Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Ой, спасибо.Зачихали прям :D Оказывается сколько желающих :Hello: !Думаю летом можно начинать пробовать :girl_mad:

У меня что то после первой Б проблемы с почками!Вроде всю Б анализы мочи были в норме на 39 неделе обнаружили белок, но сказали ничего страшного типа срок уже такой.Но последние 2 месяца Б были отёки, ноги очень сильно отекали.После родов сдавала анализ в роддоме вроде ничего не сказали что что то не так.Но почки тянут особенно по утрам.Так что теперь мне перед Б нужно тщательно обследоваться.Ещё у меня 4-я отрицательная группа крови а у малого положительная.Всю Б сдавала на антитела.Вроде всё нор. Но для резус отрицательных женщин самые опасные последующие Б. :(

 

Пуз-Карапуз, Жень прикольно.Я бы тоже с удовольствием сходила!!!А концерт в Севере был??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, а ты иммуноглобулин не колола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто уже был беременным!подскажите, кто чувствовал мелкую дрожь в животе во времени Б. и что она значит? это ребенок так пуповиной играется? икание и шевеления я хорошо различаю, а это другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, у меня такого не было :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А концерт в Севере был??

Да ,в Ледовом

 

koza blin, У меня тоже такое было .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима вернулась. У меня малая в лужи лезет, гулять не возможно. Еще и ветер такой сильный. Быстрее

бы опять солнышко и весна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, на выходные передают уже 20 градусов!дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас очередное ЧП. Елена совершила небольшой полет с дивана и сломала руку. Наложили гипс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, :( Ой как страшно .Бедная малышка .Сильно плакала ?((((

Скорейшего вам выздоровления . :flower:

 

ТашаЛав, Мы два дня гулять не ходим .Погода ужасная .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, :( Ой как страшно .Бедная малышка .Сильно плакала ?((((

 

Ревела сильно :girl_cray: Сейчас уже носиться не обращая внимания на гипс. в первый же день научилась одной рукой помаду открывать и губы красить :D . Нас баб ничем не прошибешь :) . Ночью пришлось положить ее с собой спать. Как-бы не привыкла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый же день научилась одной рукой помаду открывать и губы красить

:D

 

Ревела сильно

:( А ты сразу поняла ,что перелом ?А в каком месте ?Скорую вызывали ?или сами ехали в больницу ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

:( А ты сразу поняла ,что перелом ?А в каком месте ?Скорую вызывали ?или сами ехали в больницу ?

ну она упала, проревелась, потом вроде успокоилась, а потом начала подбегать ко мне "Мама, ючку удалила", раз, два, три... Но показывала на локоть. Поехали в травмпункт, врач посмотрел, сказал скорее всего перелом чуть выше кисти. Ренген уже не работал. Нам наложили гипс и сказали на след. день утром приехать на ренген. Сделали и подтвердили перелом. ТТТ без смещения, гипс на две недели и наш хирург сказала что при таком переломе даже контрольный снимок они не делают. Главное выносить этот гипс две недели.

 

Пуз, вы КПК сделали или нет? у нас опять отодвинулось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, Выздоравливайте и пусть ручка быстрее заростет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы КПК сделали или нет? у нас опять отодвинулось...

Нет ((((Даже боюсь в слух произнести ,шепотом :)планируем в пятницу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, Выздоравливайте!!!!

Пуз, поздравляю с походом на концерт!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже эти дни не гуляли .

сегодня в садике нашем был день открытых дверей. В общем все интересно и перспективно. В последнюю неделю мая будем подавать документы, до того нужно справку сделать в больнице, обойти специалистов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, а ты не знаешь сколько эта справка от специалистов действительна? У нас садик с сентября начинается, боюсь все врачи летом по отпускам разойдутся, замахаюсь делать ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

форма 26, надо поискать в инете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !

сделали мы наконец то сегодня прививки .Оказывается у Назара уже была КПК .Мирославу сделали КПК и последнюю гепатит .Назару только гепатит .У Назара все прививки ,кроме манту .Её сейчас нет и неизвестно когда будет .У Мирослава ещё нужно делать ревакцинацию АКДС и тоже манту .

Сказала наша врач в сад нас по любому возьмут ,Миру напишут медотвод после операции .

Нас поругали в больнице ,что мы в памперсах :sorry: Ну не ходим мы ещё на улицу без них .Ещё чуточку потеплеет и будем под кустики писять .

krav4, Как у вас дела ?Как Леночка ?Спит нормально с гипсом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

krav4, Как у вас дела ?Как Леночка ?Спит нормально с гипсом ?

Спит нормально, если не считать, что со мной((( Сегодня попробую переложить в кроватку, а то боюсь привыкнет и будет мне потом ай-яй-яй))). Больше проблема с горшком, сама штаны снять не может, одеть не может - психует и видимо после стресса лужи у нас везде. А вторая гладя на нее и себе тоже самое. Короче с горшком мы откатились далеко назад.

А ревакцинацию АКДС делают через сколько после третьей? Мы третью только в октябре 2013 сделали, т.е. если через год, то нам при поступлении в садик еще не надо ее делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, молодцы. У нас тоже у Олега нет манту. А в садик нам сказали, что если каких-то отдельных прививок нет по причине какой-то, то это не страшно. доделаете со времнем. Главное, чтобы были другие. А вот те, у кого никаких нет прививок - там проблематичнее.

Девочки, может кто слышал, может есть что-то такое для ребенка. чтобы он мог в ванну сам залезть, может ступеньки какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, нет манту, а нет вакцины - нам не сделают Бцж без манту.

krav4, У нас тоже 4 акдс будет через год в феврале 2015, думаю без нее должны взять в садик.

 

Копуша, у нас стульчик деревянный в ванной стоит. Можно и в ванную залезть, но в самой ванной можно поскользнуться и сильно удариться. Поэтому хоть и ногу закидывает малая, я не разрешаю самой в ванную залазить.

 

Пуз, как вы спите отдельно - отселили уже мальчишек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ревакцинацию АКДС делают через сколько после третьей?

Через пол года ,если я не ошибаюсь .

А в садик нам сказали, что если каких-то отдельных прививок нет по причине какой-то, то это не страшно. доделаете со времнем

и нам так же сказали .

как вы спите отдельно - отселили уже мальчишек.

Точно так же как и до отселения (((Пол ночи в своих кроватках .Потом Назар с папой в зале на диване ,Мир со мной на кровати в спальне .Мирослав сегодня до 6 утра спал в своей кроватке ,но такое кране редко бывает .

Как же мне всё это не нравится и злюсь сама на себя ,что позволила это .

Не знаю ,как теперь отучить !?

израсходуем последние пачки памперсов и больше покупать не буду .

Будем плавать ночью ,а это же запах 100 %.Даже если буду под них стелить ,без толку ,они у нас чуть бы не на головах спят .Но как то будем привыкать .Все через это проходили .И мы пройдём )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не готова на такой подвиг как ночь без памперса. Хотя моя иногда просыпается и если сразу на горшек - то памперс сухой. Заметила, если пьет вечером не много, то и памперс сухой. Но пол горшка обеспечено,

 

Пуз, по поводу сна - не сдавайся, и все получится. А мальчишки просыпаются ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...