Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Девочки, читаю вас постоянно и слезы из глаз((помоги вам Господи!

Чем помочь не знаю. Копирую из других групп, может кому то пригодится. ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Люди желающие выехать в РФ попробуйте обратиться в санатории МО РФ, может там помогут с размещением. Вот сайт

Ссылки скрыты.

Это санаторно-курортный комплекс МО РФ в городе Сочи. Там указаны телефоны и контакты, обьясните что вы бежинцы с ДНР и ЛНР.

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ - ПРОЯМИМ ГРАЖДАНСКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА!!! ЗДЕСЬ ПРЕДОСТАВЛЕН СПИСОК ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМОЧЬ С ЖИЛЬЁМ!!!

1.Горячая линия России 0(800)217-008 для Украины ежедневно;

2.Миграционная служба Крыма (0652)-55-66-43; (0652) 55-66-25; (0652) 55-67-48Показать полностью..

3.Горячая линия совета министров Крыма 0800-505-525;

4. Комитет жертв майдана 0652-544-155

5.Приемная Серменгалиева Крым (0652)-544-155; факс (0652)54-42-484

6.

Инициативная группа в Крыму по вопросам размещения беженцев

050-883-40-29 Горелкина Екатерина- с ней можете связаться

непосредственно вы, если организуете хотя бы небольшую группу . Она

координатор.(я ей звонила). Но можно разместить и в группе.

7. Крым разместим 1000 человек. Шаповалов Олег 050-612-31-22

8.Лилия

Диденко Крым занимается сбором продуктов, воды, вещей для беженцев. Она

из команды Кати координатора( см. выше). Ей можно звонить 050-759-22-59

Предоставляют школы, дачные домики под жильё.

9.Крым Белогорс

Андрей, предоставляет 6 комнат для 6 семей на непродолжительное для

адаптации время-т.е. временное жильё до того, как найдут им постоянное.

066-39-28-881.

10.Крым координатор Сивак Геннадий , предоставляет для жилья школы, дает работу. 050-612-31-22.19:26

11.Помощник депутата Крыма Домица Ингман Алексеевич. Заниматся проблемами беженцев из ДНР 050-769-82-89.

12. Света с. Никифоровка и г. Артемовск возьмет 2 семьи 095-495-18-51

13. Крым Аксенов...с мобилки бесплатно 0800-50-55-25 с 90 до 180

14.Ставрополье.89-62-450-34-20. Не звонила, не знаю кто

15. Салават Россия Наталья +79177694361 помогут разместить беженцев

16. Марина.910-329-01-51 Россия Белгород

17. Макеевка Анюта 066-544-18-28

 

РЕБЯТА, ПОЖАЛУЙСТА, РАСПРОСТРАНИТЕ!!! ПЕРЕДАЙТЕ БЕЖЕНЦАМ: База отдыха Солнечное - Крым,

г.

Алушта, с. Солнечногорское примет в качестве благотворительной помощи

МАМ С ДЕТЬМИ из Славянска на время боевых действий! Тел. +380509879229

Максимально передайте нуждающимся!!! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!!" Телефон

верный, действительно принимают бесплатно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вот еще очень важная информация для вас

Ссылки скрыты.

Желающие покинуть зону боевых столкновений на Украине могут обращаться за консультацией и помощью:

• Контакт-центр Донецкой ОГА (помощь беженцам, мирному населению, пострадавшему от боевых столкновений — временное жилье, обеспечение медикаментами, питанием, средствами личной гигиены, психологическая помощь): 0-800-507-506, (062) 348-03-01, (062) 348-03-05

• Горячая линия Донецкого горсовета (любые нестандартные ситуации в городе, обстановка в районах): (062) 335-27-85, 15-84

• Горячая линия БФ «Развитие Украины» (помогут переселенцам выехать из горячих точек, найти временное жилье. В случае необходимости обеспечат медикаментами, питанием, средствами личной гигиены, окажут психологическую поддержку): 050-620-29-15, 063-117-89-01, 095-199-74-81

• «Горячая линия» по вопросам переселения в другие регионы Украины (любые консультации по вопросам переселения, информация о наличии мест в разных областях, способах добраться): 0-800-507-309

• Группа «Донбасс SOS» (помощь от волонтеров по любым вопросам. Сюда можно обращаться, если хотите уехать или найти работу в другой области и в случае пропажи и похищения людей): 050-943-42-28, 068-545-17-96

• «Восток SOS» (помогут с переездом и временным жильем, могут подобрать нехитрую работу «на выезде» — к примеру, вожатым детского лагеря на весь сезон): 066-705-12-57, 096-371-18-47, 095-226-32-82

• «SOS Краматорск» (местные волонтеры, которые помогут скрыться от военных действий, выехать из города. Можно обращаться в случае пропажи людей): 093-104-14-16, 099-071-91-97

• «Дорога жизни. Помощь юго-востоку Украины» (любые вопросы переезда в другие области, помощь медикаментами, временным жильем): (044) 451-52-81

• Отдел розыска общества Красного Креста Украины: (044) 235-10-96, (044) 226-34-38, e-mail: [email protected], [email protected]

• Донецкая областная организация общества Красного Креста Украины: (062) 305-44-88,doooredcross.wordpress.com

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в курсе Пуз наверно уехала??????????

 

как у них дела. читала что там у них опять мост взорвали через Северский донец.

 

Девочки кто то еще собирается уезжать??

 

Мне подруга сказала что в ЛУганске на работе сказали вывезти детей до понедельника.

 

Как у кого ситуация??????????

