Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Спасибо за поздравление! Всем мира и здоровья!

 

А у нас еще тройки - зубы не вылезли. Соску грызем и отобрать невозможно.

Изменено пользователем ТашаЛав
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Поздравляю с Днем рождения доченьки, здоровья, счастья и всего самого хорошего доченьке и маме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕНЬКУ!ЗДОРОВЬЯ,МИРА И СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, С Днем Рождения малышку! Крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка, с именинницей тебя!! Мамочке и дочке крепкого здоровья! Пусть судьба балует красавицу подарками всю жизнь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, А как вы называете Дарью ?Как ласково и как коротко ?Даша называете ,или это другое имя ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, Дашенька у нас девочка. Иногда зовем Дарья. Иногда себя называет сама Дада (Даша), Даяя (Дарья).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулю, с 2 годиками!!! Пусть растет умной, красивой, здоровой девчонкой на радость всем родным!!!

 

Копуша, а ты Олега в этом году хочешь в сад отдать или в следующем?

А то я подала эл. заявку на след. год, а мне отказали, потому что на 1 сентября 2015 г нам не будет 1г и 10мес (сад принимает с этого возраста), завтра пойду к заведующей, посмотрим, что она скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заболели ((((Накрылись прививки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заболели ((((Накрылись прививки .

мы тоже никак КПК не сделаем, с декабря, то у нас контакт по ветрянке был(пронесло ттт), потом праздники, потом заболели. Маме сказали (не знаю насколько правда), что в области 7 случаев кори. Хоть бы уже вычухаться и сделать наконец.

 

Сейчас погуглила - в Свердловке 16 случаев кори, два подтвержденных лабораторно.

Изменено пользователем krav4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за паздровление.

Мы тоже без КпК, а еще меня отсутствие БЦЖ беспокоит. Прийдет лето сделает.

Пуз выздоравливайте, и больше не болейте.

 

Что знают ваши детки - цвета, цифры, буквы и что то еще?

Изменено пользователем ТашаЛав
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, выздоравливайте!

Люлькинс, заявку подала на след. год, хотела потом попробовать с этого года отдать, но у них ясли с 1,8 а нам будет только 1,6 в июне (заезд в садике нашем с июня). Позже зайду, поговорю с заведущей, может возьмет с сентября, нам будет 1,9. А там посмотрим, нет, так придется еще посидеть в декрете :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что знают ваши детки - цвета, цифры, буквы и что то еще?

Хорошо знают геометрические фигуры ,буквы А ,О знают и Мирослав их может написать ,М ,Н знает ,но не пишет )))

Цвета у нас не очень .Мирослав считает до трёх .Пальчики считает и книжка у нас считалка ,он там считает уточек ,кошечек ,дельфинов .

Назар мне кажется тоже всё это может ,но не хочет .

 

Сейчас погуглила - в Свердловке 16 случаев кори, два подтвержденных лабораторно.

Ужас (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, молодцы мальчишки. Мы цвета не знает, фигуры иногда правильно показывает. Но усидчивости у нас нет. Книжки не любит читать, сама только листает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, С прошедшим днем рождения Дашеньку!!!Здоровья малышке, и быть послушной девочкой!!!Извините за столь позднее поздравление, давно не заходила на форум!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы и в сад уже полтора года ходим и цвета не очень, фигуры знаем, стихи читаем, песни поем, говорить где=то с 2 , 5 лет.......... и др. глупости ...очень даже ничего...успеете все! Удачии и крепкого здоровья всем!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем ВАНИЛКА
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, что не день то новости всё хуже!!!До чего катимся????Люди уже не знают кому верить!

 

Как думаете стульчик для кормления до скольки нужен???Думаю может продать и купить столик и 2 стулочки??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис, спасибо за поздравление.

У меня стульчик разбирается на столик и стул. Давно уже разоброла и малая кушает сама за своим столиком как в садике.

Ванилка, с какого возраста вы ходите в садик?

Выучат детки и цвета, и прочее - куда денуться.

Мы тоже понемногу начинаем говорить, глаголы говорить начала, понемногу предложения. Бесится, когда не понимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамы мальчиков посоветуйте насчет фимоза!!!У нас врождённый фимоз, и до сих пор головка не открылась!я смотрю что при мочеиспускании писюнчик надувается и кончик узенький очень!К какому врачу обратиться?

В своё время все говорили чтоб не лезли и сами не окрывали. Но недавно у моей знакомой малыш не мог сам пописать и кричал что пришлось ехать в хирургию и там открывать.Врач сказал что нужно было открывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, c 2 лет ходим с огромным удовольствием!

Изменено пользователем ВАНИЛКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ТашаЛав, Дашулю с прошедшим и всего наилучшего!!! Девочки, подскажите из опыта, как бороться с истериками ребенка? Если идем в больницу/магазин и т д, Марк если придумал, что ему надо куда-то, куда нельзя - под машину, например, или шагнуть с высокого парапета, то наступает ужас - кричит, выгинается, унести, увести, переключить и уговорить - не выходит. Заканчивается тем, что потом уже кричит просто, по инерции, истерика, а причину он уже и не помнит. Дома тоже такое бывает и сказать, что ему дома все позволено, а где-то нет - не могу. У кого такое было и как одолели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@,Было у нас такое .Наверное каждый Ре и мама с этим сталкивается .Ничего не делала .Орёт ,на пол падает ,я развернулась и ушла в другую комнату .Поорал поорал и успокоился ,или встаёт и за мной сразу бежит .Самому то не интересно орать .

На улице не помню такого .Может потому что сама с ними мало гуляю .В основном бабушки .

 

Со временем всё прошло само собой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такое было тоже, последнее валяние было в Эпицентре. Спокойно сказала, полежала отдохнула - пошли дальше. Зрителей не было, поэтому успокоилась. Иногда подмышку брала и силой уносила. Все зависило от того, насколько у меня хватало невров. Сейчас уже реже бывает, перерастает.

У нас чаще бывает, когда устала малая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, в том то и дело, что на улице чудит. Были в больнице - не оставлю же лежать в грязном коридоре. Дома пытаюсь, в зависимости от того, насколько нервов хватает.

ТашаЛав, надеюсь, что перерастет. А то как-то невесело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...