Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Доброе утро девочки !у нас оно сегодня действительно доброе тттттттттттттттттттттт

Ночью тишина .Отступили нац гвардия .

Больницы у нас переполненные .Много убитых нац гвардии ,десятки .ЖД вокзал разнесли в хлам .

Напугали всех .я вздрагиваю от каждого шороха ,дети всё утро рассказывают на улице бам-бам (((

Пойдём сейчас возле дома погуляем ,вчера дома просидели весь день .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, - Женя. фух. надеемся. этот ужас вам не придется пережить вновь! пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), я тоже надеюсь и верю ,что этот кошмар не повторится .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,ура!!! Хорошей Вам прогулки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, - ;) . приятной вам прогулки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а как там на улице сегодня? дома не повредили? вы далеко от жд живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), как у вас дела? Сестра позвонила и сказала, что у вас стреляют :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ау?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, все хорошо! Тишина и покой!!!!! Никто не стреляет!!

 

Marinka_, ау! Все ттт!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), Слава Богу! сегодня попадает Донецк вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_, ого, а конкретно? Напиши мне в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_, ого, а конкретно? Напиши мне в личку!

Отписалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня гуляли весь день .На улицах всё как и раньше .От ЖД живём не очень далеко .у нас просто город маленький ,у нас всё близко )))

Слышны выстрелы где то далеко .Поговаривают ,что у нас будет вторая стычка .

Сегодня бой в Донецкой области .

Дороги у нас все перекрыты (((

 

Рубежное 22.05

 

Ссылки скрыты.

 

На фото жители города и бойцы национальной гвардии эвакуируют бойца национальной гвардии, разве похоже что Рубежане стреляют в солдат.

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, нет слов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, :cry:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотришь сюжеты и страшно становится:(

 

Знаете, девочки, что поражает. На одном из укр. форумов я создала тему для пользователей с Донбасса, чтобы все мы делились новостями с разных уголков Луг. и Дон. обл. Девочки начали подтягиваться, рассказывать, что у них происходит. Но нет, влезли с западной Укр. мало того, что они открыто ухмылялись над нашими проблемами, так еще и призывали забанить меня за сепаратизм и "зраду Батьківщині". Особо рьяные желали нам смерти "смерть ворогам нації". Мы не отвечали им, но при всем этом я была забанена за провокации и внесение вражды в "дружелюбное общение на форуме".

 

Знаете, какая тема была у них в топе? - "Що ви вдягнете на выбори Президента України?" Они готовятся к воскресенью как к празднику - "це велике свято" и гладят вишиванки. Были и те, кто сочувствовал, но все они с востока. А сколько я получила писем, что мы "зомбовані", не понимаем, что происходит и вообще недалекие люди. Стало по-настоящему страшно. Для себя я сделала вывод, что больше не хочу никакой Єдиної України.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,именно,не знаем кто прав ,кто виноват.Быстрей бы просто все закончилось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры муж из Черкасс. Он с 18 лет в Москве, а родня вся там. Так мне сестра постоянно жалуется на свекровь и на брата мужа, какие они классы ставят в Одноклассниках про Маскалей, про сепаратистов и т.д. не задумываясь , что жена сына русская и вообще ...Муж сестры сильно нервничает по этому поводу, ругается по телефону с ними постоянно. но бесполезно. Как сказала сестра, Непробиваемые (((

 

Мы в феврале купили билеты в Афины транзитом через Киев...летим с мужем и тремя детьми, когда покупали, была олимпиада и вся эта заваруха с переворотом еще не началась....Сейчас я очень переживаю, нам 2 часа надо будет провести в Киеве в транзитной зоне...боюсь . что мужа не впустят , ну и могут же найти чему прицепиться....а поменять билеты нельзя, потеряем деньги, потому что это эконом класс, по ним деньги не возвращаются

Изменено пользователем berlioz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в последние дни часто слышу и видео даже видела, что местное население начало на ополченцев набрасываться с требованиями убираться из городов. Это правда? какие вообще настроения у вас в обществе там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже случайно попала на сайт цензуры.нет. Читала статью про Болотова. Меня ужаснули коменты - в случшем случае - скинуть пару бомб. Три страницы - как лучше нас убить. Неужели вся остальная часть украины не понимает, что здесь тоже долгожданные дети, старики и просто обычные люди живут.Просто даже наши ополченцы не открывают огонь на поражение, а там добивают своих же раненных.

 

Меня пугает, что после выборов будет еще хуже - тогда уже с чистой совестью закидают нас бомбами и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю одноклассники сейчас вообще отключить надо, у меня мама тоже как зомби, и каждый раз:"ой,ты видела?!ой,ты читала? А вот давай я тебе прочитаю, там женщина была ,она точно всё видела...." и тд. и такая там агрессия,так накручивают и так испуганных людей. я себя удалила от туда.

 

и там и ее подруги сидят , и мои подруги сидят. и верят каждой строчке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже случайно попала на сайт цензуры.нет. Читала статью про Болотова. Меня ужаснули коменты - в случшем случае - скинуть пару бомб. Три страницы - как лучше нас убить. Неужели вся остальная часть украины не понимает, что здесь тоже долгожданные дети, старики и просто обычные люди живут.Просто даже наши ополченцы не открывают огонь на поражение, а там добивают своих же раненных.

 

Меня пугает, что после выборов будет еще хуже - тогда уже с чистой совестью закидают нас бомбами и все.

не понимают, реально не понимают. Я просто шокирована. Добила вчера фраза на указанном мною форуме "невже нац. гвардія стріляла би в жінок і дітей, їх же самих мати породила". Даже ссылки давать не хочу, это настолько потрясает, что спать потом невозможно :( Изменено пользователем Любимая мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, даже не буду писать, что я о них думаю.

 

Пуз, Женя, как ночь прошла?

 

У кого какие новости?

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...