Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

ТашаЛав, А как ограбили??Окна пластиковые??Залезли через окна??

 

Копуша, Ого вас сколько в кровати???Вам нужно было не 2-е малым заказывать, а одну здоровенную для всех ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Да у нас диван раскладной (эт я кроватью называю), так он широкий, когда выбирали на подаренные на свадьбу деньги,постарались :) видимо внутренне предвидели такой спальный коллектив :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластиковые. Милиция сказала, что пластиковые окна вообще легко взломать. Просто стукнули молотком по раме и защелка выскочила. Даже ремонторовать или менять не пришлось. Просто вставили назад и все.

Вот такие пластиковые окна, при чем все такие.

 

И кот орал всю ночь, голос сорвал - и всем все пофиг было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. пишу, чтобы поплакаться что со мной случилось.

позавчера ночью у меня резко стало колоть в животе, знобило и повысилась температура до 38,5. больше никаких симптомов не было. мы вызвали скорую. было подозрение на аппендицит. привезли в больницу и тут началось.

меня начали водить по дежурным врачам, у меня началась тошнота и рвота. думали или отравление или аппендицит. гинеколог подозревала внематочную. тест показал отриц. результат. положили меня в хирургическое отделение. сразу уколы, капельницы. утром пошла к другому гинекологу. она сказала что матка смещена, спросила ни чем ли я раньше не болела по женски (я сказала нет), поставила диагноз - хронический андексит. :cry: говорит, что заболевание могло протекать бессимтомно. но ведь я осенью была у гинеколога, разве можно было не заметить на осмотре? или тогда ещё рано было?

воообщем я до последнего думала, что отравление, но мой лечащий врач сказал что это сальпингит. но он так спокойно говорил, мол не переживайте, каждая вторая молодая девушка этим болеет,это лечится, но как не переживать когда планируешь и знаешь какие могут быть осложнения? 2 месяца назад делали проверку труб- и тоже ничего не обнаржули. как так?

сегодня мне стало лучше и отпустили домой. залезла в интернет почитать- так лучше бы и не читала про последствия, ещё больше растроилась.

может кому то ставили такой диагноз? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хронический андексит все время стоял как диагноз. При проверке труд плохо проходимые.

Может проверкой труб инфекцию занесли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, вот и мне гинеколог поставил хронический. у тебя это как то повлияло на зачатие/беременность?

сегодня в больнице консультировалась у одного проффесора. он сказал, что на зачатие и беременность андексит не влияет - "можешь беременить хоть завтра". но по этой причине могут образоваться спайки в трубах. когда я спросила, что нужно же тогда лечить- он сказал - не нужно! бред какой то получается.

когда узнал что я проходила проверку труб методом УЗИ- засмеялся. мол этот метод вообще не достоверен. только ренген.

чтобы "ловить" овуляцию- самый достоверный способ- это БТ (базальная температура) и тесты. УЗИ так же не достоверно по его мнению.

а потом встретила в коридоре зав.отделения и спросила у него, могут ли в последствии образоваться спайки в трубах по причине андексита, он сказал нет не могут, этому есть другие причины, рание аборты, например.....не переживай- добавил мне.

вообщем послушала я это всё . один говорит одно, другой противоположное. скоро наверное буду искать другого врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, мне пару лет назад ставили оба эти диагноза, я тогда вообще по роду своей работы из них не вылазила, вообще дура была во время не лечила.Потом прошла курс массажей у Анны Власовны, и забыла тьфу-тьфу что это такое, забеременеть они мне не помогли, но с 2009 года воспалений нет.

Вы меня насторожили, я только собралась идти на прием к Заике и делать проверку труб узи, но теперь засомневалась, может все же рентген у Макагоновой? Девочки что же лучше, знаю не первый раз задаю этот вопрос, но в этом месяце решила таки дообследоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, конечно идите на рентген. а где принимает Макагонова?

я если бы раньше знала, что болею конечно бы лечилась. но я даже не подозревала.....ничего толком не беспокоило. у врача последнии пол года регулярно наблюдалась.

и неизвестно сколько бы ещё незнала, если бы случайно не попала в больницу.

а как лечить? если ставят хронический?

Изменено пользователем Miss_Kapriz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, конечно идите на рентген. а где принимает Макагонова?

в областной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать, что точно мешало Заб, но бер. не наступала долго. Чудеса бывают. Перед бер. ничего не лечила, просто чудо случилось.

 

Ренген лучше,, я потом его еще другим врачам показывала. Мне он пригодился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто-то знает в Луганске где делают ПЛАЗМОФЕРЕЗ, накопала только в Мать и дитя, может кто еще такое искал из вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, делай рентген труб.Он достоверный и у тебя будет снимок на руках. с которым ты можшь обратиться к любому специалисту.Не прийдётся меняя врачей 10 раз проходить УЗИ.

 

LesyaVolf, я первый раз слышу вообще о таком! Если не секрет зачем такая процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LesyaVolf, Узная на станции переливания крови - там делают, или точно скажут где. Просто такую процедуру я бы в Мать и дитя не делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто-то знает в Луганске где делают ПЛАЗМОФЕРЕЗ, накопала только в Мать и дитя, может кто еще такое искал из вас?

