Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Я делала ГСГ (гистеросальпингография) не в Луганске, поэтому не подскажу к кому обратиться.

 

С комбинезона осеннего не выросли, но я то брала тонкую непромокайку. Думаю хватит и на осень. Непромокайкой очень довольна - выручила сильно. Даже около 0 в мокрую погоду я одевала штаны, но проодевала колготы и штаники.

Я хотела комбинезон от -5 до +10.

Хотела может на след год купить зимний новый, так рост не знаю.

 

Пркупала человечки 3Т - думала большие будут сильно, ничего подобного - запас пару см.

 

Пуз, Звонила буквально вчера девочка знакомая, работоет в Киеве. Эти майдановцы начали пересревать людей на улицах и спрашивать от куда они. Ее встретили - утром на работу шла от метро- начали спрашивать от куда она, она убежала от них. Фирма наняла автобус встречать работников от станции метро. Так, что решайте ехать или нет

 

Всем спасибо за отзывы за спорт уголок. Буду думать.

Изменено пользователем ТашаЛав
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, это уже предел :malicious: !А по телевизору как покажут такие мирные,тихие протестующие!Никого не трогаем, и вообще просто стоим!

 

evelina16, не нервничай посиди перед сдачей успокойся!Чтоб потом не сдавать по 10 раз один анализ.Без врача пока не пересдавай пролактин. Пусть посмотрит а там вдруг ещё какой гормон пересдать. А почему без направления?? гормоны же кто то выписал??или ты сама??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.

девочки, по поводу событий в стране, я думаю все мы понимаем, что по ТВ сплошная ложь, и все знают реальность. Я просто очень переживаю за милицию и беркут. очень жаль ребят и сил нет смотреть как над ними издеваются. и еще беспокоит то, что со след. месяца может уже не быть детских, задержки з/п пойдут, доллар уже растет,в общем страна откатилась на годы назад и ждет нас очередной кризис.

Таша, у Андрея куртка весенняя, куплю еще джинсы, брючки и все. у Олега ничего нет на весну, но пока не присматривала, буду думать.

 

хочу похвастаться, вчера водила Андрея первый раз в цирк. ребенок в восторге! Сначала сидел и не двигался, только дышал. ну а потом наблюдал за всем. У нас сейчас любимое дел лучики, фонарики, так вот это мы рассматривали больше всего, разноцветные огни, кошки собаки не сильно впечатлили, а вот медведь и обезьянки понравились, плюс шоу с фонтаном - супер. второй день бегает показывает как он аплодировал, рассказывает про фонарики и обезьянок :) да и нам понравилось шоу, действительно стоит сходить и посмотреть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все знакомые бюджетники уже переживают по поводу зарплаты.

Просто если все уволить правительство - то кто пенсии, з/пл платить будет.

 

Я тоже думала по поводу цирка, но мы боимся громких звуков. Может перепугаться и прийдется уйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !Решились ехать ,билеты смотрю .в начале февраля .Нужно так подобрать ,чтобы билеты в две стороны были купе полное и чтобы припало на четверг .Мы всё же сходим к гематологу ,а она (которую нам порекомендовали )только по пятницам принимает .

Уже все мысли об операции .Нужно чтобы кровь идеальная была ,а то не возьмут нас .

 

Назар резко вырос из своего зимнего костюма ,пришлось брать новый .Решилась на ленне ,дизайн мне никогда не нравился ,повелась на отзывы и хорошие скидки .Осталась ОЧЕНЬ довольная .Костюм на малом отлично смотрится ,легенький ,тепленький .мне намного больше понравился чем Кико и Донило .

На весну думаю Миру взять тоже ленне ,а у Назара с осени Донило ещё как раз будет .

 

Девочки ,а вы смотрите на СТБ сериал Позднее раскаяние ,Оксана Байрак сериал !?Такой классный .Я все её фильмы очень люблю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Ленни присматриваю на следующую зиму, только размер какой брать?

А какой ты размер взяла Назару? Курточка в костюме удлиненная - попу прикрывает?

 

Раскажи, что вам скажет гематолог.

Сопли прошли у вас?

Кто нибудь пробывал ремофлуимоцин, а то наши вялотекущие сопли замучали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Назару взяла 98 размер .Ему как раз .Мирослав в нём утопает ))))Куртка ,да ,удлиненная .попу полностью закрывает

Какой у вас рост ?,Если на следующую зиму ,я бы брала 98 .

Ссылки скрыты.

вот такой у нас ,с серыми штаниками .

Мирослав его на следующий год носить будет .

Сопли прошли у вас?

Да ,тттттттттттттттттттт

Раскажи, что вам скажет гематолог.

Обязательно .Я конечно очень надеюсь ,что мы там сдадим анализы и у нас всё хорошо .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такого типа тоже смотрела костюм. Симпатичный.

Рост точно не знаю, но кикки 92 носим и нормально

не большой. Правда вес у нас чуть больше 12 кг. Кикки на нас не висит. Меня смушает отсутсвие отворотов, кикки в этом смысле по практичней. Если буду брать на след. год, то точно 98.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Назар мой 98 см ,вес 16500 ,костюм классно сидит ,есть небольшой запас и штаны и куртка .Мир 92 см ,вес 13 кг ,на него он очень большой .На следующую зиму ему перейдёт по наследству )))

С прошлого года Донило (он же Кико )размер 86 ,на Назара впритык ,теперь его Мирослав носит .Ну у Донило и Кико запас идёт +6 см вроде .

