Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

krav4, Фотки супер, а детки вообще класс. Тттттт.

Теперь еще больше хочу сделать проффото.

 

Девочки, сегодня еще одним Луганчанином стало больше. Чудеса случаются и они рядом. Моя подружка родила вопреки диагнозам, и жизненным невзгодам. Пусть чудеса случаются почаще и всем не терять надежды и верить, что и с ним произойдет чудо.

 

Я стояла в Жк , но параллельно наблюдалась у врача с областной - когда была необходимость.

Изменено пользователем ТашаЛав
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите кто принимал Фемостон 2/10. мне врач прописала 2 упаковки без перерыва принимать.

сегодня 28 дц и я выпила последнюю таблетку. месячных нет. когда начинать следующую упаковку, если месячных и завтра не будет? (свой цикл длинный 38 дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, я принимала, посмотри циклы 10, 11 и 12. Я пила без перерыва, но у меня он сработал как контрацептив - на нем не было О, но цикл стабильный получается. Главный вопрос, что ты хочешь получить - Б или стабильный, ровный цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, конечно Б, но мне врач сказала, что на нём забеременить не получится можно даже не предохраняться....

и у меня во второй половине цикла очень много кремообразных(желтых) выделений.

такого ещё никогда не было.

Изменено пользователем Miss_Kapriz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Да ,я сделала себе подарок ,купила постельное 3 Д .На кидстаффе ,большой выбор ,надёжный продавец .

Ссылки скрыты.

 

Спасибо за ссылочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Поздравляю Олежку с ГОДОВАСИЕМ!!!! Здоровья, счастья и всего всего всего самого хорошего имениннику и родителям!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, фотки супер, доченьки красоточки!!! КОПУША Поздравляем Олежку с годовасием! Пусть растет здоровеньким, красивым, счастливым и послушным мальчиком! Всего Вам самого наилучшего!

 

Выложила пару фоток в профиль, а проф ждем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, С прошедшим ДР Вас!!!. Алиса прям блондинка-блондинка! Дается голову мыть и расчесывать? У нас с этим беда-беда-огорченьие :) . Голову моем с бубнами и танцами, сушим также а расчесать вообще проблема

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, спасибо! Да голову дает мыть- но у нас нет такой шикарной шевелюры как у вас))) Вообще Алиса любит воду и лишь бы подольше покупаться- согласна на все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня делала узи-у нас двойня!

Еще хотела спросить кто на нашем форуме родил деток после ЭКО? У меня подруга решается, хочу привести реальные примеры, она только зарегистрировалась на сайте.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня делала узи-у нас двойня!

Поздравляю! у тебя Б в естественном цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, С Днем рождения Олежку!

Здоровья, веселого настроения и новых умелок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! у тебя Б в естественном цикле?

Да, у меня в семье много двойнят.

 

yge mama, поздравляю!!!

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня в семье много двойнят.

У нас не много, всего одни, мы вторые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!!

yge mama, поздравляю!!!

 

Випочк@, шведская стеночка супер и тортик классный. НУ именинница без вопросов красотуля :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama, поздравляю с двумя пузожителями! Это так классно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Новым годом!!! Ввсем всего самого хорошего и всех благ!!!

 

Новым беременюшкам - легкой беременности и родов в срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, спасибо!!

в профиле пара фоток с ДР Олега и наш мышонок на утреннике.

 

Всех с наступающим Новым годом. Счастья и благополучия в ваши дома!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, какой джентльмен Олежка и мышонок :class: , просто две маминых прелести!!!

 

 

 

Девочки, пусть наступающий год подарит

много прекрасных мгновений, ярких событий

и положительных эмоций, а в доме всегда царит

теплая атмосфера любви и взаимопонимания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим Новым 2014 годом!!!! Желаю всем женского счастья, здоровых деток, исполнения желаний!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы встретили НГ? У меня ре лег спать почти в 12, чуть-чуть не дождавшись НГ. А так дома были по семейному.

 

Деда Мороза малая полюбмла, теперь бегает по елкам и исчет подарки. Думает, что ей постоянно будут новые подарки под елкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы встретили НГ?

 

Мы НГ встретили с сисей во рту, потом еще 2 часа потусили и легли спать :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим Новым годом! Здоровья деткам и родителям! Всем желающим аиста в дом!

 

Мы встретили очень хорошо. Днем малых не ложили спать, так-что у них отбой был в 9, а мы с мужем при свечах, с мартини и прочими нямками устроили себе романтик. Вообще у меня с детьми опять появилось ощущение праздника Нового года, елка, подарки как заново детство переживаю. У Малых столько радости от подарков и елки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!Мы встретили НГ в компании родителей и семьи сестры моего мужа. В 12.10 мы с мужем сказали тост и объявили что ждем малышей.У семьи был шок,радостный, но шок, ведь мы вообще никому не говорили(даже родителям с которыми живем.так начался наш новый год.Вот на рождество собираем своих близких друзей и им сообщим новость.наконец то все поймут почему я так поправилась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...