Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

а ты чем кормишь на полдник?

В вашем возрасте ели творожок и йогурт .потом запеканки творожные делала ,была одна самая любимая ,очень нежная и вкусная ,потом надоело .Теперь кушаем в зависимости от того ,как в обед поели .Если плотно покушали ,то просыпаются пьют сок с печеньем +фрукт какой то и идут гулять .Кисель ещё очень любят .

 

тук-тук, можно к соседям?

Добро пожаловать ! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы почти на взрослом столе, и еще агушу творожек ест и йогурт. Естественно чиспы и т.д. не даю, майонез.

А так супы, тущенную картофель, плов и т.д. даю. Просто скоро в садик, а там такая еда. Иногда даже жирнее готовят, чем я .

 

LoR@. Вы не всю ночь спите, просыпаетесь? Детки еще ночью кушают?

Просто у меня малая с 8 мес. спит до утра, иногда могла утром бутылочку выпить и досыпать еще.

Взрослейте и пусть детки дают маме спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,кому не сложно прочитайте пожалуйста и дайте совет как правильно поступить .

Сегодня у нас произошла очень неприятная ситуация на детской площадке .Свекровь гуляла с детьми .Мирослав игрался своим мячиком ,подошла девочка примерно 4 года и забрала у сына мяч .Мирослав расплакался .Свекровь подошла и пыталась убедить девочку ,что она не правильно поступает ,что мяч Мирослава и забирать нельзя ,нужно попросить .На что девочка сказала ,что это её мяч и убежала в истерике .К слову ,моя свекровь очень воспитанная ,спокойная ,долгое время работала воспитателем .

Начали мои собираться домой ,собрали игрушки в пакет .Прибегает мамаша с этой девочкой ,выхватывает с нашего пакета наш мяч и начинает орать на мою свекровь ,что это их мяч ,который они забыли 2 дня назад на площадке .

Свекровь пыталась ей объяснить ,что это наш мяч и он у нас очень давно .Но мама девочки даже слова не давала сказать ,орала как ненормальная .Назар испугался сильно .Свекровь сказала ,Бог тебе судья и ушла .пришла домой вся в слезах ,сильно расстроилась ,пила таблетки сердечные .

Не жалко мяч ,обидно за такое хамское отношение и за то ,что при всей детской площадке выставила мою свекровь воровкой .

 

Вот сижу думаю .Как мне правильно поступить ???Я сейчас в гневе и мне ничего умного на ум не приходит .

Девочки ,как бы вы поступили ?Идти разбираться ?Есть смысл ,если эта дамочка с 65-ти летним человеком на равных разговаривала ,даже не разговаривала ,а орала .

Я ей ещё такой мяч куплю если они не в состоянии себе купить .Я не могу понять ,кто ей дал право так разговаривать с моей свекровью при моих детях .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я думаю, что не стоит уподобляться таким, успокой свекровь и все. Если тетка та неадекватная, то все равно ничего не добьешься, только нервы себе потрепешь.

ТашаЛав, ни фига мы не спим всю ночь. Кристина вот уже месяца 2 не ест ночью,но просыпается иногда, а Марк в лучшем случае просыпается 4 раза, съедает 2 бутылки по 300 мл молока.

Взрослейте и пусть детки дают маме спать.

Мне кажется, что спать всю ночь это не про нас и когда такое наступит тоже не знаю, я уже даже не жду и не надеюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Луганска, куда посоветуете обратиться в клинику.. .я уже и не знаю к кому и идти и что сдавать.... все хорошо, а результата нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, Тетка конечно дура. А на таких не обижаются. Просто может помечать такие игрушки, и нас на море было много одиниковых игрушек и часть подписали. Просто и в садик потом носить игрушки - легче свои найти. Не жалко мячик, жалко Ре который может присутствовать при не красивой сцене. а так подписал и тыкнул в нас такой дуре и все.

Уже разбираться поздно, если только вы не пересекаетесь на площадке каждый день.