в областной больнице, отделение (на кабинете написано) гравитационной медицины это в здании высотном где стационар, на нулевом этаже если не переехали за 4 года.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы где? Неужели все у телека новости смотрите? Чем развлекать неделю лялю - впереди морозы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, делай рентген труб.Он достоверный и у тебя будет снимок на руках. с которым ты можшь обратиться к любому специалисту.Не прийдётся меняя врачей 10 раз проходить УЗИ.

 

LesyaVolf, я первый раз слышу вообще о таком! Если не секрет зачем такая процедура?

Конечно же не секрет - проблемы с кровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Приветик !Мирослав мой на антибиотике 5 дней был .После простуды началось осложнение ,сильный кашель ,хрипы в лёгких ,высокая температура .Слава Богу уже всё хорошо .Сегодня первый раз за неделю гуляли ,на санках первый раз .

Новости смотрю конечно ,нам в Киев уже бы ехать нужно ,а реально страшно .

Через неделю думаю брать билеты .

Развлекаю детей всем подряд )))Рисуем ,читаем ,играем ,смотрим мультики ,шведская стенка ,играем в прятки ,догонялки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, У меня знакомая с роботы пол декабря и январь в Киеве провела - была в гостях. Прекрасно провела время, но к площадям не приближалась. Если не идти на эту площадь, то по остальному Киеву спокойно. А ваша больница далеко от майдана находится?

 

У меня малая встает с санок на ходу, последний раз привязывала шарфиком. Еще не совсем понимает, что нельзя.

 

У меня малая подкашливает, хотела помазать пульмексом - так пропал из продажи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, мазь эвкабал очень хорошая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала гормоны первой фазы в Глори кто разбирается?Сдавала на 3-й д.ц.

Эстрадиол(0,14-0,7 нмоль/л)-0,22

ЛГ(1,1-8,7 мМЕ/мл)-2,6

ФСГ (1,8-11,3 мМЕмл)-6,7

Пролактин(67-726 мМЕ/мл)-775,2

Я так понимаю пролактин завышен, начиталась в интернете уже всяких ужасов, к врачу пока попасть не могу, может кто хоть примерно разъяснит ситуацию.

Цикл 28-30 дней, овуляция вроде всегда происходит, вес превышает норму.

Я сейчас в полной растерянности к кому идти с этими анализами.Хотела к Заике, только проверку труб все же буду делать у Макагоновой рентгеном (или может кого другого посоветуете).

Хочу за этот цикл все успеть проверить(пока муж в командировке).

Почитала про повышенный пролактин, уже накручиваю себя.

 

И еще, подскажите, до какого дня цикла можно делать рентген труб если в этом цикле вообще не было секса?Просто везде пишут, что в начале.

Вот раздумываю в 9-й обращаться на ГСГ (гистеросальпингография) или к Макагоновой, я у нее была, но как-то она мне не по душе, слишком безразличная.

Я вот думаю сделать ГСГ в 9-й, может посоветуете к кому конкретно обратиться, а потом со всеми результатами к Заике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, пролактин нужно снижать однозначно, тк. он не дает прикрепиться детке. А ты правильно сдавала анализ - не нервничала, без ПА перед этим? Еще мне не нравиться соотношение ЛГ и ФСГ, на сколько мне известно они должны быть приблизительно одинаковыми.

Макагонову все очень хвалят, одно но - у нее очень много пациентов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы понервничали перед сдачей пролактина. Мне говорили сдавать рано с утра до 9 или 10 . Можно пересдать на 21 ДЦ.

А по поводу ГСГ (гистеросальпингография) можно в любом месте, просто позвоните и они скажут до какого дня цикла делают. Я уже не помню когда делала.

 

Кто какой костюм на весну брал и на какой рост. А то у нас ДР приближается - все подарками озадачены.

 

Випочк@, Вы купили спорт уголок ре. Просто у Пуз двое им может и интересно, а как один Ре ведет с уголком. Или кто-то другой собирались брать или взяли. Думаю надо нам или нет, просто комната еще для малой не готова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, как по мне то уголок -это дело нужное) Не могу сказать что целый день торчит на нем- но периодами то на горке, то на кольцах, то тна тарзанке, лестничке...В общем меня все устраивает. По поводу комбеза- на весну не брали у нас три куртки разных заказывала на ам сайтах- все в размере 3т. На дождь буду одевать тепл джинсы куртку и сверху у нас же непромокайка цельный) Весна обычно быстро проходит, а на оень уже буду думать))) Кстати т ж на осень брала комбез- вы выросли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, пролактин может скакать даже когда понервничаешь.В принципе он не сильно от номы скачет.Так что мне кажется всё в порядке нен накручивай себя.

 

ТашаЛав, я очень хочу малому уголок(стенку спортивную)но к сожалению жилплощадь не позволяет!А так ещё по РЕ нужно смотреть есть дети безразличны к таким вещам, а мой и сейчас лезет на неё на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Сдавала на 3-й д.ц., а в первый сильно понервничала и пару дней до этого тоже, так что пересдам пролактин чтоб удостовериться.

Думаю все же сделать ГСГ (гистеросальпингография) в 9-й, вот без направления не знаю к кому обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...