Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Девочки приветик! Писать пока особо нечего! Пуз не болейте! Люлюкинс у нас Пег-Перего Ария- довольна- легкая маневренная но в зиму не походит, а так все класс. Стих мы вряд ли выучим, но говорить пытаемся. Когда хочет- повторяет правильно- а если упрется- ничем не уговоришь. Зато мы уже с недельку наконец-то просимся на горшок, и три дня спим без памперсов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в каком возрасте ваши дети перешли на один дневной сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в каком возрасте ваши дети перешли на один дневной сон?

В 1.1-1.2, точно не помню.

 

Випочк@, а во сне не писяет? Лена тоже за два дня освоила горшок (писять, а какаем пока в штаны), но на сон одеваю, днем может и сухая проснуться, а после ночи полный памп. Лера пока никак...., ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, у меня такая синяя

Ссылки скрыты.

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!!НЕ нарадуюсь что взяла её!!! Очень удобно что козырёк опускается очень низко и хорошо прячет от солнца. Бампер спереди тоже не маловажная вещь.У моей знакомой Тако наподобие твоей Инглезины, мне такая не нравится.И очень дорого за эту прогулку.

 

девочки посоветуйте нам санки!!!!

 

Поделюсь салатом это делает моя тётя На салат потребуется: филе отварной курин грудки (У МЕНЯ БЫЛА ОТВАРЕНА КУРИЦА),киви крупн.2-3 шт.,яблоко, 3 яйца отв.,морковь по-корейски(мелко порезать), сыр тертый. Все слоями, промазывать майонезом.1 слой - 1\2 кур.филе кубиками,2 - киви тонкими полукольцами,3 - тертые яйца,(половина),4 - тертое яблоко,5 - сыр,6- морковь, 7 - яйца и еще раз повторить.

 

ТашаЛав, согласна читает много людей а пишут 10 человек!!

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, да, кровать Луна, мы делали под заказ свои размеры давали. Олегу планируем на ДР тоже подарить. Кроватью довольны.Спит Андрей хорошо, широко ему, в длину помещается, удобно, в одном ящике у нас почти все игрушки, во втором одежда сейчас летняя лежит. вместительные ящики. Пока ничего ни где не отломилось ни оторвалось Слава Богу. Олег скачет по ней, выдвигает ящик и по нему на кровать карабкается :) Единственное Олегу думаю как Андрею проходик оставлять или полностью борт делать, потому как он у меня ночью как просыпается, сразу на ноги вскакивает или ползет, боюсь чтоб не выпал, а там кто его знает, пока закажем, сделают, нам уже год и три будет, к тому моменту все изменится.

Крав4, у нас утренник в школе развития, вот туда детей и поведу, а так нет, просто на центральную елку съездим.

Лора, где-то в 1,3-1,4 перешли, точно не помню.

Алексис2782, я сначала сидела, выбирала санки по инету, а потом поехала и просто купила у нас тут в магазине. Что-то около 200 грн стоили. Брала палки чтобы поперечные были, смотрела чтоб крепились хорошо, чтобы ручка, за которую санки везти в хорошие крюки вставлялась, чтоб не отломилась, ну и по длине не короткие, у меня думаю двое в них влезут. А коврик для санок заказывала в инете, на овчинке. В общем в прошлом году месяц откатались без нареканий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, ну цена меня устраивает 200 грн. но ходить по магазинам времени нет совсем. не могу выбраться. так что мне легче заказать через нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили двойные санки. Сегодня опробовали. Классс!!! Вот такие images?q=tbn:ANd9GcSMXC_ALU9Rv24FXj1jk8IRwRjzs57VUiHK_WjHpX0IyRTv8_IoMA

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до года точно перешли на 1 сон, месяцев в 8.

 

Копуша, а Андрей спит в отдельной комнате. Я просто продумываю вариан отселить малую - но попозже. Сейчас она у меня по кровати ползает, поэтому бортики нужны.

 

Сегодня привезли санки с гаража, поспим поедим тестировать.

 

krav4, Прикольные санки, видела в интернете такие.Думаю деткам понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, А где купили санки ?Нам тоже надо .Как называются !

 

LoR@, с года у нас один сон .

 

Люлькинс-luckymama, у меня такая синяя http://babyspace.com...a-baciuzzi-b12/ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!!НЕ нарадуюсь что взяла её!!

а у нас такая красная )))Тоже довольны .Недавно с Назаром ездила на ней в магазин .Он мальчик крупный и рост и вес ,ему не тесно .Уснул в ней .

Хорошее спальное место ,козырёк супер ,до бампера .Качеством тоже довольна !

 

Випочк@, спасибо !