 

LoR@, А как Марк кушает днем? У меня Даша просит кушать ночью, если днем плохо кушает. Может ужин поплотней ему давать. Мужчина растет. У меня казявка за сутки столько не съедает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, кушает нормально. Хоть стреляйте,я не верю, что он просыпается поесть. Его что-то будит, просто сон беспокойный или фиг его знает, а успокоится он может только с бутылочкой. Ну не может он в 8 поужинать, в 9 выпить бутылку молока, а в 11 отчаянно орать с голоду. Если не давать молоко, то не плачет, а просто кричит так, что у меня через 10 мин сносит крышу, да и Кристину будит, поэтому отучать я пока не готова. Сегодня, например, просыпался раз 10, съел 3 бутылки по 300 мл.Единственное, что меня волнует, это не много ли молока он трескает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, а классическое - зубы? Может кальция не хватает? у Комаровского по-моему читала что нехватка может давать неспокойный сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, неа, ничего не работает)) Никакой логики, я уже все пробовала - и кальций, и "уставать" его и не перевозбуждать - ничего не меняется. За полтора года было может быть ночей 10 спокойных, 5 подряд - думала перерос, неа - потом все по новой и ни к чему привязать не могу. Уже и не ломаю голову, зубы и те не подходят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, я тоже думаю, что если человек настолько невменяем, то не стоит тратить свои нервы. Обидно конечно, что детки такое наблюдают и тем более, у таких родителей воспитываться.

Лора, может к невропатологу показаться? Мы были на плановом осмотре в свое время с Андреем, там я пожаловалась, что плохо спит, был момент. Мы пропили Глицин кажется таблетки называются. Они как успокоительное. У подруги моей так же было. Тоже ей выписывали. Вреда от них нет, а истерить мы меньше стали и спим Слава Богу. Только в туалет встаем и попить.

 

Мы опять болеем :( У Андрея температура 2е сутки, миндалина воспалилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора, я думаю, это особенность психики, чтоли. У меня младший так просыпается, но до криков и истерики не успевает доходить, я сразу грудь ему в рот)) Вот сейчас планирую отлучать, устала от ночных кормлений по несколько раз и уже морально готовлюсь к бессонным ночам( Т.к. ни соску, ни бутылочку не берет ночью. А еще я не представляю, как одновременно одной уложить спать двоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, та были мы везде и пили и глицин и магний В6 и т д, ничего не меняется. Это действительно скорее всего особенность такая, вот как отучить есть ночью - не знаю. Думала ГВ свернет и будет счастье, ан-нет, ничего не поменялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, красивая авочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, спасибо! Чем-то на моих мурзиков похожи малыши)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, мы пили ночью до 2-х лет, и выспаться я не могла. гв свернула в год. смесь ели до 1,6, потом ночью или молоко или компот или чай. сейчас все-равно не высыпаюсь- то на горшок, то ногами меня пинает(спит с нами). так что терпение и только терпение)))) тем более у вас двое малышей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, ага, только жалко, что терпение не продается в магазинах)) А как вы прекратили пить ночью? Отучали или в один прекрасный момент просто перестала просыпаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, сама перестала просить. а то было до истерики, попробуй не дай. сейчас ооочень редко может попросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже до сих пор едим ночью! Одно время перестал есть ночью потом опять начал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником!!!!МИР, ТРУД, МАЙ!!!!Эта фраза сейчас как никогда актуальна для нашей страны!!!

А для нас и деток это долгожданное тепло!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздник весны! Праздник труда!

Отметим мы так, как хотелось всегда!

Зацветших деревьев кружит аромат,

Даря настроенье всем встречным подряд.

Работа сегодня пускай подождет,

А дождик, чуть брызнув, скорее уйдет.

В небес синеве, разливаясь, лучи,

От счастья весны дарят людям ключи.

Кружит пусть голову веселый смех!

Радостного смеха, шумных вам потех!

Удачи всем, пусть ждет всех нас успех!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИР труд май всем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки где Пуз пропала?????ОНА МНЕ СРОЧНО НУЖНА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздниками красавицы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Я здесь .Написала тебе в личку .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...