Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

evelina16, 534121 - телефон регистратуры, чтобы записаться на прием, могу в личку мобильный скинуть Заики, но при мне ей кучу раз звонили по таким вопросам, она отправляла звонить в регистратуру, потому как наизусть не знает, какое время свободно в какой день.

Пуз-Карапуз, сдайте в Киеве, тем более, что это как раз через пару недель и будет и болейте. В любых лабах есть человеческий фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, 534121 - телефон регистратуры, чтобы записаться на прием, могу в личку мобильный скинуть Заики, но при мне ей кучу раз звонили по таким вопросам, она отправляла звонить в регистратуру, потому как наизусть не знает, какое время свободно в какой день.

Пуз-Карапуз, сдайте в Киеве, тем более, что это как раз через пару недель и будет и болейте. В любых лабах есть человеческий фактор.

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, какие лапочки!!!девочки-просто прелесть!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, спасибо, у тебя уже экватор, боже как время летит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, да.., не говори!!!даже не знаю хорошо это или плохо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, какие красотки!!! Такие лапочки :kiss2: :kiss2: :kiss2: ТТТТТТТТ на вас. В какой студии делали фото? Тоже хочу малому на год сделать фотосессию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, фотки супер!!! Такие казявочки прикольные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулек 78, на Красной площади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, Какие чудесные девочки !Как с журнала !!!Ну такие хорошенькие ,прелесть ттттттттттт на вас .Какие волосы ,какие наряды .Глаз не оторвать .Я тоже хочу фефачку )))

у вас двойняшки или близняшки ?Они одинаковые )))А сколько вы весите ?по фото крупные девочки ,как мои мальчишки )))

 

koza blin, с экватором вас !

 

FL9IMKA,Я или пропустила или забыла что вы Б :confusion:

Лёгкой беременности и родов в срок !

 

сдайте в Киеве,

Так и сделаем .Я нашла хорошего гематолога в Киеве ,сходим на консультацию и пересдадим там анализ .
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас двойняшки или близняшки ?Они одинаковые )))А сколько вы весите ?по фото крупные девочки ,как мои мальчишки )))

Наверно все-таки близняшки))) мы сими не знаем, бывает периоды вообще не похожи, а сейчас вроде одинаковые. Весят сейчас где-то 13.5-14, рост 90-92. как-то резко рванули. Вроде все мелкие-мелкие были, а сейчас кабачки приличные. На ДР крестная подарила куклу 45 см, как они родились. смотрю и не вериться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно все-таки близняшки)))

На УЗИ должны были сказать и во время родов .а у тебя ЕР были или КС?

Девочки в одной плаценте были ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ должны были сказать и во время родов .а у тебя ЕР были или КС?

Девочки в одной плаценте были ?

на узи по разному говорили, а при КС врачи сами не поняли, то-ли одна плацента, то-ли две рядом срослись, сказали вырасту - поймете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали вырасту - поймете

со стороны 100 % близняшки -очаровашки .По фото кажется что девочки послушные )))Да ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, боже, какие милашки-очаровашки!!! Здоровья и счастья девочкам-припевочкам, а родителям сил и терпения!!!

 

koza blin, с экватором! Растите, развивайтесь правильно и рождайтесь в срок!!!

 

FL9IMKA, поздравляю с Б!!! Растите, развивайтесь правильно и рождайтесь в срок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, отличные фотки и девочки красоточки! :class:

Мы тоже делали новогоднюю фотосессию.

Девочки, кто нибудь покупал постельное белье детское и для взрослых через инет? Подскажите надежные сайты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Да ,я сделала себе подарок ,купила постельное 3 Д .На кидстаффе ,большой выбор ,надёжный продавец .

Ссылки скрыты.

 

Мы тоже делали новогоднюю фотосессию.

покажи нам своих мальчиков :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.По фото кажется что девочки послушные )))Да ?

Ага, навернооо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Для меня эта беременность - чудо! Т.к. я собиралась весной ехать в Харьков на консультацию: лапара или эко. И каким же было мое удивление увидеть две полосочки, когда надежды уже совсем не было... Теперь я точно знаю, что всему свое время. Зато теперь появились новые страхи и переживания.

 

А кто где на учете стоял в Луганске? (Платно/бесплатно), пойду после праздников сдаваться, а куда - еще не определилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, Поздравляю с долгожданной Б!Наверно это просто испытание для нас решится на какой то ответств. шаг!Показать что мы готовы на всё ради РЕ и тогда случается чудо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA , поздравляю!!!

 

я стою на учете в жк по месту жительства!сама не ожидала,что мне так повезет с Г.Меня она устраивает на все 100%,хотя раньше тоже хотела наблюдаться в частном кабинете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кто где на учете стоял в Луганске? (Платно/бесплатно), пойду после праздников сдаваться, а куда - еще не определилась

 

Я в Глори стояла на учете, а в ЖК только б/л получала, самое главное - врач, которому доверяешь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, девченки - чудо!!! Отличные фоточки!!

 

 

FL9IMKA с беременностью !! Пусть пройдет легко и Ре родится в срок!я в 5 ЖК была на учете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, такие куколки!!!!! Глаз не оторвать!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...