Алисочку с достижением !Мы ещё в памперсах спим .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782 , просто мне кажется доставка не мало выйдет санок, они ж не малогабаритные, а по магазинам тоже сильно не ходила, у нас магазин с санками у дороги, на машине ехали, увидела, подошла и купила.

Таша, нет, у нас двушка, пока все в одной комнате спим, Олег чуть подрастет, будем с папой в зал перебираться, а малым отдельно комнату оставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, krav4, а у вас оба ребенка были готовы перейти на 1 сон? Просто своим я сама делаю режим - они сильно разные, вот подстраиваюсь, чтобы никто особо не страдал, а то Крис и сейчас бы спала раза 3 по 30 мин. Вчера ездили в центр за покупками, Кристина передремала в коляске минут 30, а Марк не спал, до 20 вел себя нормально, вот думаю устроить им 1 сон или пусть спят пока спят.Правда уложить Марка все сложнее с каждым днем.

Мы только что с прогулки, тоже ездили в санках новых, малым понравилось.

83772_20131015113414_600x600.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень у нас вот такие, еще не испробовали правда.Sanchyata_TR-2_dly_dvoini_234338_457379.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только с прогулки - малой сильно понравилось кататься на санках, только ветер поднялся. А так я ее в одеяло привернула и сидит довольная.

Теперь дома залезла и сидит в них довольная.

 

Я перевела малую на 1 сон, когда начала спать по 20-30 минут. Просто мариновала ее подольше она стала ложиться на более продолжительное время.

 

В 1 год мы плохо катались на санках, привязывала ее толстым шарфом - как лямки делала, а в этом подрасли и теперь катается как взрослая. Быстро поняла, что кататься в санках лучше, чем пешком ногами топать.

 

Просто хочу перевод кровати соединить с переводом в др. комнату. Ладно пусть спит пока в своей кровати. Перед НГ "гениальные" мысли посещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, А где купили санки ?Нам тоже надо .Как называются !

Знакомый в Харькове купил. 270 грн. Как называються не знаю. Видела такие на Беби плюс(были 250), но сейчас что-то нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, LoR@, Как ваши называются санки и сколько стоят ?Где покупали ?

 

LoR@, Нет ,Мирослав у нас соня .получается против его воли перевела на один сон .

 

акаша, Мужу показала ,ваши выбрал )))Жду твой ответ ,где покупали и сколько стоят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, а удобно ли будет в комбинезонах сидеть как на стуле. Моя вставали с санок с трудом. Ездила с прямыми ножками с удовольствием. Мне больше нравится классический вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНЬ покупали на мобиллаке за 620 + доставка и наложенный платеж вышли 720.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо. Ты когда своих качать перестала? А то меня уже укачивает саму, а они что-то по-другому пока спать не особо хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, Спасибо !

ТашаЛав, Бубушки у нас в один голос говорят ,что нужно брать 2 отдельных санок .Думаем ...

Ты когда своих качать перестала?

Ой ,долго укачивали на руках .До 10 месяцев примерно .потом начал папа их спать класть ,ложился с ними на кровать и так засыпали .И до сих пор только так .а хочется ,что бы положила в кроватки и они сами засыпают .

Бывает и сейчас на руках укачиваю ,если что то беспокоит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, приготовила суфле печеночное - Ре за уши не оттянеш.

И мне очень понравилось и готовить не сложно.

 

Пуз, у меня иногда малая сама просится засыпать - так 1-1,5 ч. прыганья - пролзанья по кровати. Лучше б засыпала с нами как раньше. Тоже хочется чтобы засыпала сама и побыстрее.

 

Может на следующий год и с горки кататься уже будут - тогда лучше 2 отдельных санок. Хотя двойные санки прикольные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, сегодня посмотрела санки как у нас только с продольными перекладинками 183 грн, Магазин Натали возле АТб на кольце мирного

Изменено пользователем Копуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кто подскажет ин-маг дерев.игрушек с прилично низкими ценами??

 

Мы заболели :( у Олега темпа 39,5, сбивается до 38, потом опять поднимается. Врач смотрела горло красное и десны вспухшие на двух малярах и двух передних, которые у нас прорезались :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Выздоравливайте !Высокая температура (((Как вспомню у своих такую ТТ аж мурашки по коже .

 

Если найдёшь магазин дер.игрушек напиши мне пожалуйста .

а что именно ты хочешь ?

У вас матрёшка ?мои её обожают .

 

А мы во вторник планируем Мирославу кровь из вены пересдать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, спасибо! Матрешка у нас есть - не нра, а вот шнуровки, выкладывание геометр. фигур и пазлы нам нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, глянь здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...