Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

А мальчишки просыпаются ночью?

Просыпаются ,встают в кроватке .И зовут кто папу кто маму )))Потом забираем к себе и спят до утра .

Заметила, если пьет вечером не много, то и памперс сухой.

У нас всегда полный памперс .2-3 раза за ночь писяют .

Я еще не готова на такой подвиг как ночь без памперса.

Ну мы же старше вас ,нам уже давно пора .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, Интервал между первой, второй и третьей прививками АКДС-вакциной — 30 дней. Интервал между третьей и четвертой прививками должен составлять не менее 12 месяцев.

 

Мы тоже спим ночью без памперса.Можем вообще пописать только утром ,а можем ночью один раз.Но ещё не просимся).Спит с нами, не хочет отдельно.Если даже положу отдельно, то проснется ночью и все равно ко мне!!

 

Пуз-Карапуз, Жень,насчет запаха это точно!!Я стелю но тоже не помогает!!С горшком у нас туго!Я вот недавно только диван почистила.Утром уже написал!А пятна так плохо выводятся,чистила Ванишем!Может кто то посоветуем другое хорошее средство от пятен??

 

Копуша, Насколько я знаю Манту можно купить в аптеке(около 40 грн) там несколько доз.И сделают, а вам деньги отдадут с тех на кого поделят вакцину!У нас тоже ещё нет манту.Но вот знакомые так сделали.

 

krav4, Бедная малышка!!!!!!!

 

Такие детки сейчас крученые нельзя и на минуту отойти!!

 

Я вот вчера отвернулась на минуту а мой хлеба в нос напихал!!!Капец!еле подоставала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,как вам такой костюм ?

Мне понравился .Показала мужу ,смотрел -смотрел ,ответ ))))ну не знаю ,нормально :sorry:

Вы бы рискнули заказать через интернет штаны ?За них больше всего думаю ,что могут не подойти .

А цена костюма приличная .

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы бы рискнули заказать через интернет штаны ?

я однозначно нет, мне вечно на манекене нравятся одни, начинаю мерить или в поясе широко - в бедрах не влезу, или еще что, в итоге покупаю совсем другие, которые сидят лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,как вам такой костюм ?

Мне понравился .Показала мужу ,смотрел -смотрел ,ответ ))))ну не знаю ,нормально :sorry:

Вы бы рискнули заказать через интернет штаны ?За них больше всего думаю ,что могут не подойти .

А цена костюма приличная .

Ссылки скрыты.

Мне нравится!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Мне очень нравится!Я очень много закаываю через интернет одежды.Но брюки ещё ни разу. Мне кажется если хорошо все распросить у продавца и вымерять себя то можно подобрать.Тем более ты знаешь какие модели тебе подходят.Я сейчас подсела на китайский сайт алиэкспресс.

 

Жень, а где на этом сайте смотреть цены.Мне понравились там тоже платья.

 

Слушай, вообще есть что выбрать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо всем кто ответил .

Буду думать .Если бы примерять ,взяла бы точно .

Алексис2782, вот здесь цены

Ссылки скрыты.

,заказываю у этой девочки

Есть много девочек которые собирают СП с этого сайта ,у них будет дешевле .

У меня 3 платья с этого сайта .2 подошли идеально ,1 было немного большое ,ушивала .

Вот такие у меня

index.php?route=product/product&path=60_75&product_id=416

index.php?route=product/product&path=60_66&product_id=182 вот это не снимала прошлым летом ,очень удобное и практичное .Гулять с детьми в самый раз

index.php?route=product/product&path=60_76&product_id=437 цвет нежно розовый .Это платье ушивала немного .Не понравилось ,что трудно гладится .а так симпатичное .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я ХОЧУ ТАКОЕ В ПОЛОСОЧКУ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Бери ,оно правда классное .простое ,не дорогое ,смотрится хорошо и очень удобное и не жаркое )))

Это платье нужно брать на размер меньше .Так мне посоветовала девочка у которой я покупала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу новое платье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Кто-нибудь слышал о враче УЗИ в Луганске Глущак Виктор Михайлович?Работает в центре Валеас. Особенно интересует как он смотрит беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, впервые слышу...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, утож))) приспичило мне сделать УЗИ, а везде запись аж на след.неделю, как минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки СРОЧНО кто заказывал на сайте моззаик ком????Блин заказала и сразу проплатила а теперь вот жду никак не скинут декларацию!!!!!Кто заказывал что можете сказать????

 

Casa Blanca, Что значит приспичило?????Там же плановое УЗИ в конце срока (не помню во сколько)

 

  • 10 – 14 недель;
  • 20 – 24 недели;
  • 32 – 34 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот жду никак не скинут декларацию!

Сколько ждёшь ?Звони туда !!!А что заказала ?

Что значит приспичило?????Там же плановое УЗИ в конце срока (не помню во сколько)

Я делала УЗИ когда мне приспичит :confusion: А приспичивало мне часто :(

Даст Бог будет ещё беременность ,будем совсем всё по другому .Буду наслаждаться таким прекрасным положением .

 

Вчера первый раз гуляли без памперсов .Терпели 2.5 часа ,не писяли и не просились .Сегодня Назар 2 раза написял в штаны на улице (((Не сдаюсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, да, я знаю, следующее плановое узи в 36 недель, делаю всегда в МГЦ. просто я недавно переболела, была высокая температура, хочу удостовериться, что все ок. Да и вообще хочется, чтобы посмотрели не на скорую руку, а тщательно, с объяснениями, к тому же пообещали записать исследование на диск-будет память.

 

Пуз-Карапуз, а я делала узи только плановое, о чем теперь наоборот жалею, т.к. редко наблюдала за развитием и поведением своей малышки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, я делала УЗИ в Северодонецке.Координаты и телефон если нужно спрашивай у Пуз-Карапуз.Женщина очень опытная тоже диск и фото и все рассказывает и показывает.Она ещё в роддоме работает.

 

Мне кажется достаточно УЗИ плановых ну и когда очень нужно чтобы наблюдать за развитием.ты же не будешь каждую неделю заглядывать?Я понимаю что хочется поскорее увидеть и прижать малыша!Потерпи и уже скоро будешь наблюдать не через монитор а в живую :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, спасибо, но мне далеко, я в Луганске живу ;). У нас кстати с дисками вообще напряженка, мало где записывают, даже в частных центрах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, Нам записали.Но у меня не воспроизвёлся(.А так бы сейчас прикольно посмотреть :(

 

Ещё не лето, а уже все пропали :D Где ТОЧКА???КАк у вас дела???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, а у меня нормально диск включается .может тебе программу сменить нужно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, обидно конечно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо делают в Медакоме , врач Еремина(или что-то похожее). Запись не за неделю , а по раньше. Работает только в будни, если не ошибаюсь. Звони, записывайся.

 

Как не лето :D , уже гуляем по 3 часа. Домой только перед сном заходим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, я делала когда мне приспичит.... :confusion: раз 10 наверное....подойди к Абакаровой без записи в начале или конце приема..она не откажет...лучше крепкие нервы у мамы :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вобщем была я у этого Глущака в центре Валеас на кв.Солнечном. Не вздумайте в жизни к нему идти! Этот врач высшей категории -дурак дураком!!!Я еще переспросила: вы смотрите Б.?Он уверенно ответил: да, а как же. Такое ощущение, что он учился на мне, что-то бубнел себе под нос, постоянно перемерял все параметры с неуверенностью, я ему подсказывала что еще смотреть. Все это длилось около часа, зато на малышку насмотрелась! Срок Б. по его подсчетам оказался меньше на 3-4 недели. Буду переделывать в МГЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...