Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

evelina16, На кидстаффе не создавали тему ?Там девочки очень отзывчивые ,всегда помогут !

Алексис2782, Ещё не знаю сколько за доставку будет ,там зависит от веса .

ТашаЛав, Ещё не покупаем кроватки ,но думаю .к трём годам .

я тебе сейчас в личку напишу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ты через посредника заказываешь вещи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, Да .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже через посредника заказывала Крейзи8, но сейчас доллар скаканул и боюсь, что доставка дорого обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели открытие Олимпиады? Мне понравилось, такое масштабное представление. Даже Ре смотрела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, та да, мне с долларом повезло(((нужно было заказ оплачивать как раз когда он взлетел.

 

Пуз-Карапуз, ТашаЛав, откуда ваши посредники?я еле нашла одну единственную девочку с Луганска, но у нее медленно собирается заказ, что меня не устраивает, т.к. понравившиеся вещи по выгодным ценам быстро исчезают со склада. может попробовать через Харьков, там вещи выкупаются чуть ли не 2 раза в день, но выгодно ли, ведь еще +доставка с Х.?это мой первый опыт.что посоветуете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, в лугамаме я как-то особо не разобралась что там к чему..Про Ксюшу из Х. тоже наслышана, шустрячка она (но пересылка...).Попробую связаться с Бестпосредником. Спасибо!

Изменено пользователем koza blin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вконтакте есть группа луганская, там тоже делают заказы. Смотрела цены на крэйзи8, скидки хорошие сейчас, но выгодно ли там заказывать за счет пересылки по весу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, почитала. у моей девочки чуть выгоднее условия: 10$ за кг (а не 12), вес не округляет,нет комиссии в привате, но неделя собирания заказов... :malicious: Приходится выбирать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказываю у девочки с кидстаффа .Вес море 7 $ ,авиа 11 $

Крейзи она мне выкупила под - 20 % от общей суммы моего заказа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия моего перевозчика копирую с сайта:

Вартість доставки в Україну:

У нас існує єдина ціна, в яку включені пересилання і доставка таких товарів: одяг, взуття, запчастини до авто, дитячі іграшки, господарчі товари…

Доставка літаком

  • до м.Київ - $7 за кг.
  • в усі інші регіони України - $7.50 за кг.
  • Мінімальна вартість доставки - $25

Доставка морем

  • до Києва - $3.08 за кг.,
  • в усі інші регіони України - $3.52
  • Мінімальна вартість доставки - $16

 

Скидками делюсь всегда. Обратите внимание: в регионы доставка у перевозчика дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу заказать летние вещи малому. Но тоже думаю что не дорого доставка была.Если есть сайты не дорогие поделитесь ссылкой!!

 

Заказывали трикотаж с сайта " Анжелика и Лев" это тоже г. Комсомольск как и Трикотажный рай. и трикотаж такой же только минимальный заказ на 200 грн.

 

И игрушки с сайта "Макс-тойс" заказывали цены оптовые, в феврале мин.заказ 200 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! Привезли нам наконец-то Олежкину кровать, теперь все как взрослые, прикольно так, детки растут, новые кровати, скоро комнату выделять ... :)

Андрея от соски отучили, в планах Олега приучать на горшок, научить в кровати засыпать а не в коляске качать, Андрея надо учить пить с кружки, никак не хочет - только с трубочки, Олег уже умеет, даже ложку иногда просит, сам кушать пытается понемногу.

Пуз, а у вас велосипед у каждого мальчика или для двойни??

 

Девочки, продаем нашу детскую кроватку за 300 грн вместе с матрасом, пишите в личку если что, отвечу на вопросы по состоянию и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, как вы от соски отучили, у меня днем не сосут, но без нее не засыпают вообще...

А у вас все кровати в одной комнате? И ваша и детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, У нас нет велосипедов и скорей всего не буду пока брать .Не представляю как самой с ними гулять .потом за детьми уследить и велосипеды ещё тягать .У нас самокаты ,по квартире только так пыряют .

Как у вас дела с шведской стенкой ?мои чёрное творят ,залазят на самый верх ,висят на турнике и прыгают вниз на мат .Я в шоке .а им весело .

Соску Мир давно бросил ,в 1.5 года .Назар до сих пор сосёт ,на сон .Не знаю как отучить .

 

Девочки ,вы даёте детям конфеты ?

 

Ещё у нас Назар какает только в памперс .Если гулять не идём ,памперс не одеваю ,значит не будет какать день .только одену памперс сразу делает своё дело .Не пойму ,что случилось ,он уже ходил на горшок ,а теперь нет и всё .Писяет постоянно горшок .

Начинаем разговаривать предложениями .Такие смешные ,мысли такие умные )))как у взрослых .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю конфеты по 1-2 шт. Но не каждый день. Ест их с неохотой, но не дать нельзя. У папы утянет сама. Больше разворачивать любит, повоськает и отдает. И срочно руки мыть.

 

Моя и без стенки верхолазаньем занимается. С маленького стульчика залазит на комоды, отттуда на стол и на подоконник. Остановить невозможно, пока сама не успокоится.

Пуз., у нас тоже то только на горшек ходит, а то в памперс писяет и не просится. У меня бывает и ночью не писяет памперс сухой. А бывает внаглую писяет рядом с горшком.

