Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, мой записан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Донецке тоже не голосовали,закрыто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как обстановка у вас в городе??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Тихо ттттттттт .Дети гуляют с папой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то гуляли, но возле Новоайдара уже воют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, там вообще передали плохие новости(

 

Marinka_, у нас даже не знаю, мои никто и не пошел бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там вообще передали плохие новости(

Что там ?

 

Муж завтра не едет на работу .Дороги заблокированные .Мост как на Северодонецк ехать заминированный .Возле Донца (мост )тоже заминированно ,повесили табличку "мины " пипец просто .

продукты не привозят .

 

Девочки ,напишите ,что в Новоайдаре ?Это же рядом с Луганском ,да ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, да, недалеко. Вот карта

Ссылки скрыты.

 

Собственно, вот новость (с ОК):

 

В Новойдаре начались вооруженные нападения,был растрелян Московкий поезд,3 машины (в 2 машинах погибли все,в 1 раненые).Произошел захват Агротона,по словам местных жителей есть погибшие (число погибших уточняется).Люди в камуфляже и масках,которые расстеляли поезд,направились в сторону Старобельска. Один из местных жителей сообщил сообщил о передвижении техники (16 БМП на каждом 5-8 человек,4 машины ГАЗ-66,1 зенитка - расчехленная),наблюдения вел с Подгоровки.Техника двигалась в сторону Луганска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что смотрела выступл.Порошенко насчет АТО!Так он сказал что АТО будет продождаться только будет быстрее и эффективнее!!!По ходу нам капец всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, заморятся всех убивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только будет быстрее и эффективнее!!!По ходу нам капец всем!

:blym:

Сволочи ,ничего святого .

Как им тварям спится по ночам ,те которые дают приказы убивать (((Как можно жить с таким дерьмом в душе и сердце .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!!

 

Стать мамой такое счастье!!! :love: Мира только не хватает для полной гармонии.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, как доцю назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, поздравляю тебя с рождением доченьки! Крепкого вам обоим здоровья и счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, С Рождением доченьки! Побольше молочка и всего самого наилучшего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что-то в Донецке бахало,неужели у нас началось. и летает самолет

Изменено пользователем Marinka_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_, на однокл. написали, что укр. армия бомбит аэропорт. Сил уже нет читать плохие новости((((

Изменено пользователем Любимая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_, на однокл. написали, что укр. армия бомбит аэропорт. Сил уже нет читать плохие новости((((

ага,а они написали,что днр его захватили?

 

Любимая мамочка, с гранатомета стреляют по самолету, вот интересно -куда еще с этого гранатомета может попасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_, Я так понимаю, вы поддерживаете укр. власть?

 

Тонкостей не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая мамочка, я поддерживаю свободу выбора и спокойную жизнь,а кто прав и виноват не знаю. а вы за днр?

 

Любимая мамочка, Вы так еще написали) как будто укр самолеты просто так стреляют в аэропорт

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Marinka_
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_, Я за то, чтобы был мир, чтоб не жить в тревоге и страхе за жизнь своего ребенка и близких, чтобы мы с оптимизмом смотрели в завтрашний день и были в стабильности. Да, я считаю, что ничего такого страшного не сделал Янукович, чего не делали другие президенты. И убирать его военным переворотом было не нужно. Во время его правления у мужа была регулярная оплата труда и мы жили спокойно.

 

И пророссийские активисты и укр. власть преследует одинаковые цели, это получить власть, деньги и территорию. Нацеленность укр. власти на сотрудничество с Америкой меня пугает гораздо больше, чем жизнь с Россией.

 

И да, я боюсь только укр. власть с ее АТО - по сути геноцидом Юго-востока. Пророссийские активисты, которых "гордо" именуют сепаратистами мне ближе. Среди последних - много простых жителей области, моих знакомых

Изменено пользователем Любимая мамочка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_, Я за то, чтобы был мир, чтоб не жить в тревоге и страхе за жизнь своего ребенка и близких, чтобы мы с оптимизмом смотрели в завтрашний день и были в стабильности. Да, я считаю, что ничего такого страшного не сделал Янукович, чего не делали другие президенты. И убирать его военным переворотом было не нужно. Во время его правления у мужа была регулярная оплата труда и мы жили спокойно.

 

И пророссийские активисты и укр. власть преследует одинаковые цели, это получить власть, деньги и территорию. Нацеленность укр. власти на сотрудничество с Америкой меня пугает гораздо больше, чем жизнь с Россией.

 

И да, я боюсь только укр. власть с ее АТО - по сути геноцидом Юго-востока. Пророссийские активисты, которых "гордо" именуют сепаратистами мне ближе. Среди последних - много простых жителей области, моих знакомых

С такими раскладами интересно,когда у нас мир будет)

Бог всем судья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими раскладами интересно,когда у нас мир будет)

Бог всем судья!

с такими раскладами не нужно было начинать войну. Не троллите, пожалуйста! Мы здесь все зависимые от власти, хоть с одной стороны, хоть с другой стороны. Чем раньше вы поймете и примете, что любая власть играет народом как пешками, тем проще будет понять некоторые вещи. Сейчас идет война против народа, так почему мы должны излучать патриотизм? И давайте закроем эту тему, расстановка по конфликту мне предельно ясна.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла, что тут мы пишем где что кого не дай Бог произошло , а лучше что не произошло)

а тут одни дебаты. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...