Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

(изменено)

Пуз, я поэтому и задала вопрос про панику, т.к. ты правильно сказала "опять сплетня про Луганск".

Я тоже боюсь идти на референдум. И не верю в то, что вообще возможно Луганску отделится. Да и не хочу этого.

FL9IMKA, согласна с тобой, главное не разругаться на почве политики.

Изменено пользователем to4ka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно вопрос? Как экономиста. Отделяемся в Луганскую республику (читай не признанное миром Приднестровье) Дальше что?

Единой власти нет, каждый суслик сам себе в поле агроном, что не плюнь, то народный губернатор, но мер, лидер фронта, то командир армии. Предприятиям, (если дай бог смогут работать) куда налоги платить? На Луганск - кому? В какой валюте? В гривне? в рублях? в луганских тугриках? Пенсионеры, мамочки что кушать будут? Это только вершина айсберга. Это будет в 1000 раз хуже чем в девяностые.

Прежде чем отделятся миллион раз нужно все взвесить и посчитать. Одно дело если отделятся и сразу в Россию. Да ломка торговых, производственных, юридических связей, но не так сильно. НО, ДАЛЕКО не факт что нас туда возьмут.

Люди везде одинаковые, и на западе и на востоке страны. Политики у нас с кучей дерьма в голове, одни орут бендеровцы, другие орут российские агрессоры, народ ведется, накручивает себя, а в это время и те и другие тупо деребанят бабло. Только они разжигают это все, народ начинает грызть друг друга, а они сядут в личный самолет и в теплые страны. Всем нужно успокоиться, убрать все эмоции и очень сильно подумать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, насколько я понимаю, так и планируется, сначала отделиться, а потом присоединиться к россии. Ведь просто так присоединиться нельзя.

Я тоже боюсь идти на референдум, муж пойдет. Не хочу развала страны на кусочки((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, прям мои мысли написала, мне тоже непонятна дальнейшая жизнь в случае отделения, да и кто его признает это отделение.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

krav4, насколько я понимаю, так и планируется, сначала отделиться, а потом присоединиться к россии. Ведь просто так присоединиться нельзя.

Вопрос кем планируется. Я пару-тройку товарисщей засевших около СБУ знаю т.сказать лично, не близко, но пересекались. С одним я на одном гектаре извините с... не сяду. Даже признаки ума отсутствуют,зато подлости и способности подставить при первом удобном случае выше крыши. Второй бывший вояка, классический: ходим строем, копаем от забора и до обеда. Еще одного опознали знакомые - тоже особых талантов не наблюдали за ним.

Про остальных очень хотелось бы узнать - кем были так сказать ДО 17-го года? Кто нас вперед к светлому будущему поведет? Были б там реальные люди, что в жизни сделавшие, создавшие - вопросов нет. А разрушить легко. Мы все это видели и в девяностых и сейчас. Построить трудно, долго и непросто.

Радикализм никогда и нигде ни к чему хорошему не приводил, всегда нужна золотая середина. Политикам прежде чем свой рот раскрывать тысячу, нет миллион, миллиард раз нужно думать что собираешься сказать. Как не хаяли Кучму и Кравчука, но в те годы, когда по все территории бывшего СССР были военные конфликты у нас был мир. Они умели как говорят "между капелек проскочить" Дружить и уметь договариваться всегда выгодней чем воевать.

ГОСПОДИ, дай нам всем ума, терпимости и сил выйти из этой ситуации.

Изменено пользователем krav4
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

FL9IMKA, Я приучила засыпать на диване, иногда засыпаетв своей кроватке. Заснула на диване и спокойно переложила в кровать. Качать не качала с маленького возраста. Мне кажется, что если качать, то потом до 2 лет качать прийдется.

 

Просто выиграли майдан, ну занимались бы руководством страны. Принимали бы законы. Так экономикой никто не занимается, кризис финансовый решают за нас с вами счет - снизить пособие. Почему мамочки которым скоро рожать второго и т.д. должны получить меньше, чем в начале года. Отменяют мне пособие, мне и больничный по уходу за ребенком не положен, и пособие хотят забрать.

Производство не развивают, а армию финансируют по полной.

Приват в тихоря с пенсии 1100 грн. снимает 100 грн. на майдан и прочее.

 

Занялись бы экономикой никто бы не востал.

Изменено пользователем ТашаЛав
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, слышали что Путин заявил? мол референдум нужно отложить. на фиг мы нужны России..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, Слышали (((И для меня это не новость ,что мы на фиг не нужны России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, и для меня не новость, но прямо никто не говорил. короче Донбасс облажался(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче Донбасс облажался

На Донбассе живут люди сильные духом и не сдадутся ни за что (((Пока нафиг нас всех не перестреляют :girl_cray:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, да, но обидно, что эти люди больше никому не нужны...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ТашаЛав, впервые слышу о снятии 100 грн на майдан..у моbх родных никто не снимает....хотя также в привате обслуживаються?????????????

Изменено пользователем ВАНИЛКА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кравч, и я тоже с тобой согласна! Не нужны мы России, и быть Луганской, непризнанной никем, республикой-бред.