Пух больше не буду детям на зиму брать .Конечно теплая очень курточка ,но стирать её пипец просто и пух уже лезет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, видела крейзи 8 расспродажа и чилдренплейс.

 

У нас синдепон или какая то фигня. Мне нравится, постирал и через несколько часов на батарее уже сухой костюм. Пока было грязно, стирала раз в неделю точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смушает отсутсвие отворотов, кикки в этом смысле по практичней.

Там идут тугие резиночки ,получается рукав и штанина там где надо ,не висит ,с напуском просто если костюм с запасом брать .у Назара есть напуск и на рукавах и штанах ,но смотрится хорошо ,не скажешь ,что большой немного .

Бери не пожалеешь !Мы вчера гуляли по морозу ,под низ одела бодик х/б с длинным рукавом .,водолазка махровая ,колготы ,шапка ,руковички и костюм .Ребёнок пришел тёплый .Я вижу ,что ему в нём комфортно ,удобно ,тепло .Он легенький .В общем разрекламировала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне звонили из садка, пригласили приходить на беседу после 20 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, о, надо наверное уже в свой сходить, хорошо что ты сказала :)

Изменено пользователем Копуша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, видела крейзи 8 расспродажа и чилдренплейс.

спасибо ,не знала .только что заказала ,кофточки 1.99 дол .Взяла много ,разных размеров .В садик пойдут .

 

Копуша, Покажи какая кроватка у Андрея .Ты давала ссылку ,у меня не открылась .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, надо быстрее решать в какой садик идти. Но прививки ......

По закону должны взять в сад без прививок, но в реальности нужно сильно постараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но прививки ...

Я вообще по этому поводу не беспокоюсь .У Назара не все прививки ,у Мира половина наверное ,а то и меньше .возьмут ,куда они денутся !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, вот ссылка удалена модератором

 

если нужно, сфоткаю нашу еще раз выложу.

 

Олежкина еще не приехала, ждем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому надо, продаю свою подушку для Б. и для кормления (2 в 1 ), кенгуру, манеж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы в такой мороз деткам щеки мажете чем нибудь перед выходом на улицу, а то мы вчера на горке накатались, домой пришли, а щеки красные. Бепантеном намазала с перепугу и прошло.

 

Пуз, вы решили кровати мальчишкам купить? Переселять будете? Я что-то уже подумываю, может пора отселять малую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, по мне, если отселять, то сначала в кроватке, чтоб ночью не дергаться, что упала или просто встала погулять. Кровати ближе к трем покупать будем. А сейчас спят в кроватках, и я спокойно сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя то в кроватке спит детской, но я боюсь, что свесится и выпадет. У нас было раз, но нырнула в кроватку поскользящей как на турнике. Теперь не бросаю ее в кроватке без присмотра. А так я тоже думаю к трем реально только ремонт в ее комнате доделаем и будем пробывать переселять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, я знаю, что подобного рода обращения не приняты на форуме, но рискну.

С некоторых пор я как могу помогаю мальчику Владику Шаровскому :у 6-летнего ребенка:гидроцефалия, ДЦП,он не ходит,не говорит,не может сам кушать,но он не безнадежен!нужно дорогостоящее лечение-в Германии.3-го марта Владику с мамой необходимо ехать на лечение в Германию,но Сбор еще не закрыт!Нужно еще 7731 Евро!Сумма большая ,а времени осталось- очень мало! Ребенок получил травму при родах, отец их бросил,мама работать не может, т.к. ухаживает за ребенком, да и еще частный дом без удобств. У нее есть группы в Одноклассниках и в Контакте, там девочки администраторы как могут помогают сборами на лечение, и оно дает результат. Так хочется, чтоб 6-ти летний мальчик начал ходить, говорить и кушать самостоятельно. Мы в группе просим помочь небольшими суммами-5,10,20грн, если их скинут 100 или 1000 человек, это очень ощутимо.

Я создала блог на эту тему называется "О помощи ребенку и о тех, кто ее оказывает", там больше информации.

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz2sZo3lPZN

Реквизиты КАРТА ПРИВАТ БАНКА УКРАИНА: 5211 5373 3424 2398

В блоге указаны и другие расчетные счета.

И если кто-то решит все же помочь очень прошу отписаться(можно в личку)я напишу в официальную группу, и они проведут в новостях, что девочки (по никам) отправили сумму, это нужно для прозрачности.

Извините еще раз, что не в тему.

Изменено пользователем evelina16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, что вы извиняетесь, хорошее это дело, правильное. Я в блоге отписалась, чуть позже постараюсь еще скинуть немного. Главное, чтоб успели насобирать нужную сумму до марта(правильно я поняла?это из группы в одноклассниках. кст. я тоже вступила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, что вы извиняетесь, хорошее это дело, правильное. Я в блоге отписалась, чуть позже постараюсь еще скинуть немного. Главное, чтоб успели насобирать нужную сумму до марта(правильно я поняла?это из группы в одноклассниках. кст. я тоже вступила)

Спасибо, Вам, за все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, а ты будешь заказывать с Крейзи8 ???

 

Пуз-Карапуз, Жень а сколько обошлась доставка детск. вещей с Крейзи 8. Мне тоже понравились футболочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...