Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Писала ,писала и всё пропало ((((((((((((

 

Заново )))но теперь кратко .

Вообще от конфет у них аж "морда трусится", как муж говорит. На новый год куча гостей, бабушки, дедушки, тети,дяди, все угощали, так они даже ночью просыпались с криком "Дай кафетку" Весь январь отучала от такого.

Такая же фигня .Бабушкам говрю ,не давать ,а они всё равно приносят .После новогодних праздников у Мира попу от конфет высыпало ,не давала 2 недели .

Я покупаю конфеты рошен стакан молока ,очень вкусные ,рекомендую .И детский шоколад киндер .

С чашки пьём хорошо ,едят сами .но чаще я кормлю ,мне так удобней ,потому ,что быстрее и чистее :confusion:

девочки заказ по игрушкам кто с беби плюс будет делать?? цены растут, все дорожает :( детские всем дали ?

Детские вчера начислили .Дай пожалуйста ссылку на игрушки .Блин ,я же зареклась не покупать больше игрушки :malicious:

 

а я загорелась, хочу велик для двойни,

мне кажется он вам не нужен .Андрей уже большой для него .

 

Девочки - ваши детки слушают когда вы им читаете?

Мирослав очень любит книжки ,сам всё рассказывает и показывает ,любит когда я ему читаю .

Назар не любит книги .Он рисовать и лепить любит .

 

krav4, Выздоравливайте !!!

 

Мы в воскресенье в Киев выезжаем .Боюсь ,чтобы Мир не заболел (((Погода ужасная .

 

Девочки ,вы ходите гулять ?

Мы дома сидим ,у нас океан на улице .В коляске не сидим давно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, вот ссылка

Ссылки скрыты.

Я тоже не хотела покупать, но думаю нужно менять им развлечения. Гулять мы ходим, но в колясках, когда с бабушками, сегодня с лужами уже получше, думаю завтра днем асфальт будет у нас. Дай Бог, чтоб поездка сложилась у вас! а шведская стенка у нас не так как у вас, Андрей по лестнице просто вверх-вниз ползает, на кольцах висит, на тарзанке любят когда их папа качает, Олег пытается залазить, но застряет и кричит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем еще в коляске когда погода плохая. Сидит, а куда деваться.

 

Моя киндер шоколад вообще заплевала. Лучше мяска нам.

Ясное дало, что с вилкой Ре будет поначалу играться, но потом подражая родителям начнет кушать сам. У меня и рассыпала из своей тарелки поначалу. Практика помогает.

 

Мне кажется велосипед для двойни не очень удобный, у нас асфальт вечно не ровный, то бардюры, то ямки. Застревать будет часто.

 

Гуляли еще в резиновых сапогах и комбинезоне непромокайке. Мне тоже резиновые сапоги надо с Ре по лужам гулять.

 

Пуз, Удачи вам и здоровья! Пусть поездка пройдет самым лучшим образом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз удачной поездки!

Копуша я поучаствую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, напиши Ник девочки, у которой ты брала постельное. И какое ты брала 3д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки и мальчишки, редко пишу, но регулярно вас читаю, всех с прошедшими именинами и праздниками, здоровья деткам и родителям!!!!! Пузик, вам удачной поездки!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав,

Ссылки скрыты.

Вот здесь .Моё постельное фото № 2

ТашаЛав, Випочк@, Ванилка ,Спасибо !приедем отпишусь ,какие у нас новости .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в курсе-где сейчас принимает Виктория Владиславовна Макагонова? Если в областной-то как к ней попасть? Лечилась у нее в Синильге пять лет назад, все было хорошо, сейчас небольшие проблемы появились, пошла к другому гинекологу, а мне сразу-пейте ОК. А Виктория Владиславовна вылечила меня без гормональных препаратов. Замечательный врач, я много лет ее вспоминаю с теплом....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malinovaya2312, смотри личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Решила и я написать, узнать мнение тех, кто планирует и планировал.