 

наступила жара.такая настальгия,,,,хочу на море,,,,я 3 года ждала чтоб поехать этим летом,,,хотели на азов!!а теперь доехать туда на машине не реально. а в Крым с билетами напряг!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Пуз не слышно, я тоже забежала спросить, может кто знает, как они?

 

У всех паника, все ждут выходных со страхом и паникой. МЫ никуда не выезжаем, завтра решили домой возвращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Копуша, нам пора уже возвращатья. Ну еще максимум неделю сможем быть в гостях, потом пора и честь знать... А как вернуться? ситуация не улучшилась. Других вариантов нет. Денег тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде, говорят, мир заключили, военных действий больше не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, кто говорит? Где говорят? Ссылку кинь пжлт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка, если так и есть, то слава Богу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех тихо? Сирена выла ближе к аэропорту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, гудели везде дети испугплись

12ночи ужасс

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был совершен авианалет в составе двух беспилотников и двух боевых самолетов. Объявили воздушную тревогу. Открыли огонь, отбили, самолеты ушли. Это были два Су-27. Беспилотнитки вроде как еще летают над городом..

Девочки, вроде, говорят, мир заключили, военных действий больше не будет.

Дай Ьог. А откуда инфа?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Женя с детками вчера уехали в Запорожскую обл, всем передает привет!

А мы сегодня покрестили Артремушку /> 

Изменено пользователем Люлькинс-luckymama
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, Пусть Боженька оберегает сыночка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, мужу нужно сдать анализы в ЛДЛ, но боюсь его отпускать в Луганск. вроде от автовокзала недалеко идти пешком. как вообще обстоят дела в Луганске? городской траснпорт ходит нормально, магазины, банки работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, Пипеточка, это свекровь в инете вычитала. Ссылки у меня нет. Своими словами если, то Порошенко за прекращение АТО, если все сложат оружие. Но я так поняла, что федерализацию он нам не сделает, поэтому никто оружие не сложет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gayaner, у нас сегодня днём спокойно, думаю мужу вашему ничего не угрожает,удачи и всего наилучшего

 

Люлькинс-luckymama, от всей души поздравляет Артемку и родителей, мира издоровья вашей семье!!!!!!

 

Анюткины глаза, какая вам разница откуда инфа? Аж обидно д евченки у нас стреляют , у нас сирена, детки не спят,Спасибо Точечка за инфу, пусть даже одна бабка сказала, у вас на вашей родине кажется своих проблем достаточно, но за сочувствие спасибо!!!!!и за интерес {девочки сорри сегодня я злая на ночную сирену пол дома на улицу выбежали... Дети ипугалась...даже кого поблагодарить не знаю} а кому интересно приезжайте в гости..посмотрите как мы живём и инфу получите....ещё раз извините,за крик души

Пузик, ХОРОШЕГО ОТДЫХА И СКОРЕЙШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ¡!!!!

Изменено пользователем ВАНИЛКА
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, мужу нужно сдать анализы в ЛДЛ, но боюсь его отпускать в Луганск. вроде от автовокзала недалеко идти пешком. как вообще обстоят дела в Луганске? городской траснпорт ходит нормально, магазины, банки работают?

пока все работает, только ЛДЛ будет работать аж во вторник, 9 июня у них выходной. А вот обстановка до этого времени и поменяться может... хотелось, чтобы в лучшую сторону...

 

Девочки, вроде, говорят, мир заключили, военных действий больше не будет.

после сегодняшней инаугурации вряд ли, поскольку договариваться, к сожалению, ни одна сторона не собирается... Почитайте сегодняшнее обращение Болотова на сайте ЛНР.

 

... Порошенко за прекращение АТО, если все сложат оружие. Но я так поняла, что федерализацию он нам не сделает, поэтому никто оружие не сложет.

смотрела выступление Порошенко на инаугурации (вроде бы первоисточник), так вот он предложил ополченцам разоружиться и обещал амнистию тем, чьи руки не испачканы кровью УКРАИНСКИХ СОЛДАТ И МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, договариваться с террористами он не собирается, а только с представителями донбасса, выбранными на внеочередных местных выборах, которые он собрался организовывать в ближайшее время. Украину он видит ТОЛЬКО УНИТАРНЫМ ГОСУДАРСТВОМ. Болотов после этого заявил, что с Украиной у нас дипломатических отношений нет, "они считают, что мы здесь все террористы, то и разговаривать нашему народу с ними не о чем". Так что диалог вряд ли получится... Изменено пользователем svetik-semitsvetik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, не переживай, успокойся. Всех вчера ввело в смятение ночная сирена. Лучше пусть она уж завоет, чем действительно бомбить начнут. В идеале конечно хочется мира и тишины.

Мы сегодня вернулись домой. Надеюсь все будет тихо и спокойно.

 

Девочки, кто с Пуз на связи, передавайте большой привет, я очень рада, что они выбрались!!Пусть бережет себя и малышей!

 

Всех с праздником Троицы!!!! И пусть Господь Бог нам поможет!! Спаси и сохрани!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, я извинчюсь обидеть не хотела(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединяюсь к КОПУШЕ !Передаём привет ПУЗ и очень очень рады что у них получилось выбраться!!!!Будет возможность пусть хоть пару строк черкнет как они там????Они к родственникам??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки Женя Пуз-карапуз уже в безопасности с мальчишками, они уехали без папы под Бердянск в 5 мин. ходьбы от моря. Самой конечно с мальчишками тяжело но у них оч. большая территория для них много места и мальчишки вроде хорошо себя ведут только за папой плачут. У неё инета пока нет.Всем передавала привет. По возможности отпишится!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в Крыму, поехали отдохнуть от всего. Надеюся вернуться в самое ближайшее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, у куда поехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...