Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, - у нас много кто с оружием. и я рада видеть в городе защитников не с палкой в руках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну. не поверю что дончане спровоцировали укропов. Да. у донецкой армии есть все, что надо для зашиты. это хорошо.

Они стояли около 5 дней ,ни кого не трогали .Наши афганцы ездили на переговоры .Сказали вы нас не трогайте ,мы вас не тронем .У нас приказ .Ночью приехали Донецкая армия и началось .кто спровоцировал ?

Нам никогда не узнать правду ,кто кем правит ,и кто даёт приказы убивать .

 

Так у донецких оружия покруче чем у нац.армии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, - да, правду мы не узнаем. просто каждый рассуждает по-своему! но это мелочи. Главное - жизни наших земляков.!!

 

 

 

Так у донецких оружия покруче чем у нац.армии

это хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - жизни наших земляков.!!

А я за всю Украину переживаю !!!

Везде есть и хорошие и плохие .

Обидно конечно ,что центральная и Западная нас ненавидят и считают ,что мы во всём виноваты (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, к сожалению, та же укр. армия может вводить в заблуждение донецк. и прочие армии. Они могут только сказать, что мы вас не тронем, но начать наступление в любой момент, и в любой момент они могут получить соответствующий приказ. Я тоже никому не верю, я боюсь о наших жизнях.

 

Мы тоже брали в АТВ продукты, насколько позволяли деньги, и это правильно. Поскольку никто не знает, что будет завтра :( И страшно в этой ситуации еще и остаться без еды. В конце концов, нам детей кормить надо

Изменено пользователем Любимая мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая мамочка, - поддерживаю!

 

Пуз-Карапуз, - они нас всегда ненавидели. и это они пришли к нам домой нас убивать, а не наоборот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,я ни в коем случае не поддерживаю Хунту !!!

Я говорю о том ,что все" хорошие ".И доверия нет ни кому .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, это очередное заблуждение по поводу того, что западная Украина нас ненавидит. Везде есть люди с разными взглядами и разным мнением, каждый имеет право на свое собственное. Но у меня много знакомых в разных частях украины, все за нас переживают и хотят только мира. Они такие же жертвы политических игр, как и мы. Просто так сложилось, что именно мы живем в эпицентре всех событий. Это ужасно, когда СМИ настраивают украинцев против россиян, запад против востока и юга, все мы одинаковые и все хотим жить в мире.

 

Я искренне надеюсь, что правительству удастся все урегулировать как можно скорее, иначе беспредел и безнаказанность к хорошему не приведут, дальше будет только хуже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень хочетcя ваc поддержать, только cлова не находятcя. Мы c вами. Не делите Украину на cвоих и чужих, пожалуйcта!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Пуз мальчишки красавчики, так выросли!!!

Да девочки страшно все это. Нужно молиться за мир. А кому есть куда поехать, думаю лучше временно выехать с детишками. До сегодня я никуда не собиралась, а сегодня отправила мужа написать доверенность на малую на выезд со мной... перестраховываюсь... боюсь очень боюсь.... и все мы заложники этих дурацких полит игр и зверей у власти...

 

А на западе как и на востоке есть плохие и хорошие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже отпустили домой, но пока до завтра. Завтра с утра созвон с руководством.

 

Очереди на заправках и за водой. В магазин пока не ходила, на какое-то время продуктов хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинститут до понедельника не работает.

В Лелеке очереди в обед были, мы немного скупились. В поликлинике мне массажистка сказала, что вчера их обучали первой помощи при ранениях, как будет завтра - посмотрим :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы хоть отписывайтесь как вы там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять стреляют .

Из уст рубежаней ,захватили нац армию ,половина сдали оружие .Другая половина опять открыли бой .

 

Сегодня у нас в городе .Район ЖД

Ссылки скрыты.

 

СМИ сегодня покажут террористов и фашистов в Рубежном .

Фото прилагается ,наши рубежанские террористы ))

 

Ой ,девочки .Меня опять всю колотит .Звуки точно не из автоматов .Как взрывают ,бомбят .Не знаю ,я не знаток боевой техники .Но реально страшно ,как бахнет ,так сердце и замирает .Дети тоже боятся .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ой. Женя. милая. держись!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малая так боиться громких звуков, Пуз понимаю тебя. Когда у нас самолеты летати жутко было, а когда бомбят вообще ужас.

 

Бесят украинские СМИ, врут прям в нагляк. Зарплату нам Киев не перечисляет и когда будет не говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, - о.да. укр сми я вообще не смотрю. здоровья нет на них вообще. а зп я уже не жду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 1.5 часа был беспрерывный бой .В городе пыль поднялась ,воняет гарью .Летал истребитель ,сейчас всё успокоилось .

Самое страшное .подруга только что приехала из Харькова и подъезжая к нам ,видела колону БТР (17 штук ),говорит еле обогнали ,очень быстро едут .

С вертолётов сбрасывают хрень какую то (((туман идёт .

 

Неужели зачистят нас ((((

 

Девочки ,Луганск !Не дай Бог конечно ,но у нас все во круге говорят ,что сегодня ночью будут вас захватывать :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 1.5 часа был беспрерывный бой .В городе пыль поднялась ,воняет гарью .Летал истребитель ,сейчас всё успокоилось .

Самое страшное .подруга только что приехала из Харькова и подъезжая к нам ,видела колону БТР (17 штук ),говорит еле обогнали ,очень быстро едут .

С вертолётов сбрасывают хрень какую то (((туман идёт .

 

Неужели зачистят нас ((((

 

Девочки ,Луганск !Не дай Бог конечно ,но у нас все во круге говорят ,что сегодня ночью будут вас захватывать :molitva: :molitva: :molitva:

Дай Бог,чтоб все нормально было! и если что -то было, то прошло быстро и без жертв мирных жителей :molitva::kiss2::cry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как без мирных жертв, бомбят же город, жилые кварталы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, какой ужас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Так и будет, все к тому идет. Страшно ложиться спать:( Как сильно хочется жить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая мамочка, это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,миленькие .....не могу взять себя в руки написать вам понятно и связанно .

У нас идёт страшный бой в районе ЖД вокзала .Были афганцы на переговорах ,не хотят говорить ,тупо всех расстреливают .ЖД вокзал горит ,люди которые живут в районе ЖД (частный сектор ),бросили свои дома ,бегут кто куда (((Снаряды попадают в жилые дома .Расстреляли автобус наш городской .

Афганцы просили что бы в город не заходили и не стреляли по детям и женщинам ,по жилым домам .

Страшно ложится спать .Да и не усну я сегодня .Как можно спать под грохот оружия .

 

Девочки давайте вместе молится .Боженька услышит нас .Господи ,спаси и сохрани .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...