Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

ТашаЛав, нет. Начальница отпустила еще вчера сотрудников домой, двери отпечатано. Платежки они в руки не брали с 20 мая! Они все у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успеваю только всех почитать. Слов вообще нет, одни эмоции. Господи, спаси и сохрани!! За всех очень переживаю, и очень рада, когда Вы отписываетесь. Пузик, так хорошо, что детки за гром все это принимают, держись миленькая, держись ради деток, не показывай им переживания свои.

 

Смотрю телевизор и плачу, плачу за всех убитых, и ребята молодые с запада - ни за что их, они отказываются против своего народа, а их расстреливают. Наши мужчины, с востока, Господи, почему? Почему эта битва за капитала дается такой ценой простому народу?.

 

А где в Луганске бомбоубежище, даже и не знаю. ...

 

В 200м от дома военная часть, надеюсь тут не начнется бойня :(

 

Casa Blanca, С Рождением доченьки! Пусть растет здоровенькая на радость папе и маме!!

Пуз, с прошедшим Днем рождения!! Будь всегда таким позитивным и открытым человечком!

 

 

Немного о нас: оформила документы в садик на Андрея.16 июля в садик - первый день. У Олега ножка немного на скос пошла, не плоскостопие, по другому называется. Рекомендации: ортопедическая обувь, даже дома, массаж, гулять побольше босяком по камешкам, песку. Муж безработный можно считать, как и у всех без денег и чувством страха за каждый день - проснемся или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша,  вауш наверно рядом? Держись, дорогая!

 

Копуша, у меня тоже с ножками такая беда была. Делали тоже самое, все ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Так ужасно что все это происходит, не верится совершенно! И я хочу чтобы вы знали, даже в тысячах километров от вас, на Камчатке, за вас молятся, за ваших детей, мужей, за вашу землю и свободу от убийц. Я не знаю, чем еще вам помочь.. только молитвой((

 

вот нашла объявление, видели вы или нет?

Внимание! Руководство ЛНР предлагает мамам с детьми временно укрыться от карателей на территории России и оказывает помощь в размещении. Контактные телефоны: 050-640-44-59, 066-580-16-44.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, спасибо огромное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Пуз, Женя, да, хорошо, что детки это как гром воспринимают, а мой пугается и плачет, когда гремит что-нибудь. Позавчера один придурок без глушителя ездил и конечно разбудил малого, и мы расплакались, смотрит глазками беззащитными и плачет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, ПРивет !!Конечно не забыли!!!Наоборот очень ждали!Нам тебя не хватало :reverans: !!Как дела???

 

Sonara, СПасибо!!МНе до сих пор не верится что нужно куда то бежать,,,,только что представила что мы приехали куда то в чужой город,,,,где все чужое,,,,начиная от посуды ,,,до людей,,,,Меня только от этой мысли в депрессию бросает,,,,это какой то сон,,,,какой то длинный сон,,,давайте проснемся...

 

Вчера не думала о происходящем,,настрение поднялось!!!Сегодня пообщалась с людьми которые говорят что быстро это всё не закончится, что это вторая чечня!!

 

Женя что то не пишет!!!Наверное уехали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у кого дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя что то не пишет!!!Наверное уехали???

А что писать ?у нас всё по прежнему .Вечером дети засыпают под звуки взрывов и автоматной очереди .В 3.45 утра разбудили страшными взрывами ,взорвали мост .

Никуда мы не уехали ,страшно .Очень страшно .

Мирослав мой перепуганный .просыпается каждую ночь в истерике ,ничего толком не может объяснить ,что его беспокоит .

Нужно вести ребёнка к невропатологу (((

Копуша, спасибо !

