Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Casa Blanca, ну вот, только нервы себе потрепала(( Я делала узи в медакоме у Еременко, когда Абакарова на больничный уходила. Мне понравилось. Нам теперь в 22 недели к Абакаровой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, нервы мои слава богу абсолютно целые, т.к. сразу поняла что к чему, просто выводы сделала, что в этот центр больше ни ногой (просто живу рядом и всегда было интересно что там за врачи).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, о, спасибо, будем знать куда ходить не стоит, а то иногда тоже думала может туда сходить, теперь точно не пойду. Ну, хоть фото сделал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, не за что! плохой опыт-тоже опыт и я ни капельки не растраиваюсь! я думала он на диск скинет видео исследования, а он скинул несколько фото самых удачных (15грн.), и здесь облом :D

Изменено пользователем Casa Blanca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, так вам уже совсем немножко осталось потерпеть до встречи с доченькой)) Вот тогда нафоткаете и видео наснимаете)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 3 день без памперсов гуляем .Гуляли 3 часа .просились на улице ,писяли в кустики .

Ссылки скрыты.

Осталось снять на сон .У Назара 5 памперсов осталось ,у Мира ещё штук 20 .и всё .прощай памперсы )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы читали - отменили 130 грн. И на детей будут платить - на всех одинаково - по 40 тыс. 10 сразу остаток на 3 года делить. Рррррррррр

 

Кабинет Министров Украины планирует установить единый размер помощи при рождении ребенка и отменить пособие по уходу за ребенком, сообщает УНИАН.

 

Об этом говорится в законопроекте № 4576 «О предотвращении финансовой катастрофы и создании предпосылок для экономического роста в Украине». Правительство предлагает назначить помощь в размере 41 280 гривен. Таким образом, выплата помощи будет осуществляться единоразово в сумме 10 320 гривен, а остальная сумма будет выплачиваться в течение следующих 36 месяцев равными частями.

 

Как сообщает УНИАН, Кабмин полагает, что установление единого пособия и отмена пособия по уходу за ребенком до 3 лет позволит сэкономить около 3,5 млрд. гривен, которые пойдут на социальную защиту наиболее уязвимых категорий граждан.

 

В настоящее время размер помощи зависит от очередности рождения: за первого ребенка дают не больше 35 тыс. грн., за второго — 70,5 тыс. грн., за третьего — около 141 тыс. грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Laie_::dash_kolob_girl::girl_box:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ещё не лето, а уже все пропали :D Где ТОЧКА???КАк у вас дела???

Все хорошо, спасибо! :) Читаю постоянно вас, а писать нечего. Растем, годик отметили, ломаю голову, как младшего отучить с грудью засыпать!

Пуз, а во сколько ты начала приучать к горшку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, ну реально люди намайданили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Мир очень рано на горшок начал ходить .в 9 месяцев .Это естественно я сажала ,он писял и какал каждое утро .После года ,примерно 1.2 сам просился !Назар первый раз в 1 год и 10 месяцев .

 

Сегодня первый раз после Б ,делала тест на беременность .Такая надежда была ............(((

 

пойду ка я в новом цикле гормоны сдавать и к мамологу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Ну как это нечего писать???Годик отметили!!!Напиши как отмечали??

 

Пуз-Карапуз, О, кто то уже начал конкретное планирование :) Молодцы!!!Удачи вам!!!!И Фефачку, 2 защитника братика уже есть!!!А муж не против???Мой что то не готов ещё :P

 

ТашаЛав, Блин , достоялись на своём Майдане!!!!И мамаши ведь с детьми тоже там стояли!!!!Янукович им не такой был!!!Цены на газ не повышал и льготы не отменял.Наоборот увеличивал пособия!!!А теперь все будут в жопе сидеть зато визы отменили :D :D :D .Те кто ездил за границу они и будут ездить, а бедные люди как сидели на попе ровно так и будут там сидеть!!!ТОлько ещё больше отстёгивать государству, а себе оставлять на сухарики!!!!! :( Извините девочки, просто других эмоций ситуация не вызывает!!!Уменьшили бы лучше себе зарплаты, денег бы в бюджет больше принесли чем с мамаш несчастные копейки снимать!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Не ,мы не планируем )))Ну и не предохраняемся :confusion: .Случится чудо ,будем рады конечно .

У меня цикл разладился и грудь правая ,не то что бы болит ,а дискомфорт .На днях тошнило ,вот и пришла мне такая мысль в голову ,не Б ли я случайно .

Хочу сдать гормоны и к маммологу сходить ,что бы здоровье своё проверить .

а целенаправленно беременеть с помощью врачей ,нет на это финансов ,да и ситуация в стране ,что только третьего рожать .