 

Я думаю подождать надо, еще наладится с горшком. Или может какать не удобно - стоя легче. У меня два горшка, так малая ходит или на один, или только на другой. Привереда у меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, конфеты даю, но такие,типа вафельные, птичье молоко. желейные и не много, если просят, могу кусочек отломить - дать. Вообще от конфет у них аж "морда трусится", как муж говорит. На новый год куча гостей, бабушки, дедушки, тети,дяди, все угощали, так они даже ночью просыпались с криком "Дай кафетку" Весь январь отучала от такого.

Начали разговаривать по телефону, раньше послушать бабушку или дедушку - молчали как партизаны, а сейчас докладывают все.

С горшком у Леры засада до сих пор - никак и не в какую. Лена на горшок, может конечно мимо, но мне кажется это назло, как поругаю или запрещу что-то.

Лена заболела, голос охрип вчера, сегодня кашель, соплей нет, папа принес бяку домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Мы от соски в декабре отучились на 10 дней ровно- все было ок почти не вспоминала, не плакала. Но мне было тяжело укладывать -вместо 12дня- ложились в 3, и вместо 9 вечера укладывались в 11. Маялась, ходила не могла Алиса засыпать нормально. Поэтому отдала назад- решила еще время не пришло. Мы птем из бутылки и из поилки и из кружки днем, а на ноч с бутылкой) На горшок- писять просится когда хочет, а потом что-то находит и может пол дня в штаны писять. Какаем больше в штаны чем на горшок)))) Ну да ладно-привыкнет) Конфеты я даю- иногда ест, иногда просто открывает и выкидывает. Стараюсь в основном покупать шоколадные подороже, ну а когда угощают любыми- не отнимаю, сама решает какие кушать))) Говорим мы я все понимаю, папа иногда нет) Рассказываем нашу Таню- я начинаю предложение- она заканчивает, также колобка, гусей, про бычка)))) Девочки - ваши детки слушают когда вы им читаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - ваши детки слушают когда вы им читаете?

Ооооо.... Была б их воля, круглые сутки слушали б. Без книжки мы не засыпаем. Причем сами выбираем что читать. Последние недели две "Пачитай пла плинцессу", чеб мы там понимали, на горшок не понимаем, зато пла плинцессу...

Очень любят Мойдодыра, Тараканище, Федорино горе, в общем Чуковский рулит

 

Девочки, у вас дети сами кушают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малая кушает сама, если кто-то помогать начнет все бросает с психами. Хорошо кушает ложкой и вилкой второе.

 

Слушет книги плохо - вырывает и убирает. Говорим так сяк. Только недавно начала говорить побольше слов. Но говорит понимают только свои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, просто не дала соску на обедишный сон, сказала, что мальчик взрослый, и сося ушла. Плакал, но сидела рядом, так и уснули. Вечером также, три дня мы хныкали, по ночам просыпались искали соску, и ходил просил, ну а дальше забыл. Просто стараемся не упоминать в разговорах про нее и спрятали все. Может время пришло, раннее пытались и забрать, и лимоном мазала (так меня мамам моя отучила) и саму пустышку от пластмасски убирала - ничего не помагало. А кровати да, и детские в комнате и наш диван раскладной стоит. Андрей кушает немного сам, но заканчивает с нашей помощью, никогда сам не может доесть до конца.

Пуз, а я загорелась, хочу велик для двойни, ну блин у нас с финансами так туго стало, что капец просто. еще и детские вечно задерживают, опять не дали :( а конфеты даю, но редко очень. на новый году нас конфетки часто были, мы на елку вешали, Андрей по утрам искал подарки от Деда мороза.

Випочк@, у меня Андрей с удовольствием слушает книги и выбирает что читать, а Олег вообще не желает на все это дело смотреть.

Сегодня была в нашем садике, у нас 19 марта день открытых дверей, завед. заверила что мы попали по записи, хотя странно, мы были первые в списке, а вчера посмотрела, стали третьи, как так не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с соской. У нса еще зубов половину нет. Нет всех троек и дальних. Даже бабушки мои согласны - пусть соску грызет, чем кусается.

Пьем хорошо из маленькой кружки.

Помогает убирать, развешивать стирку.

Пластилин катаем, рисует редко.

Зубы готовы чистить по 10 раз на день. Купила пасту дракошу. С ней и чистим.

Пы.Сы. Все сегодня вышли похватсяться детками. Давно такого не было. Всех приятно видеть в эфире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои кушаю сами, но только ложкой и из глубокой тарелки, вилку пока не давала -боюсь, они и друг-дружку кормят, чтоб не покалечились. думаю надо давать вилку или рано? Из кружек пьют, но часто балуются и обливают друг дружку. Так что чаще из моих рук. Интересно в садике сейчас детям вилки дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В садике наверное ложкой, но моя еще с 1,5 г. ест вилкой - вермишель, картофель, кашу и т.д. Давала с начала вилку десертную. Она поменьше размером и не такая острая. Все равно рано или поздно давать вилку прийдется.

 

Моя хорошо кушает с правой и левой руки одинаково. Пока это наше единственное достижение.

 

Ре кушает за своим столиком как в садике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вилку Андрею давала, но он пока ей только играется, кушатьею не сильно хочет.

девочки заказ по игрушкам кто с беби плюс будет делать?? цены растут, все дорожает :(

детские всем дали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...