Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

У нас лабирин находка 15 грн. - 30 мин. Правда присматриваю за ней, что бы взрослые детки не зацепили.

Батут 15 грн - 15 мин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

сегодняшний обстрел Воеводовки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 50 метрах от дома батут, но у мамы крепкие нервы и железная выдержка. Ходим не часто туда, разориться можно.

У меня малая слова коверкае дуть- буть, и т.д. Зато трешать наконец-то начала - то морожено, то пузыри и еще что нибудь выпросить надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик,что забомбежкаувас?????? Как детки????

Рано утром Между Рубежным и Северодонецком ликвидировали блок пост .Это мы уже из новостей узнали .проснулись от ужасных взрывов .

 

Детки растут .Сегодня ходила в сад ,отнесла направление .Папа наш в больницу сходил ,взял направление обходить врачей .22 августа даст Бог пойдём в сад .

 

Женя, что сейчас в гроде? Была воздушная тревога???????

Тихо ттттттттт В Северодонецке людям сказали идти в убежище .но пока тишина .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, мне тоже сестра взяла направление в сад. Надеюсь, что все успокоится до осени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не спала ночью? Как дети? не проснулись?

Дети не проснулись .Я молила Бога ,чтобы они не проснулись .потому что был очень сильный обстрел ,звуки ужасающие .У Мира и так испуг (((

 

Девочки давайте здесь не искать просто правых и виноватых, их просто нет. Ну вот просто все хороши со всех сторон под каким углом посмотреть. Мы никогда не узнаем кто и зачем такое с нами творит, это игры политиков и бизнесменов.. а мы для них никто!

+100000000000000000
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в соц сетях пишут совершенно незнакомые люди, сочувствуют, узнают что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО у нас происходит.

Изменено пользователем katushkastar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Если еще нужна ссылка на УЗ,то вот

Ссылки скрыты.

Станции писать на укр.яз. С планшета (андройд) не работает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уехали, все нормально. Ехали в поселок за Беловодск, проехали 3 блокпоста, просили показать паспорта. Быстро проверяли и отпускали

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая мамочка, єто хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в соц сетях пишут совершенно незнакомые люди, сочувствуют, узнают что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО у нас происходит.

переживают..

Девочки, привет) Я вот вас тоже никого незнаю, но каждый день захожу к вам и читаю вас, переживаю как вы....Девочки держитесь! Дай Бог скоро этот кошмар закончится!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто нас поддерживает!! Дай Вам Бог здоровья и мирного неба над головой!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что там происходит на востоке города??? опять началось??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, городок опять воинская на щаденко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, не поняла. это ВВАУШ опять? . что значит воинская?

 

ВАНИЛКА, всё. я разобралась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то никто не пишет... все в контакте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 12-00 бомбили Счастье, цель-блокпост, пострадали близлежащие дома, гаражи, дачи.....блок пост отделались легким испугом. Жертв , Слава Богу, нет. Я впервые слышала как это, когда бомбят, так вроде держала себя в руках, а руки тряслись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama, -какой ужас. держись, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таком шоке, что делать вообще не знаю, куда бежать, денег нет, даже машину не продашь, к себе зовут только из России , и то, люди, которых совсем не знаем, да и куда с животом...если ехать в другую область -вдруг рожать буду в поле....и тут как....когда это все закончится.......

 

Я все шутила насчет домашних родов, а если, что куда ехать под обстрелом? Я в шоке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддерживающих вас очень много. Просто не все решаются сюда писать, дабы не притянуть других лиц с обратной точкой зрения. За кадром обсуждаем, переживаем и молимся за вас!

:molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Жаль что помочь, кроме эмоциональной поддержки ни чем не можем :cry: :cry: :cry: :cry: :girl_cray: .

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama, - та да. все может быть. но ты себя не накручивай!

 

Счастливая Таннета, - спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama, Господи какой кошмар.. У меня сестра ждет лялечку в июле. я ее прям гоню, уезжай. А она кошек и собак жалко((((и живет в поселке далековато от города. терпенья тебе и спокойствия, если конечно оно может быть в такой ситуации. А может правда пока еще срок апозволяет уехать? Родить это одно, а потом?

 

Счастливая Таннета, спасибо за поддержку.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama, держись... Даже не знаю ,что тебе посоветовать....

Вроде бы и у нас прошлой ночью обстреливали блокпост, ни разу не попали, а Воеводовка и Щедрищево пострадали. Вот это армия меткая :D

Счастливая Таннета, спасибо

 

я видимо в гостях долго буду, на мир надежды нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы и у нас прошлой ночью обстреливали блокпост, ни разу не попали, а Воеводовка и Щедрищево пострадали. Вот это армия меткая

Сегодня утром опять была перестрелка в районе Краснянки ,не долго ,автомат .

Я уже научилась различать оружие по звуку :(

а вчера пипец как бомбили Воеводовку .Блок пост целый ,а дома и дачи у людей разгромленные (((

 

yge mama, Я бы наверное с ума сошла на твоём месте .Это так страшно ,носить деточку под сердцем ,а за окном война (((Буде надеться ,что всё наладится .Надежда только на Боженьку .Он услышит молитвы наши .

Счастливая Таннета, Спасибо ! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сегодня пришла в ЖК, а врач моя уволилась и уехала подальше от военной обстановки. Тетя с двумя детьми тоже собирается уезжать к родственникам в Днепропетровскую область. А мы с мужем привязаны к дому, куда ж тут уедешь в таком положении. У меня и так на прошлой неделе от нервов тонус постоянный был, дай Бог доносить до срока! На антитела постоянно кровь сдавать надо, узи на носу. Да и уехать просто некуда, все родственники живут в однушках по 5 человек ( в россии), в днепре живут далеко от цивилизации, больниц, аптек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...