Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

yge mama, ну ничего себе! До 11 недель никому не говорить, это ж надо такую силу воли иметь! Я маме и свекрови после первого узи сразу позвонила))) Они тоже очень ждали и переживали вместе с нами. Зато теперь так приятно, когда стараются вкусняшку принести, угодить во всем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всех с наступившим Новым годом! Для многих он стал чудесным, для меня в том числе - вчера были на первом УЗИ в И., у нас 1 малыш в пузике, смотрели как бьется сердечко.

Спасибо вам всем, очень помогли, читая вас, получила массу полезной информации!!!

 

Кто-нибудь стоял на учете в 10й ЖК? Посоветуйте врача адекватного. И ещё рассматриваю вариант Глори, скажите, сколько стоит триместр? И последний вопрос: где лучше пройти первый скриннинг?Врач настоятельно рекомендовал найти высококлассного специалиста, а если нет,то ехать снова в И.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И последний вопрос: где лучше пройти первый скриннинг?Врач настоятельно рекомендовал найти высококлассного специалиста, а если нет,то ехать снова в И.

По мне скрининг только в МГЦ, там такой поток людей, такой опыт,я попала к Карпенко.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всех с наступившим Новым годом! Для многих он стал чудесным, для меня в том числе - вчера были на первом УЗИ в И., у нас 1 малыш в пузике, смотрели как бьется сердечко.

Спасибо вам всем, очень помогли, читая вас, получила массу полезной информации!!!

 

Кто-нибудь стоял на учете в 10й ЖК? Посоветуйте врача адекватного. И ещё рассматриваю вариант Глори, скажите, сколько стоит триместр? И последний вопрос: где лучше пройти первый скриннинг?Врач настоятельно рекомендовал найти высококлассного специалиста, а если нет,то ехать снова в И.

 

Лямочка, поздравляю!!! Растите и развивайтесь в срок, легкой Б и родов!!!

 

Я стояла на учете в Глори, триместр стоил 1600 грн, сейчас надо узнавать, возможно дороже, в 10 ЖК только б/л получала, не знаю там адекватных Г.

 

По мне скрининг только в МГЦ, там такой поток людей, такой опыт,я попала к Карпенко.

 

Да, из МГЦ хвалят Карпенко, но еще можно в Антес-мед к Абакаровой, она просто умничка, мне нравиться у нее узи делать - все расскажет и покажет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямочка, поздравляю с пузожителем!!! Я к Абакаровой собираюсь. Я у нее уже год делаю узи, обожаю ее!

А на учет, наверное, буду вставать в Антес мед на Мирном к своему врачу, с которой уже больше года. У них 1600 стоит вся Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздники как всегда, сегодня собирались на елку, а ночью температура и хрипеть начала. Сопли и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! У меня как раз-таки дилема: МГЦ (Карпенко) или Абакарова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше МГЦ - Карпенко, у не глаз более наметан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоочки, всех с праздником!!

ТашаЛав - выздоравливайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех С праздником!

Куда все пропали?

Пуз, как ресторан? Когда едите в Киев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик !

Поздравляю Вас с новым годом и Рождеством !Пусть мечты сбываются ,детки наши любимые не болеют ,в семьях будет любовь ,гармония и взаимопонимание .

Всех новых пузиком поздравляю с долгожданной беременностью !

Копуша ,поздравляю Олежку с прошедшим днём рождения !Пусть мальчик растёт здоровым и счастливым .

 

Пуз, как ресторан? Когда едите в Киев?

Новый год встретили очень классно ,было весело ,насыщенная интересная программа .Праздники у нас прошли хорошо .Дети от ёлки в восторге ,подарки ,гости )))

В Киев точно не знаю ,билеты ещё не брали .После 14 будем точно определятся .Как мужа с работы отпустят .

Конец января ,начало февраля .

Мы на днях были на детском дне рождения ,а там детки были с соплями и кашлем .Сегодня мы уже чихаем и сопли ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ В ЛУГАНСКЕ.

Много писали уже по этой теме,но я хочу добавить из собственного опыта...

 

Шкондин Дмитрий Александрович. По квалификации не хуже старшего. Принимает на Комарова.

 

По гинекологии рекомендую -Вознюк Галину Викторовну.Очень опытный и внимательный специалист.Многие сотрудницы кафедры акушерства и гинекологии ЛГМУ стараются у нее делать УЗИ,а также рекомендуют своим знакомым

 

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ:

Погребняк Иван Юрьевич, делает УЗИ в помещении 4 городской больницы в Камброде. Более тупого узиста я никогда не встречала.Выброс денег.Описание пишет очень размытое. Вагинальный датчик использует без @#$%&а... Песок в почках - не видит... Холецистит определить не может,ну и т.д.Работает там по "договоренности" с главврачем. Все,кто хоть раз побывал у него,стараются больше не возвращаться.

