Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пуз, Вы где пропали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Жень я хотела спросить ты мальчишек в парикмахерскую водишь??мы в годик подстригли налысо. а сейчас такая шевелюра.Муж хочет машинкой подстричь. а мне нравится волосатик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Поздравляем Алисочку с днём рождения !Расти счастливой ,здоровой и послушной девочкой !!!

 

Пуз, Вы где пропали?

Постараюсь ответить в ближайшие дни .Честно говоря за последние дни столько своих сил потеряла (психологических ,моральных ),что сейчас просто не готова всё это изложить .Но я обязательно всё Вам расскажу !

 

Алексис2782, Да ,мы в парикмахерской стрижемся .но уже прилично заросли .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, сил вам, и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, О Боже!!!Что случилось!!!Жень, мы здесь все чтобы поддерживать друг друга!!!Держись, чтобы не произошло!!И возвращайся к нам!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку !

 

Месяц назад мы сдавали кровь из вены ,я вам рассказывала ,что у Мира были немного повышенные тромбоциты .

При норме до 390 у него 417 было .В среду пересдали в той же лаборатории ,Луганская .В четверг звоню узнать результат ,тромбоциты 446 ,т.е ещё повысились .Земля ушла из под ног ,паника .

Звоню к нашему педиатру ,она в отпуске ,говорит ,езжайте к гематологу ,не затягивайте .

Отправляю мужа в поликлинику за направлением и выпиской .Он идёт к заведующему нашей педиатрии ,он очень внимательно изучает всю карточку Мирослава ,просматривает все наши анализы ,к слову их у нас достаточно много ,кровь сдаём часто .

Короче говоря ,он усомнился в результате анализа .Так как там не состыковка тромбоцитов с эритроцитами .Объяснил ,что при таком количестве тромбоцитов ,эритроциты должны быть тоже повышенные .Сказал ,что занимался гематологией .позвонил при муже на громкой связи к заведующей нашей лаборатории и попросил ,чтобы она лично сделала завтра нам анализ очень внимательно .

Пересдаём опять в пятницу анализ ,через 2 часа забираю результат ,не верю своим глазам .Все цифры значительно отличаются от тех что сдавали в платной клинике 2 дня назад .

Иду к врачу ,заведующий педиатрии .Он нас ждал .Он опять всё внимательно смотрит .

К примеру ,гемоглобин .Месяц назад 125 ,в среду 136 (честно говоря меня это смутило ,потому ,что у Мира гемоглобин не поднимался выше 110 -115 ),в пятницу в нашей лаборатории гемоглобин 110 .Врач объяснят ,что в течении месяца не может так прыгать гемоглобин .Эритроциты разница в 1 единицу ,за месяц это тоже не реально ,тем более за 2 дня .Для эритроцитов 1 единица погрешности это много .

Ну и самое главное тромбоциты 322 ,т.е в приделах нормы .

Я в растерянности .кому верить .

врач заверил ,что он ручается за анализы которые сделали у нас в лаборатории ,тем более лично просил заведующую чтобы она делала очень внимательно .

Сказал что с Луганской лабой у них не первый раз такие разницы .с гемоглобином всегда разница в 20-30 единиц .

и с тромбоцитами была ситуация ,только у взрослого мужчины .Перепроверяли через Харьков .Оказалось ,что в нашей лабе правильно сделали .

Я спросила когда пересдать для успокоения моего ))Сказал оставить ребёнка в покое ,хватит с него кровь пить .Но всё же уговорила через 2 недели ещё раз посмотреть тромбоциты .

 

Девочки ,как же мы все перенервничали ,это ужас просто .

 

Что посоветуете ?Как вы бы на моем месте дальше действовали ?

Может в Харьковской лабе попробовать сдать ?Или как сказал врач ,успокоится и оставить в покоя ребёнка ?

 

Кстати ,осмотрел Мира с головы до ног .полностью раздевали ,всё всё прощупал ,осмотрел .Сказал хороший малыш .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой лабе делали в Луганске?

