Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Девочки всем привет! Какой ужас нам приходится переживать!Меня не покидает страх. на улицу просто страшно выходить.У нас прошлой ночью обстеляли машину почти в центре города девушку ранили в живот в тяж.состоянии.Просто шайка вооруж.людей (которые поселились за городом и перед этим называли себя нац.гвардией.)Даже не на блок посту а просто на дороге.!!!ПЕред этим взяли в плен людей и пока дерджат их у себя.Одного вытянули просто с машины возле АТБ.

Ссылки скрыты.

Это хорошо что мы будем писать здесь что творится у нас в городах!Потому что по телевизору идут круглосуточно Воронины и развлекат.программы.Когда стоял Майдан новости были каждые пол часа а сейчас ...зачем??мы же террористы!!!Нас специально разделяют, подставляют свою же армию под расстрел.Показывают разные новости, мы начинаем ненавидеть друг друга!Диалога правительства нет, а страдаем мы мирные жители!Из всех опрошенных мною насчет выборов-ответ у всех один НЕ ПОЙДУ!!!!

 

Сегодня на рынке многие видели листовки. Вот их примерное содержание: те, кто не пойдет на выборы, будут жестоко наказаны и т.д.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас тишина.

Я думаю вы и без меня знаете ,что Рубежное в полной блокаде.Дороги все перекрыты .В городе Луганские и Донецкие ополченцы ,правый сектор .

Все ждут нападение .Просят по возможности не выходить на улицу ,не ходить группировками .

 

посмотрите

22 мая ,нац гвардия 35 человек сдались ополченцам ,их спрятали ,накормили ,оказали первую помощь .Отправили домой ,их всех расстреляли правый сектор .Солдаты 18-19 лет (((

Солдаты рассказывали ,что им дали приказ стрелять всех .что здесь все сепаратисты .Женщин и детей эвакуировали .

фото которые я вчера добавила ,это бомбили из вертолёта боевую технику .Вопрос ,кто ?Получается свои бомбили своих ?

Много вопросов ,на которые нет ответов .

Жалко солдат .Идут воевать они по приказу .Если не пойдут ,8 лет лишение свободы .Когда отказываются воевать ,бросают оружия ,их расстреливают .

Рубежане помогали чем могли ,продукты ,перевязочный материал .

Вчера солдата с пулей в голове забрали в Луганск ,13 раненых отправили в Харьков в военный госпиталь ,но поговаривают ,что они не доехали .

Девочки ,их так настроили против нас .Они все думают ,что мы здесь фашисты ,наркоманы .Короче промыли этим малолетним пацанам мозги по полной (((

 

Девочки ,правда ,что Луганская республика и Донецкая сегодня объединились ?

 

berlioz, А когда вам лететь ?В Киеве вроде всё спокойно .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, мы в среду летим. я не в плане спокойствия в Киеве...я в плане отношения к нам....ведь была же информация что мужчин русских на украину не впускают....у нас конечно транзит. но все равно...

 

Дай бог , чтобы у вас все успокоилось...очень переживаю за ситуацию...

 

Ссылки скрыты.

муж ссылку дал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, вроде объединились, я этому факту, если честно, очень рада. Вместе нам проще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из достоверных источников известно, что задерживают глав сельских советов за то, что провели референдум. Что с ними неизвестно, задержали просто и все люди пропали.

И это творят не "сепаратисты", а наши украинские власти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, вот уроды ..

 

berlioz, Отличного вам отдыха !Ярких впечатлений ,ласкового солнышка и тёплого моря . :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Жень, спасибо огромное. Вам спокойствия и не знаю даже....для меня украина это братская страна, но я не знаю как сильные мира сего будут с нами теперь дружить...но лично я всей душой с вами. надеюсь что людские-братско-сестринские отношения не изменятся между нами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, внесу радостную нотку!

Поздравляем с рождением еще одной луганчанки Casa Blanca

Желаю маме и доченьке крепкого здоровья, спокойных ночей и много вкусного молочка!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, спасибо огромное за поддержку !Она нам сейчас очень нужна .

 

Поздравляем с рождением доченьки Casa Blanca !!!

Спокойных ночек вам ,молочных речек ,здоровья маленькой принцессе !Маме сил и терпения !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, с рождением доченьки!!! Любви, мира и добра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca с рождение малышки!!!

Девочки у вас есть мобильная связь. у нас по всему городу нет связи с 6 вечера???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть, полчаса назад разговаривала по мобильному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму почему у нас нет до сих пор.Мы в Луганской обл. 100 км от Луганска

 

Пуз-Карапуз, Женя держитесь.Надеемся что скоро все эти ужасные события закончатся.

Изменено пользователем Алексис2782
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, В Кременном нет тоже связи .

Опять на нас прут (((((

Девочки молимся :molitva: :molitva: :molitva:

 

Пускают опознавательные ракеты .На въезде в город на блок посту перестрелка :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Со стороны Ст.Краснянки

Господи спаси и сохрани .

 

Ой не могу ,опять всю трусит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-карапуз, ну что ж это такое? Когда они от нас всех отстанут? Пусть Бог будет с вами, я буду за вас молиться!

 

Я так надеялась, что это все! Благодаря таким вот маленьким городам, как Рубежное Луганск еще не был под обстрелом. Господи, спаси и сохрани!

Изменено пользователем Любимая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-карапуз, держитесь! Молимся!!!!! Отписывайся, пожалуйста!

 

Вера должна нам помочь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыла все окна .Вроде сейчас тишина .пойду спать .

Завтра отпишусь .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луганск авиацентр - перестрелка Нttp://lg.vgorode.ua/news/223936-na-avyatsentre-rasstrelialy-parnia-y-devushku :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой мамочке и доченьке много молочка,, мирного неба и здоровья!

Изменено пользователем ТашаЛав
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У нас все ттт.

 

 

Алексис2782, а из какого города?

Изменено пользователем Lenchik :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !

У нас тихо .Вчера вечером пытались через нас пройти войска ,наши ополченцы не пропустили .

у нас в городе сейчас собирают помощь на блок посты ,любые лекарства ,перевязочные материалы .

мой брат родной пошел сегодня записываться в ополченца (((

И муж собирается .я не пускаю :girl_cray: Умом понимаю ,что нужно .Но сердце не может отпустить .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я бы тоже не пустила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а кто у нас из Артёмовска ?что там у вас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а кто у нас из Артёмовска ?что там у вас ?

Ужас! я б тоже не пустила,хотя он рвется туда(((

У меня сестра из Артемовска, вроде более -менее спокойно.

 

ттт,чтоб не сглазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила мимо школ - избирательные участки так и не открыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...