 

Всем привет :wave:

Насть, я вот буквально вчера была на фоликулометрии в областной больнице у Стрижаковой Ирины Владимировны, мне ее Макогонова порекомендовала, вроде бы она нормально смотрит, и там у нее и вагинальный и обычный датчики. Только там такие очереди, она принимает в одном кабинете с Симрок, по очереди на одном аппарате. Я записалась к ней на 12 часов, а вошла в 13. То врачи без очереди проводят, то еще что-то. А к Симрок (она конечно хорошо смотрит) по живой очереди, так там вчера беременяшки чуть в обморок не падали от ожидания, очень долго. Но если есть время, можно и посидеть. Еще я раньше ходила в Анкас на "Динамо", там тоже делала фоликулометрию вагинальным датчиком, если плохо было видно, он меня смотрел и таким и таким датчиком. Но смотрел тоже хорошо. Могу дать телефон, запишешься, там принимает Погребняк Иван Юрьевич.

Еще вагинальным датчиком делала в 9-й больнице. да много где можно сделать.

Что касается Шкондина младшего, то он смотрит обычным датчиком, по крайней мере год назад было так. Но тоже хорошо смотрит. Я у него и щитовидку проверяла на УЗИ, досконально смотрит и все рассказывает.

решайся, куда пойдешь, я тебе дам телефоны.

 

Девочки!!!Не вздумайте к Погребняку обращаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, спасибо! Выздоравливайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Как у вас дела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы одни с Ре свинюки - комбинезон хоть каждый день стирай. Замучала эта грязь. То в лужу малая влезет, то машины на асфальт грязь поразвозили. А у меня малая может на коленки встать.

Хочу уже снега или хотя бы сухой погоды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, у нас ситуация такая же!!! Плюс мы еще можем просто прилечь на улице)))) Комбинезона у нас два-этим и спасаемся... Хочу снега...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про полежать я постеснялась написать :D

Изменено пользователем ТашаЛав
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, спасибо, потихоньку. НГ праздновали дома, 1го у моих были родителей,2го у родителей мужа. совсем в семейном кругу короче. Андрей 1го испугался фейерверков за окном, долго успокаивали, в итоге подняли с кровати обоих (Олег проснулся от криков Андрея) и повели рассматривать подарок от деда Мороза - кота ТОма. Потом дали тортика немного, ну в общем часа в 3 ночи уложили спать. Заказли Олегу кровать как у Андрея, ждем, обещали до 15 февраля. Андрей стал много повторять, на своем языке, как получается, но у нас это прорыв. школа развития наша до сих пор не начала послепраздничную работу, надеюсь на след.неделе начнет, если нет, будем искать другое место, Ре уже с ума сходит, пойдем в хэйго (пойдем в садик) целыми днями говорит. Олежка начал ходить уже по всей квартире, так чудно. Детям понравилось в одной ванной купаться, раньше так не делали, а сейчас купаю Олега, Андрей сам прибегает просится. Как у вас?? что детки нового выдают??

ТашаЛав, у меня Андрей тоже в грязных штанах приходит, не потому что в грязь сам лезет, а просто он так ходит, сапоги вытирает об штанины :) ну если по ступенькам поднимаемся-спускаемся, тоже их вытираем. Правда один раз упали на спину, покатались в грязи :)

Девочки, детские дали вам?? Мне пока ни копейки :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто даже не важно происходжение грязи, ребенок часто выглядит не очень, хочу сухую погоду.

Мне не дали детские еще, скажитеиу меня Ре февральский, в январе последняя выплата или в феврале. Чето я запуталась.

 

На работе завал, наверное всю следующую неделю буду жить там. А вчера по работе была в детском садике - двоякое чувство и хочется отдать Ре, и жалко.Наши сверстники одни уже ходят, другие собираются весной.

 

Копуша, будешь малых самих селить, или пока просто купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос про садик. Вот мы стали в электронную очередь, очередь там во всех садиках с сентября. Когда идти в садик или сами должны позвонить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, мы декабрьские- в декабре еще выплата была.....в этом пока тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, мы ноябрьские, последняя выплата была в ноябре, декабрь уже только на второго ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, мы октябрьские, в октябре была последняя выплата. Отдельно пока нет, все в одной комнате, немного перестановку только сделаем. Олег подрастет, потом, потому что пока ночью я с Олегом в зале, кормлю, укачиваю, да и на ночь Олега еще укачиваю в зале, а Андрей в комнате засыпает.

krav4, должны из управления позвонить и сказать, когда идти к ним за направлением в садик. Будет это теоретически в апреле-мае. Но будем стараться отслеживать новости :) я на сайт один луганских новостей написала письмо с просьбой к журналистам сходить в разведку на эту тему, может че и будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, вы тоже с осени планируете в садик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, тот садик, в который мы записались, начинает заезд в июне, вот с июня хочу, но кто знает, может в этом году что-то поменяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...