А Путин правильно посоветовал отложить референдум. Кто его собирается проводить, где, как? Когда выборы проходят, то приносят приглосительный, где указаны ФИО, место и время проведения, подготавливаются сами участки. Когда я писала, что это похоже на акцию какую-то, то имела в виду, что это не выборы. А хотят взять массой. Типа страйка на заводе, вот мы все тут собрались, нас много и мы против.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Хотела бы узнать у вас мнение, если кто обращался при планировании беременности к Лубяной С.С.? Дело в том, что планируем Б вот уже как 5 лет, и все безуспешно. Возраст не дает больше времени на ошибки и поиски!!! Заранее спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАТА МАТАТА, с ней многие общались непосредственно по введению беременности и родов ,операции девочки делали у неё .Не слышала чтобы она планированием занималась .Может вам нужно в центр планирования семьи ?но не дай Бог Луганский .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, прежде, чем интерпретировать какие-либо события, нужно взять факты у первоисточника. Путин попросил Юго-восток перенести проведение референдума с тем, чтобы начать диалог с укр. властью. При этом главное условие - прекращение любых боевых действий и карательных операций.

 

Что мы имеем, проведение референдума заставит укр. власть любыми способами противостоять юго-востоку - прольется кровь. Проведение выборов без юго-востока не будет считаться легитимным, посему выборы тоже бесполезны. Единственный способ мирно решить конфликт - это договоренности укр. власти с лидерами юго-востока. Путин и Буркхальтер (председатель ОБСЕ) предлагают посодействовать в проведении этих переговоров. Более того, Буркхальтер предложил пошаговую программу мирного разрешения сложившейся в Украине ситуации.

 

Еще один момент - Донецкая, Луганская и Харьковская области составляют более 21% украинского ВВП и 30% промышленного производства Украины. Вы вдумайтесь в эти цифры. Все регионы, которые требуют федерализации спокойно проживут без Киева.

Изменено пользователем Любимая мамочка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

лайков нет, но согласна полностью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАТА МАТАТА, Мне помогла согханить беременность, но к ней при мне приходили и по планированию девочки. Какой результат не знаю. Удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая мамочка, 100 процентов права!

кравч, точка, а украине можно подумать нужен народ?тогда что ж они поднимают армию на него? и еще, вместо того чтоб финансировать какие-либо соц программы, они миллионы вкладуют в армию... конечно это же так Важно сейчас, на бедную украйну все нападают,! И еще на майдане был беркут выполнял приказ, тем более их палили стреляли давили- так вот они предатели (причем выполяняли приказ на тот момент действовавшего легитимного президента). А эти фашисты которые сейчас стреляют- участники боевых дейчствий, семьям погибших миллион и тд (и в правительстве сейчас ну все прям порядочные и умные- одна тимошенко чего стоит). я просто незнаю как в такой ситуации быть... Я не выступаю за развал страны, это никому не нужно. Но выход нужно искать за столом переговоров, а не войной. И я горжусь ополченцами юго-востока которые нашли в себе силы противостоять хунте. имхо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

подписываюсь под каждым словом! Лайков нет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе у пенсионерки в марте сняли 100 грн. с карточки - пошла узнавать где деньги? Сказали оплатила услуги, начала на них наезжать, проговорились, что сняли на востановление майдана.

Много раз звонила на горячую линию привата, в начале отговаривались - типа, а вы разве против-. Она естественно сказала, что против . После долгих переговоров деньги вернули. Но неделю звонили на горячую линию привата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам принесли пригласительный на референдум .Муж идёт .Я не знаю ,что делать ((((Не могу решится .Я против раскола Украины и КАТЕГОРИЧЕСКИ против нашей власти самозванцев .Сердце рвётся на части .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Пуз-карапуз, ответьте себе всего на один вопрос, как бы проголосовали, если бы жили в Славянске?

Луганск и область ждет то же самое, просто не с нас начали

Изменено пользователем Любимая мамочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живу недалеко от изваринской границы. очередная провокация нашей власти. сегодня днем кружили вертолеты, где-то садились (точно незнаю) в итоге- сепаратисты напали на пункт пропуска изварино, а все говорят- черные человечки... вот так как то... мне девочки реально страшно выходить на улицу уже будет... каждый может называться хоть правосеком хоть сепаратистом а где правда - мы не знаем.. и выхода я не вижу... раньше хоть надежда была на какую никакую милицию- а теперь они никто.. что за государство где поогранпост могут закидать коктейлями молотова и уехать безнаказанно? что то настрой девочки не важный....ничего не хочу.. хочу в ту украину которая была до ноября 13г, где была хоть какая-то стабильность и определенность... но время не воротишь... ну и как говорят- все что не делается - к лучшему... Дай нам всем Бог сил пережить это.. Да будет Мир во всем мире!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАТА МАТАТА, с ней многие общались непосредственно по введению беременности и родов ,операции девочки делали у неё .Не слышала чтобы она планированием занималась .Может вам нужно в центр планирования семьи ?но не дай Бог Луганский .

Мне её рекомендовал другой гинеколог, к которому я обращалась, говорит, что она хороший эндокринолог. Пуз-Карапуз, а подсказать можете, в какой Центр можно обратиться по планированию? Наверное ближайший в Донецке?

 

ТАТА МАТАТА, Мне помогла согханить беременность, но к ней при мне приходили и по планированию девочки. Какой результат не знаю. Удачи.

Спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...