Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

.Бежать надо......

Нужно !Мы уже 10 раз своё направление поменяли с 22 мая .Это очень страшно ,выехать с двумя маленькими детьми .Неизвестно как дорога ,сколько это всё затянется .Бюджет не резиновый ((

И самое страшное ,папа наш с нами не едет .

 

Сейчас опять началась перестрелка .

у нас город маленький ,пару раз бабахнут по городу и всё .У пол города стёкла повылетают ,это как минимум .а детям какой стресс .

Красный Лиман за день разгромили .

 

Все надежды на горячие линии ,которые людей вывозят коридором .Завтра с утра буду опять обзванивать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А папка то чего не едет с вами? Оставаться сторожить жилье нет смысла....Вот я толком не пойму, почему те люди, которые с автоматами за ДНР и ЛРН прячутся в городах по квартирам и захватывают центральные улицы, ведь в этих же домах их жены, матери и соседки с детками((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот кстати, ПРАВДА ЧТО ОПОЛЧЕНЦЫ У ВАС ПО ВАШИМ КВАРТИРАМ ПРАЧУТСЯ?? Расскажите нам всем, пожалуйста.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав,  может я тоже чего то не поняла, но где танки были нацгвардии или правого с,когда на городке была пальба всю ночь, мне кажется не они наступали....ноу моей сослуживцы ребенок наверное заикаться будет после этой ночи.... Девочки,мы люди просто ПЫЛЬ и для ополч и для пс от.д. а если интересно как здесь у нас...такДобро пожаловать кнам на войну...я думаю много квартир свободных на мирном теперь...Сорри за сумбур, Все обязательно будет хорошо! мира, теплаи уюта нам и нашим близким, особенно ДЕТКАМ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилка, без перегибов на местах не обошлось, но нац, гвардия давно засела в воинских частях Луганска и в ЛИВД жили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, как сейчас в Крыму тепло, как цены или вы у родственников, сколько стоит жильё?

Таша, что значит засела...может они. На работу пришли.... Мы ведь тоже заседаем на своих местах рабочих......хотя в Луганске ни нац ни милиции давно уже нет, вот я даже не знаю у кого просить защиты если, не дай боженька, чего приключиться????? А вообще страшно от того что ты никому не нужен, вынужден бежать и укрываться, от кого...?

Ну и позитивная ноткпа, а то на меня что то накатило прям с утра....МИРА, Мира нам!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем ВАНИЛКА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто не нравиться, когда люди из других городов рассказывают, как у нас все происходит. Я думаю много детей с детской площадки возле администрации не только заикаться начали. Стрельба конечно страшно, но стрелять с самолета куда веселей. У нас работники некоторые сутки говорить не могли после попадания в соседнее здание.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, да мне тоже не нравиться и очень тревожно за детей и родителей наших.......я думаю любая стрельба не совместима с жизнью, будь то из миномета самолёта идр орудий....

Изменено пользователем ВАНИЛКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка, как вы добирались в Крым с билетами напряженка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, согласна. Только я уже не хочу жить в Украине. И в жизни не скажу слава украине.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть у кого-то хватит ума поговорить с нами и мы будем дальше жить в Украине, но тихой и спокойной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мой профессией я буду никем и жить в съемной квартире очень не хочется. Хочу жить в Луганске и своей квартирке. И на море хочу, теперь и на машине на Азов не доедешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,д евченки славить нашу Украину, как не обидно, не за что......

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, спасибо за разъяснение. Но я чесно, вопрос свой про ополценцов в квартирах задала именно потому, что самой надоело от Недончан и НЕлуганчан слышать что якобы ополценцы прячутся в домах мирных жителей и прикрываются ими.. бред короче.. вот хотела чтобы непосредственные жители ДНР и ЛНР ответили.

 

Храни вас Бог, девочки. Вот только из храма вернулась, молилась за вас! Седце кровью прям обливается((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, вечером прохладно, днем жарко, но ветер холодный и купаться не хочется. Мы снимаем жилье, цены как и в прошлом году, ничего не поменялось. Даже на длительный срок не делают скидок, а наоборот, обещают поднимать из-за сезона. Очень много людей из Донецкой обл.

ТашаЛав, билеты еле достали, через знакомых, как обычно блат решает все( Поезд забит детьми с мамами, особенно в Донецке много село.

Ехали с девочкой, она очевидец бомбежки в обладминистр. Мы в этот день уезжали. Она просила проводника хоть стоя ее довезти домой, сама из Запорожья. Ужас как напугана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРАВДА ЧТО ОПОЛЧЕНЦЫ У ВАС ПО ВАШИМ КВАРТИРАМ ПРАЧУТСЯ?

А где они эти ополченцы ?Они на горячих точках ,на блок постах .Чего им по квартирам сидеть ?

