Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Мы днем уезжали на дачу к моей маме после невеселой ночи с летающими самолетами, потом сирены, потом взрывы, опять сирены и самолеты. Короче ночь не задалась. Сегодня думаю будет не лучше :( Хотя хочется, так хочется спокойствия и мира. Девочки, храни Вас всех и деток и родных Господь Бог!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, дай нам силы все это пережить, сохрани всех мирных жителей, их семьи и детей!

 

Девочки, даже не знаю, что написать, мира нам и здоровья, завтра отпишитесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Храни вас всех Бог! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- может это чудо вас немного поддержет девочки, молимся о вас.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, с возвращением домой!

Всем доброго утра и дня! Слава Богу ночь прошла тихо и спокойно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ночью были слышны взрывы, а я так крепко спала, что даже с открытым балконом не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера взяли Счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас опять стерляют. Первый раз вот так среди бела дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я около трех дня тоже слышала выстрелы, потом прочла возле Станицы опять бой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если есть возможность бегите, это уже не шутки, я живу в пригороде Луганска, мы уже отрезаны, нац. гвардия в Счастье, проезд в Луганск закрыт, как выехать ума не приложу, куда, какими средствами(ни з/п ничего...), у нас кто, может пытаются выехать. На машине наверное уже нельзя, в Счастье одну обстреляли. Еще кто знает, при пересечении границы с собакой, какие нужны на нее документы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, паспорт и справка от ветеринара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на работе уже только какие слухи не ходят. вплоть до того, что границу с Россией закроют. и что тогда?

хорошо когда у людей есть куда/ к кому уехать. а если не куда ехать? вот нет родственников за границей.

мне так не хотелось уезжать/перезжать из города. все таки столько лет тут прожила. теперь наверное прийдётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши через Белоруссию приехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Если кому нибудь нужна будет помощь в размещении Самары,мы тут поможем и жильем и едой и вещами.Пишите в личку если кому-то нужна будет помощь,мы конечно понимает что слишком далеко от границы,но если у кого-нибудь будет такая возможность.................пишите

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, слышала про ваш кошмар. :( много простых жителей убили :(

 

 

Девочки, нам бы день простоять, нам бы ночь продержаться. Это кошмар. Сегодня говорят будет страшная ночь. То ли слухи, то ли правда. Неужели нас просто с землей сравняют, а? Где ж их вера, их совесть? Неужели деньги затмили все?! ПРосто нет слов!! Господи, спаси и сохрани!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, верю и надеюсь, что все будет нормально. Бог нам поможет. Боженька, помоги нам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, спаси и сохрани!

 

И я очень надеюсь и верю, что все будет хорошо, мы ведь столько лет ждали наших деток. Ведь столько много деток родилось в прошлом году, значит все должно быть хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, девочки, наши молитвы вам в помощь! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу вечером в волжский волгоградской области прибыл автобус с переселенуами из Луганска. Кто нибудь из вашей темы в волжский поехал?

 

Девочки! Если кому нибудь нужна будет помощь в размещении Самары,мы тут поможем и жильем и едой и вещами.Пишите в личку если кому-то нужна будет помощь,мы конечно понимает что слишком далеко от границы,но если у кого-нибудь будет такая возможность.................пишите

присоединяюсь.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, я думаю таки будет все ХОрошо!

Девченки, не нервничайте, малышами это передаётся! Всем нам мира и добра!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Даже не знаю что сказать (((Душа болит , как дальше жить .Домой хочу до слёз.Молюсь за нас всех .Тяжело очень , когда все мои родные и близкие в опасности .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Счастье не много убили мирных жителей. Вот ссылка на группу, там каждую секунду жители пишут новости

Ссылки скрыты.

 

 

evelina16, слышала про ваш кошмар. :( много простых жителей убили :(

 

 

 

Девочки, нам бы день простоять, нам бы ночь продержаться. Это кошмар. Сегодня говорят будет страшная ночь. То ли слухи, то ли правда. Неужели нас просто с землей сравняют, а? Где ж их вера, их совесть? Неужели деньги затмили все?! ПРосто нет слов!! Господи, спаси и сохрани!

Про мирных жителей это преувеличенная информация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Луганск, не спим с 4 утра вместе с вами, переживаем, как сейчас, тихо??

 

Мои друзья, которые разбудили, сейчас не выходят на связь, надеюсь, просто спят. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, привет! Сейчас тихо, мы в больницу собираемся, стрельбы были в районе Металиста(((

 

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...