Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз,  рады за вас с малышами!!!!!! а сколько стоит такое удовольствие?

Желаем скорейшего возвращения домой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, пыталась в личку написать , не получилось с телефона не разобралась .Платим 50 грн за сутки , за всех .Очень дешево . У нас с детьми 3 комнаты .Пользуемся двумя .В одной комнате две двкх спалки , шкаф , тумбочка .В другой комнате большой мягкий диван уголок и телевизор .Телевизор не смотрим , нет времени ))) большой коридор и там холодильники .Удобства на улице .В кухне всё необходимое , душ летний , вода хорошо нагревается .Утром я грею воду малым .Всё чисто.Двор мне очень нравится .Цветов нет , потому что, хозяева здесь не живут .Трава , за ней ухаживают .Сегодня приезжали скосили.Мы днём под деревьями в теньке лежим , читаем , рисуем .Цены на продукты как и дома.Овощи .яйца , молоко дешевле.Море не очень .Зеленое ))) Ну я просто не люблю азов .А так все детки купаются .

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  спасибо за ответ, приятного вам отдыха!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик, рада за вас! Отдохните хорошо, пусть детки восстановятся психологически и физически морским воздухом подышат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, хорошего вам отдыха и скорейшего возвращения домой!!!

 

А я эту неделю пишу с телефона - это так неудобно :(, а ноут глючит - надо чистить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, рада за вас, что хорошо устроились. Надеюсь, что скоро дома все наладится и будем жить дружно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы думаем возвращаться в Луганск, нужно проходить медицинский осмотр ребенку и устраиваться в детский сад. Говорят, что на Станице ополчение закрыло въезд и выезд из Луганска, не пропускают ни машины, ни рейсовые автобусы. Кто, что знает?

 

И еще, кому какие называли сроки для подачи документов в сад? Мне говорили - июнь сдать документы и мед. карточку, ходить начнем с августа. Прямо не знаю, как поступить, сад нужен, но и за свои жизни переживаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая мамочка, не рискуйте пока. Знакомая тоже выезжает с Луганска. да там войска.

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе Ольховой сегодня был бой, может и сейчас идет не знаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Евпатории, классно, но дорого. Уже собирались возвращаться, но тут такое началось. Еще у меня пару дней в запасе есть, может, что решиться.

 

Малая купается, не вылазит. Сама забегает по пузик и назад.

 

В Евпатории хорошо с маленькими детками, море не глубокое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, хорошего отдыха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, хорошего отдыха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. кто делал лапароскопию в Луганске, где вы делали и сколько по цене обошлось. у меня выбор- делать в Глори на Донбассе или в областной больнице по направлению Писаревой, но незнаю будет ли она оперировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, а сигма и авершина? Там тоже хорошо лапару делают по отзывам. Я бы однозначно делала в частной! Я собиралась в сигме делать, но слава Богу, не пришлось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, я и так собиралась в частной, но Писарева, которая принимает в Антесе и работает в областной больнице предложила в областной. но с этим положением в стране она сказала что пока все плановые операции отменили и предложила подождать до осени и паралельно ещё пробовать беременеть.

но я незнаю есть ли смыл ждать до осени с моим диагнозом(левый яичник спайках и припаян к матке) и время не хочется зря терять, та ещё и неизвестно что будет осенью.

а ещё мужу предложили работу в России и он серьёзно настроен чтобы мы перезжали, но я пока не могу решиться.

а тут ещё и лапара.....у нас я хоть с кем то из врачей знакома, могу посоветоваться, там же никого незнаю, боюсь что если переедем не будет возможности приехать хотя бы на операцию.

Изменено пользователем Miss_Kapriz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, в частной клинике условия и уход будут однозначно лучше, чем в областной. Я бы не стала откладывать на потом, лучше сделать, а потом уже переезжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, не могу решится. так боюсь. меня пугает, что после лапары спайки все равно через время могут появиться, незнаю правда это или нет, но сегодня врач мне сказала что это не так, лапараскопических операций это не касается.

 

уход- не главное. главное чтобы врач хороший был, а в частной или обастной мне без разницы. естественно врач с Глори направляет в Глори на лапару, Писарева в областную.

Изменено пользователем Miss_Kapriz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, ПИсарева Ольга, замечательный доктор, прислушайтесь к её советам! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, ПИсарева Ольга, замечательный доктор, прислушайтесь к её советам! Удачи!

ВАНИЛКА, я согласна с вами. поэтому и хотела бы чтобы она оперировала. но с этим положением в городе она пока не может, как я поняла(

а можете рассказать как она Вам помогла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала лапару в Глори, но думаю в областной не хуже сделают, тут выбор за тобой, удачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, а у кого делала и сколько стоило? лапара помогла забеременить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапару делала в 2010 д-з СПКЯ, тогда стоила 2000 грн +300грн анализы передней, оперировали Могилевский и Тищенко, а заБ после приёме метформина через 5 мес в 2013, хотя через полгода была 1 Б, но не стала развиваться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как у кого дела? А то тишина на форуме как-то стала настораживать((( Отписывайтесь по мере возможности, очень надеюсь, что у всех все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы возвращаемся, а тут такое началось. По талеку какой-то выступал, что будут всех провераять на причастность к сепаратистам, и женщин в том числе.

А возвращаться надо, уже на работу пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приехали домой в Рубежное. По дороге останавливали блокпосты и проверяли документы. Сейчас со страхом жду ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...