Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Люлькинс-luckymama, Юльчик, привет, спасибо, а металист это какой район?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе часа дня снова стреляли, громкие взрывы, на Мирном слышно было хорошо. Видимо опять металлист :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Кто подскажет, как можно сейчас из Счастья выехать? Может есть какие-то люди, занимающиеся вывозом семей с детьми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если кто то соберется в Россию могу предложить комнату в Нижнем Новгороде. Все есть. Поможем максимально всем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Кто подскажет, как можно сейчас из Счастья выехать? Может есть какие-то люди, занимающиеся вывозом семей с детьми?

даже и не знаю.

 

Опять бомбят :( Ну капец, дом дрожит :( Хоть бы дети не проснулись. Хоть бы дожить до утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я из волгоградской обл., г. Камышин, городок маленький, жилье по ценам доступно Впринципе, по сравнению с тем же волжским или волгоградом, сама не имею возможности обеспечить жильем, но квартиру под съем, комнату подешевле найти постараюсь, родители в деревне живут недалеко, там тоже можно еще дешевле снять жилье а может даже возможно найти и бесплатное, т.к встречаю много объявлений о том, что люди готовы помочь. Сама могу помочь одеждой, продуктами, организацией быта и вообще помочь сориентироваться по городу и инсианциям, если кого-то заинтересует, или сможете выехать, буду рада помочь чем смогу.

Душа за вас всех болит, я не представляю, как вы справляетесь со всеми этими бедами, навалившимися... Девочки, думаю бог все видит, убережет! Дай вам всем бог здоровья, счастья и мирного неба. Держитесь! Мы с вами, не только на словах, душой и мыслями, постоянно думаю о жителях ЮВ Украины

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, спаси и сохрани нас!

 

Копуша, да и слышала что бомбят и Сирена гудела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моя позвонила .В Рубежном опять бой .Говорит так сильно ещё не стреляли.не могу уснуть , в дали от родных ещё тяжелее .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, отдыхай там. Постарайся не думать о взрывах. Я вот 2 недели гостила, теперь не так сильно реагирую. Вчера начали палить, мы поняли, что далеко и легли спать. А что делать? Сын не даст днем филонить. Нервы дороже. Как же все это ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто протянул руку помощи! Низкий вам поклон девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpenta, спасибо огромное за поддержку и помощь. Это так для нас важно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Луганск - моя родина, я там родилась, там живут еще мои тетя и дядя, брат с женой уже уехали. Мама моя, недавно, наконец, вырвалась из Славянска. Очень за Вас всех переживаю и молюсь, особенно за тех, у кого есть детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку!!

Доброе утро девочки. Еще одну ночь отстояли наши ребятки! И мы Слава Богу целы и живи!!

Храни всех Господь Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начинается паника, мы живем возле Счастья, отрезаны от цивилизации, полки магазинов почти пустые, почта не работает, банк тоже, на Луганск только дизелем, и то стремно. Все друзья бегут кто-куда, я не знаю , что делать денег нет, родителей тоже бросить не могу(мама со сломанной ногой), мопс опят таки, тоже не брошу. Бежать вообще не к кому. Что же дебильная жизнь...ну почему должны бежать, чтоб выжить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, не паникуйте, если выехать нет возможности, то лучше трезво оценить ситуацию и запастись припасами, попросите друзей, которые уезжают, может у них консервы какие-нибудь в погребах или еще что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

evelina16, не паникуйте, если выехать нет возможности, то лучше трезво оценить ситуацию и запастись припасами, попросите друзей, которые уезжают, может у них консервы какие-нибудь в погребах или еще что-то.

Голода пока не боимся, небольшие запасы есть, плюс живем в частном секторе, картошка и все такое....боимся войны, бомбежки, военного положения и.т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не хочу наводить панику, но думаю уже многие в курсе, что Град привезли в Счастье.

evelina 16, погреб есть? подвал. Окна крест на крест скотчем и подушками заложи, если прямого удара не будет, может поможет.

Господи, спаси и сохрани!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, машиной можно выехать из города безопасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня выехали из города на машине. Проехали нормально в сторону Донецка .

В сторону Харькова сложнее, около 10 блокпостов. Стрелять начинают кому когда вздумается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молюсь вместе с вами!!!! Дай вам Боже сил это всё выстоять и обязательно выжить!!!!!!

99272143_large_untitledpng5.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулек 78, а в сторону Донецка как ехали? Какие города проезжали? Смотрю карту и страшно везде.. Как добраться до Бердянска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня коллега ехала с Первомайска в Николаевскую обл. ехали через Попасную, Артемовск, Донецк, Волноваху. написала смс ,что последний блок-пост был перед Бердянском. останавливали их за всю дорогу один раз - в Попасной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata83, через Донецк можно проезжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, а по другому-то никак не выедешь, насколько я знаю. в смс писала, что всё проехали без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые !!!! Молимся за Вас !!! Дай Бог, чтоб всё побыстрей у Вас закончилось !!! Держитесь, Вы выстоите !!! Мы в Вас верим !!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...