 

 

Девочки ,как думаете .у Назара ножка 17 см ,хочу ему макасины шалунишка заказать 28 размер ,по стельке 17.8 ,не большие будут ?

С цен в шоке .За эту ночь ,девочка у которой заказываю ,подняла всю обувь в цене на 40 грн .

Пообещала 2 пары обуви по старой цене продать .

Мирослав

Ссылки скрыты.

Назар

 

Уже и босоножки присмотрела .Надо брать пока возможность есть .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, смотри чтоб не сильно большие были... Тк я вот недавно покупала шалунишки деми ботинки такие 1506342_29.jpg на ножку 14,5см взяла 24 размер. большие, но ходим. на лето купила одни босоножки KLF, а вторые думаю шалуны. в прошлом году осталась довольна...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, симпатичные какие у вас ботиночки ))а босоножки какие классные из новой коллекции шалунишка на девочек ,загляденье .

босоножки KLF,

в первые слышу .как по качеству ,цене ?

на ножку 14,5см взяла 24 размер.

У Мирослава 15 см ножка ,беру ему 25 .по стельке 15.3 см

вот за Назара сомневаюсь .Жду когда девочка ответит ,сколько в 27 размере по стельке .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена качество нормальное похожи на шалуны. (кожа 119грн) беру в сп на лугамаме....1394873163-full.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, сложно сказать, я вот кроссы заказала Андрею, у нас нога 14,5 сейчас, а кроссы по стельке писали 15,5 на 24й размер. Ну пришли, оказались впритык, вчера отправила обратно, попросила переслать нам 25й размер. А сандали я детям фирмы TOM.M взяла с запасиком, летом будут нам как раз. Ох, как же я девочку хочу. Но сначала хочу выйти поработать и жилплощади нам не хватает. С финансами туго стало :( Еще и детские наверное теперь отменят до 3х лет.

Мы заболели,, Олег с температурой, воспаленными миндалинами и кашлем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, выздоравливайте! Я кстати тож в прпошлом году брала одни сандалики том м да маломерят, и был кожзам мне не понравились. смотрю там сейчас на кожаные- 155грн (дешевле чем шалунишки) но вот за качество сомневаюсь... а ты какие взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беру в сп на лугамаме...

Дай ссылку пожалуйста .

Копуша, Выздоравливайте !!!

Ох, как же я девочку хочу.

И я о доченьке мечтаю .но где гарантия ,что не будет третий мальчуган :D

 

На советчице нашла ,посмеяться

1.Оргазм у свиньи длится 30 минут ( 30 минут!!!Ни хрена себе!!!!)

2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (Зачем? Что такого вкусного на дне?)

3.Таракан живет без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (А я все о свинье думаю!!)

4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно,что человек перепрыгнет через футбольное поле.(30 минут...бля...повезло свинье...)

5.Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать (Да и слава Богу!!)

6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день (Свинье все равно прикольнее!!)

7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении (Интересно сколько заплатили, чтобы это выяснили?)

8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я даже несколько таких людей знаю.)

9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я тоже знаю.)

10. Люди и дельфины единственные существа, кто занимается сексом ради удовольствия (А как же свиньи?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Пузик :) А про гарантию - это да :)

А по обуви, я думаю вот эта темка. Я тоже у этой девочки заказывала сандали http

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Копуша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, да я тоже тут заказывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ну подскажите пожалуйста. В среду собираюсь на первый скрининг в МГЦ. Расскажите, кто проходил его не так давно. МГЦ теперь в перинатальном центре? Очереди так и есть нереальные? (у меня первая Б. 10 лет назад была). Нужно ли записываться предварительно? Если да, то как? В какое время туда нужно приезжать, чтоб пройти поскорее? (Очень нервничаю и переживаю, просто сил уже нет. Нервы на пределе). Сколько стоит сейчас первый скринниг (УЗИ и анализы)? Через сколько дней говорят результаты анализов? Это делают как и раньше по телефону? Живу не в Луганске, а в областном городе. Расскажите подробнее, пожалуйста. Буду заранее благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юшечка, да, МГЦ находится сейчас в перинатальном центре, записываться не нужно, все в порядке живой очереди.Чем раньше приедишь, тем раньше все пройдешь.Некоторые и с 7 утра уже под дверью).Запускают всех в 8 утра, в регистратуре даешь направление, заводишь карточку и тебе говорят к какому кабинету подойти. я проходила только узи, анализы мне разрешили сдать где хочу. в МГЦ лаборатория на сколько я знаю частная, анализы порядка 100-150грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочка, ты взяла такие сандалики? Хорошие и я такие хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, Олежка теперь не один. Андрей тоже разболелся :(

 

Випочка, вот такие я взяла

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Копуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...