Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

buka2012, тут у большинства дети такого возраста, что самих их при всем желании никуда не отправишь. А вообще - хорошо, что есть такие люди, которые готовы помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМаЗайки, Не могу разобраться .Где там смотреть наличие мест ? :think1::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, тут у большинства дети такого возраста, что самих их при всем желании никуда не отправишь. А вообще - хорошо, что есть такие люди, которые готовы помочь.

я же просто прошу узнать,есть ли организации.Понятно,что 6 меячных никто никуда не повезет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, - какие вы молодцы :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, Ир, вот выше ссылка от Elena_1979, . Они должны знать организации на Донбассе и Луганщине. Elena_1979, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д евченки и мальчишки,мне кажется вы зрянервничаете и волнуетесь'.......но ИМХО. Все будет хорошовырастут дети наши ибудут счастливы.Но только каждыйсам за себя,ни Россини Америке,мыненужны,поэтому не хочу обидеть иностранцев не делайте выводы живя в другом мире.......

Пузик,что забомбежкаувас?????? Как детки????

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За всю свою историю существования, Россия НИКОГДА не была оккупантом и агрессором! НИКОГДА Россия не вторгалось в чужое государство и не захватывала его территории! НИКОГДА не вводила войска на чужие земли!

Не смешите!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д евенки..долгомолчала...нодумаю это детская болталка.....давайте о детях поговорим...о войне ипомощи нам несчастным можно и на другом форуме...... Сорри за грамматику ноут сел'.....

Изменено пользователем ВАНИЛКА
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все,поняла,вам,несчастным ,помощь,не нужна)))))))За сим удаляюсь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обижайтесь и удаляйтесь, как вам угодно, но моя подруга драпала вчера с мирного потому что из её дома стреляли...в погранцов иее предприятие уже...не работает...очень крупное стратегическое. Уже больше недели из за наших освободителей'..... И.за сим удаляюсь...мира добраи взаимопонимания вашим семьям, а детишкам нашим счастья и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ты не спала ночью? Как дети? не проснулись?

buka2012, да, Ира, такое у нас творится. Позор и геноцид.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, Я не желаю вступать в политические дискуссии, но, факты можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, пробей направление Днепропетровск-Крым. До днепра автобусом, а потом поезд. С нами в автобусе ехали люди, рассказывали ,что в Феодосию путь держат

Женя, что сейчас в гроде? Была воздушная тревога???????

 

Девочки, давайте хотя бы здесь жить дружно!!!! Давайте обмениваться фактами. Я больше нигде не могу об этом общаться. если нас здесь закроют, то даже выговориться не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, понимаю что болит, у меня мама на Степном живет.. но можно обсуждение отсюда переместить в эту темку?

Ссылки скрыты.

по правилам форума тут обсуждение запрещено :flower: а там можно сколько угодно и как угодно общаться, темка специально для бебипланочек

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, ну не запрещайте нам здесь писать :cry: :cry: :cry: . Это очень для нас важно.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, Катюша, я не ЗАПРЕЩАЮ, ни в коем случае, тк понимаю ваши переживания и сама как на иголках. просто когда общаетесь вы, могут набежать и другие люди, а слово за слово начинается... темка вконтакте -это как вариант.

просто если оставлять с данной тематикой тут, нам прийдется постоянно сюда бегать за "жалобами" :m0591: и "зачищать".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, давайте хотя бы здесь жить дружно!!!! Давайте обмениваться фактами. Я больше нигде не могу об этом общаться. если нас здесь закроют, то даже выговориться не смогу.

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, лучше в инете почитайте хотя бы про Чечню и Абхазию, не хочу засорять детскую болталку. Про Крым это вообще отдельная тема. И оказывается нигде не было российских войск.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, - эх, жаль. я в ту темку не пойду. там придут с западной укр и я так буду с ними ругаться - в пух и прах - потом самой аж плохо, нервы. а тут мы просто обмениваемся фактами. там так не получится(...........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, мы постараемся писать только факты и переживания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, нописала в личку.

А мы не ругаемся, мы давно дружим и просто поддерживаем друг друга.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте здесь не искать просто правых и виноватых, их просто нет. Ну вот просто все хороши со всех сторон под каким углом посмотреть. Мы никогда не узнаем кто и зачем такое с нами творит, это игры политиков и бизнесменов.. а мы для них никто! Давайте просто делиться переживаниями, фактами и тд. И давайте стараться вносить хоть малую долю позитива)

О батуте- для нас и взрослые и детские это что-то. Можно и 100грн в день тратить на это удовольствие... У нас в парке их несколько поставили плюс рыбалочка лабиринт- теперь в парк ходим раз в неделю(раньше ежедневно ходили), а песочницу качели обустраиваем под домом)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько гостей пришло почитать и ругань не постоянные посетители этой ветки устроили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), есть еще общая темка. там можно пообсуждать - некоторые девочки с Юго-Востока туда тоже пишут. Девочки, очень страшно за вас. Не представляю как вы там с детишками - читаю и мороз по коже. Мирного неба, жизни и здоровья всем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...