Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Девочки, молния:

Приватбанк временно ограничивает свою работу в Донецкой и Луганской обл

Уважаемые клиенты! В связи с неспокойной обстановкой в Донецкой и Луганской областях, ПриватБанк временно ограничивает работу отделений, банкоматов и терминалов в этих регионах. Мы не можем рисковать жизнями клиентов и сотрудников. Надеемся на скорое улучшение ситуации. Никаких ограничений по работе со счетами нет. Для доступа к счетам, пожалуйста, воспользуйтесь Интернет-банком Приват24 или посетите отделение в другой области.

 

Клиенты из Донецкой и Луганской областей в других регионах Украины обслуживаются без очереди.

 

Пожалуйста, не поддавайтесь на провокации, не доверяйте пропаганде и слухам. Следите за официальной позицией банка на сайте Privatbank.ua в ленте новостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только большинство пенсий и пособий в привате. Теперь прийдется переоформлять пособие.

В пенсионном огромные очереди на переоформление пенсий в др. банки. Мы сняли в другом банкомате, ощад не дает денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня приват банкомат дает деньги. В Стаханове говорят некоторые отделения привата работают. Но у нас в городе в общем паника присутствует, что дальше фиг знает... Смотрю все скупляют полные тележки в супермаркетах... Блокпосты, народные дружинники, что ж дальше...Вот уж пришли в эвропу... еханые евромайданщики и те кто их поддерживал. ненавижу... очень жалко погибших в Одессе и на юго-востоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас также блокпосты, в выходные летали толи самолеты, толи вертолеты вечером часов в 9. Малая испугалась. Очень неприятно, и мало сказано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант через ПР24 переводить на карту др. банка

вчера попробовала, перевела на карту виза др. банка. Комиссия аховская правда.за 90 переведенных грн 10 грн комиссия, но думаю там при большей сумме будет по другому, просто не вникала еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а вы запаслись продуктами для деток ?Что брали ?

Я морозилку забила ,крупы разные взяла и купили молоко долгого хранения .

Не дай Бог у нас начнётся ,как в магазин выйти ,да и будет ли ,что то в магазинах ((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего это вдруг детские 6го числа начислили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Ага ,тоже в шоке .

 

Девочки ,правда ,что в Луганске с завтра все сады и школы закрывают ?

У нас тоже хотят ,завтра будет решаться .

Директор школы ,где моя мама работает ,просит всех родителей ,у кого есть возможность вывести детей из города на 8-9 мая .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немножко купила продуктов. Кстати не подумала о молоке долгого хранения, Пуз спс за идею. Завтра как раз за мясом собирались, заодно заедем за молоком. Хотя молоко яйца думаю можно найти в частном секторе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ,всё как в страшном сне .Не могу поверить ,что это всё происходит с нами :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, это правда все, но бояться нельзя, иначе погибнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), За детей страшно .Трудно представить как сейчас деткам ,матерям ,беременным женщинам в Славянске ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, я не пойму, почему все паникуют? В городе спокойно, вроде все тихо. В новостях много чего преувеличено, я их не смотрю, узнаю все от мужа. Говорят, будет референдум, это правда? Это официально или типа акции что-то?

Изменено пользователем to4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, То что происходит в Славянске ,произошло в Одессе ,разве не повод для паники ???

Я тоже новости не смотрю ,общаюсь с реальными людьми из Славянска .

Главное продержать до выборов ,потом надеюсь успокоится народ ,или наоборот ...

Референдум ..официально не будет .но всех призывают идти 11 мая .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ничего у нас не закрывают, все работаем, Ре ходит в сад, магазины полны продуктами, но мы немножко запаслись..........стараемся район где люди с оружием обходить стороной....но а вообще на душе очень тревожно.............ПРОРВЕМСЯ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, да, им не позавидовать. И не было возможности покинуть город. Но Луганск и область никто не отдаст врагам.

 

Референдум 11 мая, надо обязательно идти. Решается наша судьба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, да, им не позавидовать. И не было возможности покинуть город. Но Луганск и область никто не отдаст врагам.

 

Референдум 11 мая, надо обязательно идти. Решается наша судьба!

Так а куда идти? Нигде ничего не пишут, где избирательные участки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ТашаЛав, это летали истребители. не то что детям, взрослым страшно...

