Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

И... понимания не нашла. Помимо того, куда ехать с маленьким ребенком выслушала еще, что Россия - враг №1 это она начала войну, нац. гвардия нас спасает

Один в один у меня с родителями .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>А я в новостях вычитала, что до 14 июня обещают, не знаешь кому верить уже(((

 

Девочки, может кому пригодиться информация: в Бруснице акция - погузы Хагис классик 3 и 4 мега как по 99.99 грн, только 4 очень быстро разбирают.

 

Ленчик, пишут, что в Антраците захватили школу-интернат, мои говорят, что это в старом здании ДК разместились казаки или как их назвать не знаю. Ты что-нибудь знаешь об этом?

 

Они все нас готовы уничтожить, и Россия, и США, им только землю нашу подавай, а на народ, нацию им начхать...

Изменено пользователем Люлькинс-luckymama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, сейчас давала сама, но прошлый раз назначали. Хорошее средства, перед садиком буду давать. Снимает психо-эмоциальную нагрузку, можно с рождения давать. Лучше сейчас подавать, чем потом бороться с заиканиями и т,д, У меня малая в панике просыпалась в панике ночью, просто соседи ходили или машина проехала не громко, ели слышно. Попробуй, это не сильное лекарство. Можно мегне в6, тоже выписывали. Сейчас у нас неврологии тттт нет, и раньше не сильная была.

 

Магне в 6 имела ввиду.

 

Просто, те которые не пользуются иннетом или смотрят укр. каналы не совсем в курсе, что происходит. У меня бабушка на даче смотрит укр. фигну - итог она думала, что Р. нападает на нас. Больше разъяснения надо.

Укр каналы сильно извращают инфу.

Пишу с планшета, за опечатки сорри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, там все хорошо. Никто не захватил.

Изменено пользователем Lenchik :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, те которые не пользуются иннетом или смотрят укр. каналы не совсем в курсе, что происходит.

Так и есть. Говоришь, что я знаю ситуацию с уст очевидцев, на все ответ - то они специально пишут, компрометируют власть. Даже то, что я знаю многих лично, пусть и виртуально (работаю в неск. соц сетях) роли не играет. Все - фейки! Вот что тут скажешь? :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, ПРивет !!Конечно не забыли!!!Наоборот очень ждали!Нам тебя не хватало :reverans: !!Как дела???

Спасибо)) Такая обстановка. куда ж я без вас))) По сравнению, что творится в стране, так дома все просто отлично).

Любимая мамочка, очень много семей сечас разругались. нервы на пределе. Друг друга не слышат. Мне на днях звонил знакомый с Киева, узнать как дела. Первая фраза была.... Киев очень переживает за Донбасс и скоро украинская армия нас спасет (за малым не послала с таким спасением). ведь у нас страшный бандитизм. По городу ездят машины . на них сидят боевики с поднятыми автоматами. И как вот теперь плохо Крыму без Украины. . И на Мадане были герои, а у нас так ото. И мы России не нужны. я говорю в Рубежном люди гибнут, а мне то фашисты. И ха-ха как смешно звучит Луганская республика.Я уже на психах сказала- ПРИВЫКНЕШЬ!

Короче, общего разговора не получилось.

 

И еще. девочки. На всякий случай должны быть собраны документы. и минимум вещей. Это не паника, а реальная оценка обстоятельств. Дай Бог не пригодится такая подготовка. но все можт быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И еще. девочки. На всякий случай должны быть собраны документы. и минимум вещей. Это не паника, а реальная оценка обстоятельств. Дай Бог не пригодится такая подготовка. но все можт быть.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!

 

ЛУГАНСК!! КАК ВЫ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), пока тихо, ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), пока тихо, ттт

хорошо. а то по рации паника - я так поняла все нормально. погода уже просто пугает людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что здесь?

Ссылки скрыты.

