Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

А я бы от шубы на НГ не отказалась, не готова на такой продвиг просто без повода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, да. успели с игрушками :) правда сейчас после школы развития у меня появилось желание новых игрух деревяных развивающих Андрею накупить, видно, чем интересуется. Но все уже после НГ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите сайт

Ссылки скрыты.

очень приятные цены!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет - спасибо, что поделились рецептами и идеями блюд на новый год

а мы очень любим и гости в восторге от таких блинчиков с рыбой

 

9e9c25db60a4.jpg

 

блинчики с семгой или любой другой солененькой красной рыбкой по вкусу - внутри сыр (такой что мажется из коробочки) ну как его называют ... мягенький, у нас коробочка с коровкой ...сырок с зеленью, смазать блин сыром, положить рыбку, лучком завязать - вкуснооооо

 

еще нашла идею - думаю вкусно

 

Готовим профитрольки из заварного теста диаметром 3-4 см. Начиняем печеночным паштетом , сверху поливаем майонезом и мокаем в натертый сыр. Получается очень вкусно, паштет и профитроли то же делаю сама

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, делала пирог на пробу, очень вкусный получился и готовится не долго. Готовила вместе с ребенком. Быстро и очень вкусно - для любителей не сладкой выпечки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки где все пропали???????????7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та все заходят, посмотрят никого и выходят.

Попробывали гулять по голеду, не понравилось. Скользко и малая не поняла почему ноги разьезжаются. Вечером потребывала коляску, хотя давно на прогулку не брали - ходили пешком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы опять с соплями ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, :( выздоравливайте!!!!

ТашаЛав, а нам понравилась скользота, иду, в одной руке коляска, другой Андрея держу, у него ноги разъезжаются, он хохочет, а мне не до смеха, думаю как бы самой не рухнуть :)

 

ой, забыла поделиться, Олег у меня вчера первые 9 шагов по полу сделал :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, выздоравливайте.

Мы сегодня пешком гуляли и снег понравился, а когда спешим куда-то то коляска.Сама думала, как бы не упасть.

 

Поздравляю с первыми шагами - скоро разбегаться будут.

 

У меня бредовая идея появилась - хочу к НГ выучить стишек с Ре. Посмотрим, что из этого получится.

 

Копуша наткнулась на прикольный стих про вас.

 

Не идет гулять Олег,

Не берет в ручонки снег:

“Подожду, – бубнит Олег, -

Станет пусть теплее снег”

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, спасибо :) и за поздравление и за стих :) а почему идея бредовая?? Отличная!! у меня Андрей пока только один стих рассказывает, вернее первое четверостишие про гусей:гуси, гуси, гагага....

 

Девочки, продаю подушку для беременных и для кормления

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, идея действительно бредовая - я ей раз 20 повторила, а она не реагирует, или говорит неттт и все.

И вообще она не говорит у меня, только некоторые слоги.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, тогда не настаивай, повторяйте время от времени, позже она сама заговорит. Нам уже 2 года и месяц, а мы только как 2 месяца начали все повторять и говорить, и то, как получается, луна например у нас у-а.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все слова сокращаем .Пока -ка ,до свидания -дань ..и так все слова .

 

а я уже купила себе любимой )))подарки на НГ .Выбрала наконец то постельное красивое 3 Д ,и сковородку .

 

ТашаЛав, Копуша, спасибо девочки !Вроде не сильно болеем ,сопли только .у Назара сегодня уже сухой носик ,а с Миром тяжелее ,он не даёт отсасывать сопли (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только здавствуйте - здра, а так все ди, ка, на, па, и т,д. Догадываемся по контексту.

Просто думала может она на своем хоть расскажет, а она просто не плнимает, что я от нее хочу. Ну не хочет, значит не надо. Будет еще много праздников.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, а какой стих ?Напиши !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давно не дает отсасывать, подсушиваю офтамирином - действует как антисептик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Не ,ну у нас есть много полных слов .но все простые .Самое сложное что говорят на мой взгляд -заяц .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как один из вариантов - знает, что такое Дед мороз - Маша просветила. Пробывала другие варианты, просто не повторяет. Убегает, продолжает заниматься своми делами, или ухмыляется.

 

Дед Мороз прислал нам елку,

Огоньки на ней зажег.

И блестят на ней иголки,

А на веточках - снежок!

 

Я просто могу сказать, что за последние несколько недель начала говорить больше, и более чаше - трешит без остановки. К 2 думаю заговорим, еще 2,5 мес.

Зато она говорит Федя - так зовут знакомого кота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Выбираю на весну коляску прогулочную, самый важный критерий - небольшой вес. Какие у вас были или какую можете посоветовать? Вроде бы понравилась Инглезина Трип, может у кого была, напишите отзывы :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читает нас много людей, а писать никто не пишет. !!!???

 

У меня капелла 802. Много плюсов, но и минусы есть.

Одним из плюсов - большое спальное (сидячее) место , есйчас в теплом комбезе с легкостью помешаемся там. Не думай, что в 1 коляска не понадобиться, нам почти 2 и коляской каждый день пользуемся. Просто часто вижу коляски в которых детки еле влазят в свох комбинезонах.

 

Вес приличный - кг 10-12.

 

И еще смотри, насколько можно утеплить, зимой гулять холодно - нужно, чтобы не продувалась, а летом жарко не было.

 

Копуша, ты кровать Луна покупала, как спит там малой ? А то я думаю уже про новую кровать, пока присматриваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, на капеллу 802 тоже смотрела, мне она нравится, единственное, что смущает это ее 10-12 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У капеллы 803 лучше проходимость, а так и дождь, и в грязь, и в снег я ее использовала и мне нравится. Использовали с рождения, там для маленьких чехол - испльзовали до 1.3 г. Всмысле конверт, а сейчас хорошая накидка на ножки. И в этой коляске шикарный козырек, закрывает ребенка до ножек. Когда ветер или дождь пошел, или солнце. Очень удобно, выручало не раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, спасибо за ответы :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед Мороз прислал нам елку,

Огоньки на ней зажег.

И блестят на ней иголки,

А на веточках - снежок!

Надо будет попробовать выучить такой или наподобие, Дед Мороз и елка у нас в большем почете, как-то раз им сказали, когда папа елку поставит, дедушка Мороз вам принесет много подарков и конфет, теперь как только где-то елку или деда Мороза видят "дедуська Малос пидет, падалки пинесеть"

 

Девочки, а вы куда-нибудь деток на НГ поведете? Мы хотим попробовать в кукольный театр, там должно быть новогоднее представление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...