?

у меня тефаль .Сейчас присмотрела

Ссылки скрыты.

.Может у кого есть такая ?

У меня, в основном, с антипригарным покрытием, фирмы не помню, брали в Метро. А в прошлом году мама подарила с керамическим покрытием . Ничего не подгорает, как в антипригарной, но мыть можно чем угодно, даже железной щеткой. Ни царапины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДР Алисе планируем праздновать так- утром приедут родственники- небольшой стол, потом мы соберемся поедем в детский центр - там думаю часик-два(по обстановке- клоун и мыльные пузыри), там же торт для деток и сок) Потом домой спать детишки) Ну а вечером уже будем отдыхать мы- дома, тк Алису не с кем оставить. (В прошлом году мои родители приезжали- она с ними была, а мы и в кафе побывали и в сауне ночью, приехали около 7утра). А в этом бум дома) На закуску все что проще - побольше мяса, нарезок, рыбы, маринованные грибы, помидоры, огурцы. А то если готовить миллион салатов- то я сама в итоге буду как салат))) На НГ меню не думала, но точно мясо на ребре, традиционный оливье и шуба, холодец и еще не знаю че придумаю....котлеты и окрошка... КПК мы делали платную перенесли нормально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовремя мы заказали игрушки с бэбиплюс ""

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина babyplus.ua!

К сожалению, в связи с большой загруженностью, с 1.12.2013 до 1.01.2014 мы не имеем возможности принимать заказы у НОВЫХ клиентов.

 

Випочк@, очень даже насыщенная программа !!!!Мне муж тоже холодец заказал. А ольвье и шуба как по мне каждый день можно готовить а на новый год хочется чего то нового и особенного :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, я интересовалась. Спасибо. Мне тоже позвонили. Собираемся завтра идти. Но еще точно не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...