Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, а что за девочку? за что?

 

Мне пацанов срочников и парней которых насильно отправляют убивать - очень жаль. Они такие же жертвы этой войны, как и вы, девочки.

А тех, кто за убийства деньги получает, либо убивает по собственным убеждениям, тех путь Бог накажет, и надеюсь, что и в этой земной жизни над ними будет большой общечеловеческий суд!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, а все это делают деньги и власть...правителям наших стран все мало и мало, а нам бы просто МИра хотелось!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А тех, кто за убийства деньги получает, либо убивает по собственным убеждениям, тех путь Бог накажет, и надеюсь, что и в этой земной жизни над ними будет большой общечеловеческий суд!

 

полностью согласна! Боженька все видит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за девочку? за что?

Которой 19 лет .Парень учил её за рулём ездить .и она не остановилась на блок посту ,расстреляли .Точне не помню где это было .

 

А женщину у которой 2 детей осталось ,у нас на въезде в город ,тоже не остановилась на блок посту .Испугалась наверное .Она ехала из Днепропетровска ,забрать свою маму .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда на мирном стреляли, так очевидцы говорят, что именно из квартир из под балконов и крыш, тех домов которые напротив заставы.

И мне говорили такое, да и видео есть, все и так могут это увидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, ты слышала, что у нас на сайте запрещено обсуждение политики? Видео можно спросить на любом политическом форуме - добро пожаловать туда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10369606_530785357033686_9164566087871323042_n.jpg
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, покидаю тему, начинаю взрываться :girl_mad: . есть ЛС. не могу некоторые сообщения видеть. всем удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Мы в городе, так пока у родителей и обитаем. Подумываю о том, чтобы возвращаться домой. ТАм уже все тихо и спокойно. Погранцы и ополченцы выехали.

 

По поводу засевших в квартирах - фигня. На крышах да, в подвалах да, но не в квартирах.

По поводу эвакуации на запад, думаю не стоит, тем более с молодыми мужьями. Знакомые рванули,зашли в поезд нацгвардия, сняли молодых мужиков с поезда и отправили служить в укр. армию, а девочка теперь сидит и думает, что дальше делать, эвакуировались блин :(

 

И давайте поспокойнее, ведь если в семьях умудряются разругаться из-за политики и т.п, то что уж говорить о др. посторонних людях.

Пуз, как Вам таблетки, помогли хоть немного? И там где проживание предлагают тебе, рядом с морем?

 

ВАНИЛКА, как у вас вообще??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис, сестра поехала сессию сдавать? институт работает :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вот статья которую рекомендовал Комаровский, среди Вас есть Б и вот-вот мамочки.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же страшно читать и осознавать. Что девочкам придётся рожать без необходимых к тому условий((((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как Вам таблетки, помогли хоть немного?

Да .Сегодня 3 день как принимаем киндинорм .Первую ночь спал спокойно ,не плакал ,вторую вскочил ,глаза открыл ,не плакал ,пописял и дальше уснул .Сегодня тоже спал хорошо не смотря на то ,что у нас "весёлая " ночь была .

И там где проживание предлагают тебе, рядом с морем?

Да ,рядом .5-7 мин Мы туда не поедем .Мне страшно ,как потом назад .Неизвестно вообще что будет (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик... я тож с дочей собираюсь завтра уезжать...слезы градом.... если б с мужем мне было б все ок , а так не могу реву и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку 19 лет на блок посту расстреляли ополченцы .Это вчера была главная тебя на кидстаффе .Естественно нас всех обвиняют в этом .

а когда 22 мая в Рубежном на блок посту маму двоих детей расстреляли ,она сама ехала за рулём ,с её тела изъяли 24 пули .Нац. гвардия стреляли ,есть видео даже .почему об этом ни кто не говорит и в новостях не показали ???

 

ВАНИЛКА, Нет ,это за месяц !

Девочку 19 лет на блок посту расстреляли ополченцы .Это вчера была главная тебя на кидстаффе .Естественно нас всех обвиняют в этом .