У нас на въезде в город мы их видели только один раз .22 мая когда был бой и нац гвардия прорвалась в город ,ехали на своей бронетехнике .тогда их встретили ополченцы возле ЖД .Пытались уладить всё переговорами .половина нац гвардии бросили оружие и сказали мы не хотим с вами воевать ,другая половина открыла огонь .

И наши же ополченцы и мирные жители города ,вытягивали ребят с нац гвардии ,спасали их раненых .

Жители нашего города относили в больницу лекарства ,деньги ,еду ,средства гигиены .кто что мог .

 

А папка то чего не едет с вами? Оставаться сторожить жилье нет смысла..

потому что у него работа .которую бросить он не может (((вот сейчас после ночной перестрелки ,поехал на работу в Северодонецк .вот так рискуем своими жизнями каждый день .

Если он уйдёт с работы ,за какие средства мне с детьми жить в чужой стране или области ?

с утра позвонила на горячую линию ,сказали передали нас в министерство ,ожидайте .Но я не рассчитываю на бесплатное жильё .Мне самое главное ,чтобы нас вывезли из этого ада .

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилка, без перегибов на местах не обошлось, но нац, гвардия давно засела в воинских частях Луганска и в ЛИВД жили.

информацию о том, кто где засел (и заседал) еще проверить надо... а вот среди погранцов наши же местные, чьи-то мужья, разве не так? Тут обе стороны хороши... разговаривать нужно учиться, а не воевать!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,может кто собирается в Крым бежать !Мне предложили жильё в Поповке ,это где Казантип проводили .

Стандартный номер на семью 2000 грн ,улучшенный 3000 грн .Есть всё необходимое там .

кто то узнавал за билеты до Крыма ?на когда есть билеты ближайшее .я сколько смотрю билетов нет (((

 

Тут обе стороны хороши... разговаривать нужно учиться, а не воевать!

полностью согласна .Я не поддерживаю не тех не тех .

из за всего этого страдают дети ((

Я вчера уже сама заикаться начала .

 

Девочки ,как думаете в Запорожской области безопасно сейчас будет ?

 

to4ka, привет !Напиши пожалуйста в личку цены на жильё и продукты .Что ты малым из вещей брала ?

 

Стандартный номер на семью 2000 грн ,улучшенный 3000 грн .Есть всё необходимое там

Это девочка делает более 50 % скидку для беженцев .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала многие на западную украину едут с семьями, там жилье дешевле, чем в крыму и очень хорошо наших принимают. Мне кажется, там спокойнее

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, спасибо за разъяснение. Но я чесно, вопрос свой про ополценцов в квартирах задала именно потому, что самой надоело от Недончан и НЕлуганчан слышать что якобы ополценцы прячутся в домах мирных жителей и прикрываются ими.. бред короче.. вот хотела чтобы непосредственные жители ДНР и ЛНР ответили.

 

Храни вас Бог, девочки. Вот только из храма вернулась, молилась за вас! Седце кровью прям обливается((

Олечка, милая, :kiss2::embrace: :embrace: :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала многие на западную украину едут с семьями, там жилье дешевле, чем в крыму и очень хорошо наших принимают. Мне кажется, там спокойнее

А мне хватило вчера на кидстафе советчица почитать тему про беженцев .Так из Западной ,ЖЕНЩИНЫ!!! насмехаются и прямым текстом пишут ,что нафиг нас всех поубивать .Как туда можно ехать .

Пишут ,что выбрали мы республику нашу ,вот и живите теперь там .Нечего как тараканы на нашу территорию тикать .

Есть конечно там очень хорошие люди и очень много .но найдутся и отморозки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,может кто собирается в Крым бежать !Мне предложили жильё в Поповке ,это где Казантип проводили .

Стандартный номер на семью 2000 грн ,улучшенный 3000 грн .Есть всё необходимое там .

 

 

Девочки ,как думаете в Запорожской области безопасно сейчас будета

Это стоимость в сутки???????ужас...вообще обалдеть.....

Думаю в Запорожье спокойнее, но не надолго.......

У нас когда на мирном стреляли, так очевидцы говорят, что именно из квартир из под балконов и крыш, тех домов которые напротив заставы...Ноя там не была, я думаюКопуша расскажет, как вы там, вы в городе или уехали с мальчиками?

Да пузик, люди ненормальные везде, к сожалению.....

Изменено пользователем ВАНИЛКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку 19 лет на блок посту расстреляли ополченцы .Это вчера была главная тебя на кидстаффе .Естественно нас всех обвиняют в этом .

а когда 22 мая в Рубежном на блок посту маму двоих детей расстреляли ,она сама ехала за рулём ,с её тела изъяли 24 пули .Нац. гвардия стреляли ,есть видео даже .почему об этом ни кто не говорит и в новостях не показали ???

 

ВАНИЛКА, Нет ,это за месяц !

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, какой ужас....сил нет..!!!!

А западняне тоже здесь много детей потеряли......да когда же это кровопролитие закончиться???????

За месяц _это даром!!!!но как туда добраться!?!?!?

Изменено пользователем ВАНИЛКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...