 

мне кажется, что все идет к срыву выборов. а если они и состоятся, лучше не станет, Восток еще больше взбунтуется, т.к. нет среди кандидатов юго-восточного лидера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не паникуйте! Все равно мы ничего не решаем, зачем зря тратить свои нервы? На всю жизнь крупами и молоком не запасешься. Все равно магазины и рынки будут работать -это же их заработок. Я тоже вечером, бывает, начитаюсь новостей и уснуть потом не могу. Главное, чтобы из-за политических разногласий не начали рушиться семьи и отношения с родными. Каждый имеет право на свое мнение. На мирное мнение. Рано или поздно все это прекратится.

 

Девочки, здесь есть такие, которые не укачивали деток на сон и не засыпали с грудью? Перечитала много литературы по этому поводу. Почти везде рекомендуют, чтобы ребенок научился засыпать сам в кроватке. Но это теория. А как на практике?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а куда идти? Нигде ничего не пишут, где избирательные участки?

По месту прописки .где вы обычно голосовали за президента .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду на референдум! А будет ли от него толк узнаем только со врменем. Но стрелять в мирных людей, создавать блокаду как в Ленинграде это настоящий фашизм...Пусть у нас президент и был не важный, но все-таки он не поднял армию на людей... А эти скоты... как по мне- ну хотят людт отделиться- пусть отделяются, но стрелять и воевать это страшно. раньше нас учили - страшное слово война, но это было так далеко и жили мы думая что войны просто не может быть в 21 веке.... А здесь искусственно разругали народ и этим пользуется шайка кровавых тварей... Ведь из нас никто никогда плохо не относился к людям из западной украины и тд. Может были единицы тут и там которые ненавидели друг друга. А теперь страна разделена ненавистью... ужас...Девочки извиняюсь за бурные высказывания, просто накипело... Продуктов купила, на первое время хватит. Просто деньги обесцениваются на глазах, цены на мясо, крупы и тд все взлетели... Подешевеют уже врядли... И кстати, я за любое разрешение этого конфликта но только МИРНЫМ путем.

 

Увидела на одноклассниках-- Срочная информацмя !!! Что должен знать каждый человек пришедший на референдум который состоится 11 мая 2014 года: На вопрос "Что делать 11мая?" (в день проведения референдума) 1) Прийти на избирательный участок вместе с родственниками, соседями и друзьями. Место проведения референдума будет известно 8-9 мая следите за информацией. 2) Предъявить документ удостоверяющий личность. 3) Найти свою фамилию в списке избирателей и сделать свой выбор. 4) Если Вы не нашли свою фамилию в списке, предъявить документ подтверждающий прописку или проживание в данном регионе для внесения Ваших данных в список избирателей. 5) Получить бюллетень. Бюллетень будет состоять из ОДНОГО вопроса. Ответьте да или нет на этот вопрос. 6) Сделать свой гражданский выбор. РАСПРОСТРАНИТЕ ДРУЗЬЯМ НА УКРАИНЕ!!! Ещё очень важная информация! Внимание!!! На состояние 6 мая 2014года ещё не известно где будет проходить референдум! Будет известно только 8-9 мая! То есть не во всех точках избирательных участков будет референдум о независимости луганской и донецкой областей! Хунта готовит другой референдум и он может стать ловушкой для вашего волеизъявления. ВНИМАНИЕ!!! В референдуме про независимость будет только один вопрос! За независимость Луганской области. Или против. ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС!!!!! Класс- это мало. Делайте перепосты!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а куда идти? Нигде ничего не пишут, где избирательные участки?

те же участки, как и всегда на выборы!

 

 

 

СОГЛАСНА НА 1000000 % !!! ПОДДЕРЖИВАЮ !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, у меня кума никогда дочку не укачивала, изначально приучила засыпать в своей кровати. потом только иногда укачивала, когда зубы шли и малая сама не засыпала. Я обоих качала. Старшего с 9ми месяцев приучала в кроватке засыпать. Сейчас днем сам засыпает, а в ночь просится на наш диван лечь, там и засыпает. Младшего так и качаю в коляске еще. Хотя в ночь на диване засыпает, когда я с ним рядышком. ПО утрам может просто у меня на руках уснуть.

 

Я планирую пойти на референдум этот, если будет с кем детей оставить. Хотя в принципе страшновато, мне кажется и взрывать будут участки. А едой, честно, не запасалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне реально страшно идти на референдум .У меня предчувствие ,что будет что то не хорошее :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ясновидением не владею ,а вот чуйка меня редко подводила .Дай Бог ,что бы в этот раз меня моё чутьё подвело .

 

Опять сплетни про Луганск рассказывают ((((

Девочки ,сегодня стреляли в Луганске ?Извините за такой прямой вопрос ,но уже не знаешь кому верить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я не слышала о стрельбе ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...