Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, а подсказать можете, в какой Центр можно обратиться по планированию?

Мои детки родились благодаря Импланту ,г.Харьков .Здесь примерно 5 девочек которые тоже из Импланта деток привезли .Вы там можете пройти обследование ,займёт 1 день ,через 10 дней будете знать все анализы и точно знать ,что вам поможет .

Лубяная очень хороший специалист .проконсультируйтесь с ней .

а какие обследования вы проходили ?Гормоны ,овуляцию отслеживали по УЗИ?Трубы проверяли ?Мужа ?Где это всё делали ?Что конкретно мешает беременности вы знаете ?

 

Только не Донецк !!!

 

мне девочки реально страшно выходить на улицу уже будет

Мне уже давно страшно .Тем более у нас уже были стычки в городе .Блок посты настроили .Сепаратисты ездят с российским флагом по городу .Гуляем только возле дома .

Вчера меня муж на танцы не отпустил ,хотя мне идти 2 минуты .

Боюсь завтрашнего дня .Хотим на дачу выехать и страшно .у нас машина с Харьковскими номерами .

У меня бессонница .Не могу уснуть ночью ,все мысли как жить дальше .Как ребёнку операцию сделать ,как в сад отдать .Как на ноги их ставить в нашей разваленной стране .Будет ли работа ,какая зарплата ,цены ...

Под утро кошмары снятся .Встаю вся разбитая ,без настроения .И так уже не первая неделя ((((Ничего не хочется .Только МИРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, Извини, но ты сильно заморачиваешься. Я каждый день езжу возле Сбу захваченного, по работе по центру хожу. Если не подходить к захваченным зданиям близко, то и тебя никто не тронет.

У нас нормально работают все организации - платят пенсии, больничные, работают школы, больницы. Кроме некоторых транспортных неудобст - как-то и ничего не заметно.

Просто паника у людей, знаю людей , которые купили кучу перловки и гороха в панике, а на вопросы вы едите эти крупы - отвечают, обычно нет и зачем взыли не понятно.

Меньше телика.

 

Я за Мир и не поддержую никого.

Просто флаг евросоюза вешать на госучреждениях можно, а ездить с российским нельзя?

 

У нас вообще много красных флагов по городу развешено - ну и пусть будут.

 

С праздиком Победы всех! Мира! Счастя и добра всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, с Днем победы!! Пусть этот день будет одним таким большим праздником, пусть не будет войны! Пусть будет Мир в ваших дома и пусть в душе будет спокойно!!!

 

Не накручивайте себя, на то все и направлено. Я один день так понервничала, а потом села и подумала, ради чего? ради чего мои дети будут видеть меня разбитой, нервной, растерянной? Я должна для них всегда улыбаться! И еще, мысли материальны, чем больше людей вот так вот настороженны, с плохими мыслями, тем больше приближается вероятность этих неприятностей. Все будет хорошо!! Будьте в этом уверенны!!

Изменено пользователем Копуша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, за все время обследования был конечно не один врач, который каждый находил свою причину!!! Гормоны всегда были в норме, сейчас понижен эстрадиол и чуть завышен пролактин. Была лапара по поводу удаления кисты параовариальной и проверка проходимости труб(проходимы), когда попала на прием к Лубяной, то она сказала зачем вам вообще делали лапару и удаляли кисту, она же у вас оказалась не параовариальной, а кистой желтого тела. Вот так у нас назначают диагнозы и лечат! В последнее время отсутствует овуляция, над ней и работаем. Мужа проверяли - спермограмма в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата матата, повышение пролактина может блокировать овуляцию, его лучше всего сдать и в первую, и во вторую фазы цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, молодец, правильно все написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, пролактин сдавала только в одном цикле на 4 и 5 день м.ц., во вторую фазу не назначали, а если сдавать в какой день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, но ты сильно заморачиваешься.

Не спорю ,я паникёрша ещё та (((но где гарантия ,что не начнут стрелять прям сейчас .Береженого Бог бережет !

сейчас девочка из Красноармейска написала ,что у них стреляют под окнами .Девочка не троль ,общаемся с ней 3 года в ноябрятах .Попросила подробности что бы написала ,кто стреляет ,в кого .Т.к. в новостям правду нам не скажут .

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАТА МАТАТА, сдай ближе к М, обычно пролактин имеет свойство повышаться к концу цикла, и еще надо смотреть не на однократное его повышение, может ты волновалась перед сдачей анализа и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была на референдуме, у нас ттт все было ок. Оч много людей шло, не помню такого количества ни разу... Вот что значит довели людей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, У меня муж ходил и все кого я знаю .Тоже говорят всё спокойно ,людей очень много было .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была и много знакомых там встретила, почти все наши пенсионеры с дома ходили. Все было спокойно, потом гуляли с Ре. Люди шли до самого вечера, сама видела.