У меня спаечный процесс, который не поддается лечению, врачи говорят,что мой путь - пластика труб (операция, будут убирать спайки).

Хочется выбрать самого-самого лучшего врача, так что если у кого-то есть опыт-прошу поделиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллусик123, я бы советовала обратиться к Макогоновой или Лубяной за консультацией, лучших в Луганске не знаю....

Изменено пользователем ВАНИЛКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллусик123, я бы советовала обратиться к Макогоновой или Лубяной за консультацией, лучших в Луганске не знаю....

 

Лубяная - где принимает? в областной? если да- она всех принимает, или нужно направление?

Они оперируют, или они подскажут, кто оперирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллусик123, они обе в обл.больнице М. зав отделением. Л зав каф. кажеться, обе оперируют, нужно подойти и договариваться самой....Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки срочно нужно- кто-то вроде писал о враче Гордиенко?! Напишите пожалуйста кто что знает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, привет, мне кажется она в роддоме на Якира работает, лично не сталкивалась, слышала хорошие отзывы ранее, но сейчас говорят она на пенсии что.ли....другой информации нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, да, она на Якира работает, +доцент кафедры. На прошлой неделе видела, как она на работу ехала). Она отличный специалист и оч интересная женщина! Елена Валентиновна ее зовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, Вы уже вернулись. Кошмар что твориться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, вы в Киеве? недеюсь что нет.... Просто нет слов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, krav4, Девочки ,мы сегодня утром приехали домой .в Киеве было всё спокойно ,ничего страшного мы не видели .А вот в поезде назад ,какой то кошмар .Поезд 2 раза стоп краном останавливали ,драки .Слава Богу не в нашем вагоне ,но всё равно стрёмно было .

Съездили хорошо .У Мирослава всё в норме ,сердечко не страдает .На июнь планируем операцию .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, Слава Богу, тоже вчера сидела и думала, как вы там. Вернулись.

 

Девочки, я Вконтакте в группе состою, там девочка на шалунишки собирает ростовку, по приличным ценам. Я заказала своим по весенней и летней паре, также одежду и обувь из зарубеж. магазинов выставляет, игрушки, укр. трикотаж. Кто желает, пишите, я вас присоединю. Не реклама, я ее не знаю, о вас беспокоюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, добавь меня, в личку написала :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс, отправила ссылочку.

Только досмотрелась, группа открытая, вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Спасибо ,нам тоже нужна обувь .

 

Первый раз когда спросили сколько будет стоить эндоваскулярная операция .сказали 1000 долларов ,пол года назад 1000 евро ,в этот раз напрямую консультировались с заведующей эндоваскулярной хирургии ,сказала 22000 грн это сама спираль которую поставят ,операция бесплатно .Хирургу по желанию благодарность .Конечно будем благодарить ,только вот сколько ,понятия не имею .

Около 30 тысяч точно нужно .

Надеюсь в мае нам не назовут другие суммы .

Сейчас займусь прививками .За месяц до операции прививать нельзя и пол года после .в садик сказали можно через неделю после такой операции .На 3 день выписывают домой .

Честно говоря мне страшно везти домой ребёнка через 3 дня после операции ,тем более у нас в городе нет кардиолога детского .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, соглашусь с тобой, на третий день рановато ехать в дорогу. Одно дело, когда профессионалы рядом и совсме другое когда за 800км. Да и дорога есть дорога, здоровый не всегда себя хорошо чувствует, а тут после операции. Дай Бог, чтобы не подорожало. С идиотами в этой стране вообще не известно что завтра будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, чтобы не подорожало. С идиотами в этой стране вообще не известно что завтра будет.

Если подорожает ,буду рассматривать другие варианты .В Питере знаю очень хорошо делают такие операции .

на третий день рановато ехать в дорогу.

Если ребёнок себя хорошо чувствует ,то выписывают с больницы .Я думаю снять квартиру и неделю хотя бы побыть в Киеве .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...