У Олега наверное плоско-вальгусная постановка стоп ?у Мирослава такое (((

 

katushkastar,В понедельник идти в гороно ?что с собой брать ?Или в сад идти ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Женечка, какой ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, написала в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, у меня вопрос, возможно, глупый, но все же. У вас есть знакомые, родственники в Луганске? Может вам на время переехать сюда - это близко и не так дорого, как срываться куда-то заграницу, к примеру. Добраться, опять же, менее сложно. Если снимать квартиру или дом, выбрать место удаленное от блок-постов и военных частей. Конечно, и у нас может начаться АТО в любой момент, но у вас уже идут полноценные военные действия. Просто пережить это время с наименьшими потерями. Страшно, что у вас происходит :(

Изменено пользователем Любимая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Это Рубежное .Томашовский мост .Сегодня в 3.45 его взорвали .Можете себе представить силу снаряда и какой был грохот (((

 

Любимая мамочка, Есть в Луганске родственники .Но честно говоря ,менять шило на мыло не хочется ((Неизвестно что в Луганске будет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каса бланка, ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наш ЖД вокзал ,точнее ,то ,что от него осталось (((

Ссылки скрыты.

 

Истребитель над моим домом .Мирослав очень сильно испугался этого маленького самолёта ,гул страшенный (((

 

А это последствия самой страшной ночи в моей жизни .Г.Рубежное ,частный сектор Линево .Там живёт моя бабушка ,которая прошла войну .И на старости лет ,опять живёт под пулями (((

 

И так пострадал каждый второй дом .

Вот так и живём (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Женечка, милая, слов нет...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, слов нет. Насколько циничными и безнравственными нужно быть людьми, чтобы стрелять в безоружных? Как не страшно под Богом ходить тем людям, которые отдают приказы убивать? Как можно после всего этого спокойно жить? Готовиться к инаугурации? спокойно заседать в раде? Просто немой крик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя уезжайте в Харьков как собирались если есть к кому!!!Это все очень страшно.Если у вас такое уже началось.так быстро никто не отступит!!!!Или вы передумали?рейс узнала??когда пересадки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, какой кошмар.... сил вам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вы передумали?рейс узнала??когда пересадки?

Мы хотим в Харьков выехать для начала .

Жд вокзала у нас нет .Автобусы только начали ходить на Луганск ,в другие стороны не ходят .

Хотели ехать на машине ,через Старобельск ,в объезд .

Не решились сегодня .Дорога сейчас как рулетка .До Харькова 8 блок постов .На которых в любую минуту может начаться перестрелка .Вчера в Изюме (под Харьковом )на трассе была перестрелка .

вот как ехать ?

 

Нац гвардия всё пыталась прорваться в Лисичанск .Нашли место на Донце где мелко и можно перейти и проехать ,что то там строили .и прорвались .Лисичанск сжали со всех сторон .Наверное они следующие ...(((

Господи ,спаси и сохрани .

я уже психичка стала .От любого стука меня передёргивает :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, попробуй глицин. Моей еще в 7 мес. прописывали. Недавно еще пили после ремонта соседей - перфоратором в потолок наш штробили. Малая по ночам просыпалась в криках - теперь тттттт поспокойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), нет, Мирный, рядом погранчасть.

 

 

Пуз, да, именно этот диагноз.

 

говорят, Лисичанск следующий :(держитесь миленькие! Господи,Спаси и сохрани!!,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав,Ты сама давала ,или врач назначал ?

А сегодня днём обписялся ,когда спал (((Перепуг у ребёнка .

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня днём обписялся ,когда спал (((Перепуг у ребёнка .

Как больно за наших детей! :( Пусть скорей выздоравливает!

 

Знаете, девочки, что расскажу. Звонила вчера матери (она у меня живет в области), я решила с ребенком ехать в Россию к двоюродной сестре. Муж сопровождать не может - работа и боимся, что мужчину высадят с поезда и мы останемся одни. Хотела, чтобы мама сопровождала. И... понимания не нашла. Помимо того, куда ехать с маленьким ребенком выслушала еще, что Россия - враг №1 это она начала войну, нац. гвардия нас спасает и потерпите еще 5 дней, знающие люди говорят, что через 5 дней все закончится. Никакие возражения не принимаются - террористы всех убивают, а укр. армия - молодцы. В общем так.

 

Уже и ехать никуда не хочется, хотя могу попросить сопровождать свекровь. Просто так устала от всего, уже и бояться перестала. Невозможно столько жить в страхе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, поняла. Спасибо.

 

Любимая мамочка, плохо, когда нет понимания в семье(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...