Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

to4ka, я была в Южном, хороший городок! маленький, тихий и уютненький, с любой точки максимум 15 минут до моря. но как с детьми там отдыхать не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на квартале сегодня ночью часов В 2-3 ночи - кто-то бегал и орал Слава Украине, героям слава. У малой температура была вот и не спала. Очень неприятно было слушать. Та так громко было, может с по записи. Прошлую ночь у мамы такое шоу было. Ну орать ночью около часа ну это уже слишком. Все происходит на востоке.

 

Добрались и до нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, а пляжи там какие? Набережная есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод - остается только озеро какое-нибудь и ванна.

ага .Мы на выходные собираемся на озеро наше Рубежанское .Если конечно всё хорошо будет тттттттттттттт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторые сутки у нас 39, падает на несколько часов и опять 39. Врач говорит вирус сильный ходит по Луганску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, на

Ссылки скрыты.

те велики, что ты хотела, но продавались коробками, теперь поштучно, если тебе еще нужно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Выздоравливайте !!!

Мы тоже только переболели ,в лёгкой форме .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, пляж песчаный, море чистое. была там 4 года назад, многое еще строилось, т.к. город молодой. набережной не было, хотя может уже и появилась. запомнились обалденные фонтаны в центре города.

развлечений маловато и достопримечательностей. рядом Коблево с аквапарком.

Изменено пользователем Casa Blanca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, спасибо, только еще и уколы делать - жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, выздоравливайте!!

Мы хотели на Азов в этом году выехать. ООчень сомневаюсь что получится. Не скоро это все успокоится.

 

Я на двойни смотрю с любопытством :) мне интересно, как они себя ведут. Мои сейчас начинают в разные стороны разбегаться. И вот я как дурак бегаю по детской площадке то за одним то за вторым. Олег вообще не слушается, куда ему надо, туда и идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе войска (((БТР ,танки ,солдаты с оружием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе войска (((БТР ,танки ,солдаты с оружием

Луганск? Наши или чужие войска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), Рубежное .Чьи они понятия не имею .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), Рубежное .Чьи они понятия не имею .

ясно, спасибо. Все будет хорошо, я узнавала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Взяли костюмчик как у Андрея .Классный !Мои чуть не подрались чей он будет ,заказала ещё один ))))

 

Добавила фотки в профиль моих мальчиков )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас со вчера боевые действия за городом. пытаются взять в кольцо. обещают давно нам 2-й Славянск :girl_mad:

 

Пуз-Карапуз, - мальчики чудо, ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, так подросли сыночки)) такие хорошенькие)) ттт на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), какой ужас! Вы в каком городе живете? Говорят, на Луганск движется колона бронетехники и весь мир молчит... когда погоду делают деньги:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), какой ужас! Вы в каком городе живете? Говорят, на Луганск движется колона бронетехники и весь мир молчит... когда погоду делают деньги :(

я в Антраците. про колону у меня инфы нет. у тебя достоверная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), Час назад по Россия 24 сказали:( Я в шоке, в 200-метрах от дома блокпост:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки !!!

 

Рубежное в кольце .но стоят пока спокойно ,никого не трогают ,их тоже не трогают .Сказали если будут на них рыпаться ,будут стрелять всех подряд и подъедет ещё подкрепление .

моей подруги начальник ,афганец .у них сообщество у нас в городе и они якобы взяли наш город под опеку .Ездили вчера на переговоры к этим военным .Сказали у них приказ ,стоят до выборов .Не трогайте вы нас ,не тронем мы вас .но какой у них будет приказ после выборов ,не известно .

 

Страшно конечно .Остаётся молится ,молится и ещё раз молится .

 

Вам принесли пригласительные на выборы ?пойдёте ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Женя, как выросли мальчишки :class: , вроде бы совсем недавно были такими крохотульками, а уже такие взрослые. Сил Вам с мужем и терпения :kulachki:

 

Мне не принесли пригласительные, если они состоятся, то зайду проголосую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая мамочка, да, прочитала, держитесь, пишите нам по возможности, можно в личку!!

 

Пуз-Карапуз, да, страшно очень. Прекрасно понимаю, но мы не сдадимся!!

 

Люлькинс-luckymama,  бойкот выборам! За хунту не голосуем. Девочки, ну как же так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, а я как раз хотела попросить фотки :) соскучилась за твоими ребятками :) Такие большие, и красивые! Тьфу-тьфу на Вас! ТАм девочка выложила еще новые костюмчики по 50 грн, я их заказала, Хотела Олегу тройку взять, но пока ростовка не собралась :( Завтра поеду забирать пост. белье 3Д, но заказывала на лугамаме в СП, отпишусь, какое оно по качеству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Свободная Европейская страна" - на выборы под автоматом. Совсем с ума сошли.

Кто сильнее, тот и прав.

 

Раньше деток обсуждали, теперь этих обсуждаем.

 

 

Пуз, Выросли мальчишки и взрослые уже такие.Здоровья вам и мира.

 

Копуша, за тебя не забыла, пока некогда. Если хочешь, могу верером кинуть денежку на карту. Или заберу на этой или следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...