Надеюсь, это гроза

 

Но как-то подозрительно все в одном месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа. гроза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), ну Слава Богу, пойду спокойно спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая мамочка, и я! Спок нок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая мамочка,Гроза .Даже природа сошла с ума .я такого никогда не видела .

 

Дожились ,блин .Молния ,гром .а в Рубежном люди в панике ,систему ГРАД подключили :D и смех и грех

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале недели за Станицой такой сильный дождь был с градом, дворники на справлялись. Дожди зарядили у нас. А так хотелось хоть на озеро съъездить.

 

По повду др. регионов соглашусь с Пипеточкой. С многими знакомыми вечно споры в одноклассниках ведем, все рвутся нас спасать - то армия поможет, то нацгвардия. Устали объяснять, что мы никого не звали нас спасать.

 

Вчера на даче клубники насобирали, хочу варенья сварить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Приветик !Расскажи про деток !Сколько вам ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником - День защиты детей!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем защиты детей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы уехали из города. Живем у родственников мужа в Днепропетровске. Муж остался дома, скучаем по нему.

Пока доехали, проехали около 10 блокпостов, все с оружием, страшно.

Пуз-Карапуз, с 2 по 13 июня надо пойти в Гороно, забрать документы.

Разрушили мост. Ну кто его восстановит?! А Жд вокзал? И так был бедный город ,а сейчас совсем нищий будет.

Я тоже с родителями поссорилась, особенно отец не понял нашего отъезда. Он хотел, чтоб я к ним в деревню поехала (возле Сватово). А туда сейчас никак не добраться, да и тоже не спокойно.

Так грустно...

Хотим домой...

За мужа страшно...

Сестра и бабушка тоже дома остались....

Изменено пользователем katushkastar
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы уехали из города. Живем у родственников мужа в Днепропетровске. Муж остался дома, скучаем по нему.

 

чем больше людей уежают. все страшней и страшней.(((( Я считаю это здравый смысл. Я еще в марте говорила мужу, что пора уезжать. Муж против, считает все обойдется, жаль бросать. А потом как жахнет побежим ночью и без трусов. А вот дадут ли убежать???

Пуз-Карапуз, мы уже пребольщущие))) Строеи маму с папой. Командуем. Только соплями обзавелись до самого пола. Уже залазят по всем выступам,душа замирает. Летают вниз. Доходит очередь до компа. Кнопка на процессоре уже заедает. Цифровик не открывается, судя по всему залип слюнями.

 

Короче. счастливое материнство)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar,Самое главное вы с малышом в безопасности !Потерпите немного ,будем надеется ,что всё наладится .а чем вы ехали и через что ?

 

Муж против, считает все обойдется, жаль бросать. А потом как жахнет побежим ночью и без трусов. А вот дадут ли убежать???

И мой такой же .Теперь говорит подождём инаугурацию .А потом может сразу в Россию бежать будем .Успокоил блин (((

Мы с завтрашнего дня всё же начнём заниматься подготовкой к операции .Позвоним в Киев в клинику ,будем думать как добираться .А там видно будет ,когда ехать и реально ли это будет .

И в сад оформляться нужно .

Надежда умирает последней .

Короче. счастливое материнство)))

:) Растите здоровыми и счастливыми :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ск. платили спонсорский взнос в сад? Какие документы забирать в гороно? Мне сказали, что есть мы в электронном списке в первой 20-ке, это и есть наш пропуск

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ск. платили спонсорский взнос в сад? Какие документы забирать в гороно?

Ещё ничего не знаю .Завтра пойду ,расскажу .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Удачи! Я завтра уже планирую оформляться (медкомиссию проходить), быстрей бы, вдруг придется уезжать, нужно, чтобы место сохранилось. Не будет же этот кошмар длиться вечно.

Изменено пользователем Любимая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, еще такая брехня. Это по Лутугинскому р-ну. Звонят и прелогают регистрацию на эвакуацию с детьми. вроде как до 3го надо эвакуироваться. в Ростоавску юбл.Кто, что знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...