А на счет стрелять, да страшно. Но такая ситуация будет долго, и в миг ничего не остановить. А жить надо дальше.

 

Ездили на дачу на 9 мая, остановили нас на блок посту. Вежливо попросили открыть багажник.

 

Ну открыла багажник, поблагодарили, поздравили с праздником и пожелали счастливой дороги. Назад все тоже самое.

Вежливые, трезвые.

И действуют они на наше благо, чтоб не завезли не нужное в город.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАТА МАТАТА, сдай ближе к М, обычно пролактин имеет свойство повышаться к концу цикла, и еще надо смотреть не на однократное его повышение, может ты волновалась перед сдачей анализа и т.п.

Да, я знаю, что пролактин гормон стресса, поэтому старалась сдавать в спокойном состоянии. Спасибо, попробую сдать еще раз!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А мы ехали в деревню на выходных- решили объехать луганск с краснодона по объездной. Значит при выезде из крачнодона стоит блокпост самсоновский- человек подошел посмотрел сказал счатливого пути (стоят с гаи_) а вот на въезде в луганс если ехать с красгодона по объездной там по моему поворот на мирный лежит две кучки колес стоят несколько людеей один из них чуть ли не в лицо наводит автомат толь винтовка какя-то (ну оч не приятно) заставили багажник открыть потом все норм =счастливого пути пожелали...отношение двоякое... считаю даже стоит если блокпост и тд все должно сопровождаться людьми с погонами....а не просто так хз кто тебя останавливает и чего хотят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,вы планируете море этим летом ?Если да ,то куда ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, наверно правильней планировали. В июне Азов, в конец августа- начало сентября Феодосия, нооооо :( :( :( Никуда не рискнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, А на азов куда именно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то на Косе, это муж занимался, у него то-ли клиенты, то-ли знакомые организовывали в прошлом году. Кум наш отправлял жену с ребенком в прошлом году, очень понравилось. Но они уже в марте или в апреле вносили предоплату. В этом году с такой обстановкой никто естественно рисковать не стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, а мне приглянулся Урзуф пансионат Радуга ,большая зелёная территория ,море 20 метров от пансионата ,свой пляж ,хорошее питание ,есть детское 5 разовое питание ,номера правда совковые ,но по отзывам всё очень чистенько ,отличная детская анимация в течении всего дня .Есть номера повышенной комфортности с кондиционером ,ТВ ,санузел свой ,современный ремонт и мебель ,но цена конечно соответствующая )))

Ещё понравился вот этот пансионат ,тоже Урзуф

Ссылки скрыты.

,он более современный ,по отзывам хороший и питание и номера ,персонал .

Цены пипец ,на уровне Крыма (((

Хочется конечно детей первый раз на море свозить ,в том году так и не получилось у нас ,на это лето ничего не загадываю .Только мечтаю ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в том году в Мелекино, пансионат так себе, но малой море понравилось.

Но ехать в урзуф, мелекино через Мариуполь, а там стреляют. До "войны'' хотела и в июне съездить и в августе.

Теперь может Крым, но и то через Россию.

Тот же Бердянск ехать через Донецк.

Просто не думаю что все это быстро закончиться.

 

В пансионатах Азова цены ну уж очень дорогие, дороже Ялты крымской.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тож планировали отдых) Хотели в июне дня на 4 на азов, а в июле в абхазию. Теперь в связи с положением в стране мужу отпуск не дают, на азов пока страшновато( можно даже на пару дней смотаться, однако пока ситуация не наладится не поедем). А в Абх я наверное поеду вдвоем с малой...

Пуз а крым не рассматривала? по ценам да что там, что например в евпаториии...

 

кстати, в мелекино в прошлом году были 5 дней, до моря жили 10мин, но условия были отличные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Крым как то страшно (((

Я сейчас не планирую ,только мечтаю .

Сейчас самое главное сделать Мирославу операцию .Ждём выборы и будем решать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в Евпатории не подскажите тел проживания? Я бы поехала в конце лета, надеюсь, к этому времени все утрясется в стране.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, я спрошу у мужа если остался. Мы жили прямо на берегу моря, условия мне нравились (чисто, кондер, туалет, душ , холодильник, все вномере есть. Кухня правда общая но это меня не смущало...

 

Пуз-Карапуз, мои кумовья (они правда москвичи) вот на майские ездили в ялту, посещали севастополь на парад ездили, все понравилось, все мирно. Да только ехать думаю лучше через россию. Оч долго правда ждали очередь на паром, но там кормили вкусно бесплатно, каждые 200м биотуалеты и тд. Поездкой остались довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочка, спасибо, буду ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...