 

Здоровья Вам и пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Жень!Поверь доктору.Тем более видно что он с пониманием отнесся к вашей ситуации!!!Оставь пока ребёнка в покое!!Пересдай если ты уже так хочешь хотя бы через месяц, или 2!Но так часто с Ре кровь брать тоже не нужно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пересдала через несколько недель, у нас тоже по крови - фихня. Но сдавать каждую неделю тоже не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, А по какой причине сдавали первый раз кровь с вены??

 

Девочки а кто то делал УЗИ груди??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой лабе делали в Луганске?

Луганская диагностическая лаборатория Д.М.Н. Бойченко П.К.

Я бы пересдала через несколько недель,

а в какой сдать ?В нашей лаборатории или Харьковскую попробовать ?

Ну за нашу доктор ручается .

А по какой причине сдавали первый раз кровь с вены??

Для себя .с учётом того ,что Миру предстоит операция ,чтобы потом сюрпризов не было .

Девочки а кто то делал УЗИ груди??

Не делала ,так как нет в этом необходимости .Тебя грудь беспокоит ?

Но так часто с Ре кровь брать тоже не нужно!!!

Мы часто сдавали ,каждый месяц так как у Мирослава была анемия с 3 месяцев ,контролировали .и перед прививками всегда сдаю кровь и мочу .вот и получается что много раз уже сдавали .

 

Вчера с мужем ездили в Эльдорадо ,купили плазму 107 диагональ LG ,в подарок дали маленький телевизор на кухню .Свекрови купили блендер браун ,взяли за 300 грн ,его цена 780 грн .я ещё глаз положила на электро мясорубку ,много насадок ,шинковки ,нарезка кубиками ,для томата и ягод .Муж подозрительно увёл меня от неё ,подозреваю что это будет мой новогодний подарок ))))

Ёлку купили ,поставим на следующей неделе .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, мое мнение такое, не мучай Ре и не изводите себя, пересдайте, но как минимум через месяц. Где сдавать, сложно сказать, в двух лаб-х сравнивать анализы не рекомендуют, разные нормы и показатели. я в роддоме лежала, у меня одну неделю такой гемоглобин приходил, а через неделю отличался прилично, сами врачи грешили на свою же лабу.если ваш местный врач действительно вменяемый, просто доверьтесь ему и пересдайте в вашей лаборатории.

 

Поздравляю с покупками!! Детям теперь здорово будет мультики смотреть :)

 

Алексис2782, я делала УЗИ груди перед выпиской из роддома с Олегом. Мне сказали что узистка хорошая, но как к ней попасть из вне я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, ЛДЛ - вообщето хорошая лаборатория, но человеческий фактор - хотя у них аппараты считают. Но мне моя врач сказала, что в ручную точнее кровь. Поэтому мы будем у нее в больнице сдавать. Может у себя по месту сдаш. А мы тоже из-за крови сделать прививку не можем, будем после НГ сдавать.

У меня комбайн, не могу без него. А электромясорубку бош отдала родителям, они не нарадуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, вот это история! Блин, платные анализы недостоверны????? Это вообще недопустимо. Многие им больше верят, чем нашим. Я бы подождала месяц, а потом бы сама договорилась с лаборантом, сдала кровь и попросила сделать анализ при мне. Я так делала во время Б, у меня гемоглобин 78 был, я сомневалась, сдалали анализ при мне, я просила тщательно, оказалось 80, я легла на поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, перездайте в Харькове, ты ж все не успокоишься, будешь переживать, червяк будет сидеть. А вообще нефиг мучать ребенка. Меньше знаешь - лучше спишь. Нет здоровых людей - есть недообследованые.

 

Давай лучше о приятном. Вы елку живую или искусственную купили? Телик на стену будете вешать? Мы пока боимся плазму покупать,бахнут по ней и привет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ой,какие вы молодцы!Так приятно покупочки!Я тоже смотрела плазму там где меньший в подарок. но пока боюсь покупать, т.к малой лезет постоянно к телеку.Думала повесить.Потом решили на НГ новую плиту купить!!