а когда 22 мая в Рубежном на блок посту маму двоих детей расстреляли ,она сама ехала за рулём ,с её тела изъяли 24 пули .Нац. гвардия стреляли ,есть видео даже .почему об этом ни кто не говорит и в новостях не показали ???

 

ВАНИЛКА, Нет ,это за месяц !

нет, именно это видео показали. ТОЛЬКО! Комменты укр новостей: это ополченцы расстерляли нацгвардию. Комменты росс. новостей: нацгвардия расстреляла своих предателей. Кому что выгодно

 

Пуз-Карапуз, мне кажется, что за пределы Украины лучше не выезжать, а то признают врагами народа и не пустят обратно.

Изменено пользователем katushkastar
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, мы недалеко от городка, сегодня ночью опять стреляли, РЕ спрашивала, не будет ли так греметь как вчера......моя знакомая сестра военнослужащего этой части, говорит, что жертв ни с той ни с другой стороны нет...и нг,пс и ополч, как кому нравиться,стреляли в воздух,так что все новости надо фильтровать....но жить и работать, скажу мягко ОЧень не комфортно в Луганске, я чтоб ре не водить в сад взяла отпуск, многие знакомые, которых работа достойная не держит, разехались, кто куда, но мне скоро выходить.....а Гондурас не как не ...заканчивается! Удачи вам, мира и добра, очень тронута обращением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, да сессию сдавать!!у всех нормальных перенесли , а этим наоборот сессия с 5 го по 6-е июня!!!!2 дня сессии ;) !!!!Должна была 9-го только начаться!!!а теперь до 6-го закончится!!!

 

Випочк@, Куда, если не секрет???

 

Пуз-Карапуз, Жень,привет!А ты не рассматриваешь Луганскую обл. там где тихо???И мужу спокойней и вы не далеко!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, рассмотри вариант Днепропетровск. Не сильно далеко, можно автобусом доехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, я знаю, но может это лучше, чем в сентябре ее сдавать и учится ;) А на какой специальноти и курсе она учится?

 

А мы с сынулей поедем, наверное, к родителям в область, хотя не известно, где будет лучше, ну да ладно, я уже смирилась или привыкла к этой ситуации :think1: , но жить то надо! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Важная информация. Одесская область и Одесса принимали и принимают переселенцев из Донецкой и Луганской областей. И детей, и семьи. Предоставляется жильё и питание. Изыскиваются любые возможности, чтобы создать приемлемые условия.

Подробностей не будет. Никаких. В целях безопасности. Поэтому мы сознательно отказываемся от любого PR на эту тему.

Всех, кто спрашивал, куда обращаться, если необходимо принять и помочь людям, ориентирую на телефон Одесской ОГА (048) 784 72 51. (ПЕРЕПОСТ)

 

 

 

 

Девочки, если кого-нибудь заинтересует это объявление, пишите в личку.

Изменено пользователем Я_Inna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу вас поддержать!!! Молимся за вас, переживаем всем сердцем! Сочувствуем и надеемся, что небо над головой вновь станет мирным! Если есть возможность - уезжайте хотя бы на время, дороже жизни ничего нет!!!Сейчас много групп в ВК и одноклассниках, в ФБ, где протягивают руку помощи и помогают устроиться, если совсем некуда идти. Доверяя - проверяйте источники такой помощи. В целях безопасности! Держу за всех кулачки!

 

Мирного неба и спокойной ночи!

Изменено пользователем bolshayavredina
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д евченки, как вы там, пузик, копуша????девочки с востока, что за взрывы сегодня были в пол пятого? Не слышали? А то наша бабушка кипиш подняла, всех нас разбудила......?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д евченки, как вы там, пузик, копуша????девочки с востока, что за взрывы сегодня были в пол пятого? Не слышали? А то наша бабушка кипиш подняла, всех нас разбудила......?!

, на Солнечном ничего не слышали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ничего не слышали, слава Богу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, тишина у нас вроде или я крепко спала. Ложилась во 2 часу ночи, до этого момента точно тишна была, только стреляли пару раз где-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...