Ещё купила себе йогуртницу по совету

katushkastar спасибо большое цена устроила. ещё не опробовала.

Родителям хочу взять приёмник для Т2.У них ЖК но ещё без встроенного.А мужу не определюсь с подарком!!!

Что вы своим половинкам готовите на подарочек???? Ёлку будем ставить настоящуюю на след неделе.Уже купили маленькую.

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупками!

спасибо !))

платные анализы недостоверны?

Ты общалась хоть раз с Дженчако А.А ? Он корректный человек и не будет наговаривать на лабу ,даже если он уверен что у них погрешности ,он списал это на то что кровь транспортируют .

Вы елку живую или искусственную купили? Телик на стену будете вешать?

Елка живая .Есть у нас и искусственная красивая .В этом году живую захотели .

Телевизор ,да ,на стену .Всё ещё место не выберем .Муж в угол хочет ,а я посреди стены ,на против мягкого уголка .

бахнут по ней и привет

:Crazy: Не исключино ,мои по телевизору тарабанят всем подряд .Поэтому им ничего не помешает запульнуть что нибудь потяжелее в новый )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, как то потягивает время от времени правую грудь!меня это настораживает!!Я правой кормила дольше.в левой пропало молоко. Вот и подумала может для успокоения сходить на УЗИ??рекомендуют же ходить каждый год, а я ещё ни разу не делала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были проблемы с Луганской лабой .когда планировала Б ,сдавала гормоны ,пролактин был нереально завышенный .Мы сразу поехали в Луганск ,сдавали по месту ,всё ок .Пересдавала несколько раз .

 

Нам в январе в Киев ехать ,там и кровь можно будет сдать .Чтобы не транспортировать её ,наверняка уже .

 

Алексис2782, Сходи конечно ,сделай УЗИ !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, просто они такииииие деньги берут за анализы основываясь именно на их достоверности. Чуть что сразу посылают платные анализы сдавать, а вот как может выйти. У Платона все время низкий гемоглобин, наша педиатр сказала, что если сдадим платный анализ ,то реультат будет выше на 10 ед, что уже нормально. Хотела после праздников сдать. Но у нас пока жуткая боязнь врачей, поэтому пока не буду.

Девочки, у нас видимо реакция на КПК. Ровно через 10 дней после прививки поднялась темпа, других симптомов нет. Ночью скакала туда-сюда. Наша врач в отпуске, пришла какая-то бабка, сказала, что такой реакции быть не может. Весь интернет пишет, что очень много таких случаев. Еще подозрения на стоматит.

Алексис2782, на здоровье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, По поводу гемоглобина .У моей кумы (она тоже на нашем участке ),у сыночка низкий гемоглобин ,90 и не поднимался долго .Она пересдала платно в Луганской ,гемоглобин в норме .у нас так же ,в Луганской гемоглобин 136 ,в нашей лабе 110 .Лаборант когда набирала кровь ,сразу сказала что не больше 110 будет .

Кому верит ХЗ

 

katushkastar, Высокая температура ?А стоматит бабка предположила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, Мне наоборот врач говорил, что на КПК чаще всего реакция на 7-10 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, два вопроса: 1)кто может дать мобильный телефон Заики(Глори), хочу записаться на прием.2)подскажите где в Луганске можно сделать хороший глубокий(удаление ороговевшей кожи, натоптышей и.т.д.)педикюр. Педикюр нужно сделать свекрови, дело запущенное мой мастер не справится. Я не особо разбираюсь может аппаратный, или еще говорят какой-то химический. Подскажите кто в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, да, бабка предположила. Вот все-таки стоматит, вылезли ранки. Бесит наша медицина. Срочно надо болтушкой мазать, а ее в наличии нет, надо заказывать (в центральной аптеке), по телефону заказать нельзя. Ужас.

ТашаЛав, вот и мне наша педя говорила, но про сыпь. Думаю, что на фоне ослабленного иммунитета после вакцинации мы подхватили стоматит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...