Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Таша, а я про казначейство не слышала о банках вот.....Социальные выплаты населению Луганской и Донецкой областей обеспечат из столицы. За одну ночь все банковские отделения Донбасса в Киев были переведены в Киев, где была организована резервная площадка.

Об этом, выступая с трибуны Верховной Рады, заявил глава Нацбанка Степан Кубив

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на выплату б/л деньги поступали на казначейские счета, а потом производится перечисление по районам для организаций. Если просто объяснить. Без казначейства никак.

 

У нас говорят одно, а делают другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра госпоДин презиДент объявит дальнейший план действий на востоке укРаины. Планы у них. у нашего мирного населения пока только один план - дожить до утра следующего дня. Никто даже не берется строить планы на неделю вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала, что Киев отключил казначейство областное, а это значит - нет пенсий, пособий з/пл бюджетникам и выплаты больничных. Причем их даже не перечислят на карточки.

я работаю непосредственно с казной. Завтра она заработает. У них просто отключили киевскую программу поэтому всех сотрудников распустили по домам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, а то у нас деньги на зарплату еще не пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, у нас пришли( обл. больница)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если Киев отключил Казну, все, что не пришло, уже не придет. У нас так в Крыму было, они нас отключили от Киева, ничего не перечисляли, а потом говорили, что крымское правительство денег не берет. Все деньги которые у нас были на счетах Киев забрал себе и не вернул, я работаю в бюджете, половина наших доходов украли и так не вернули, людям на зарплату не было. А внутри республики, местное казначейство работало.

Дай Бог, чтобы у вас так не было! Пусть Господь вас всех хранит и наконец мир воцарится на вашей земле!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y4ilka/ЖИВУ В РАЮ-ОДЕТА В СЧАСТЬЕ/, - привет! я тоже в бюджете работаю. нам вчера в очередной раз отключали/включали казну. уже сил нет просто. Надеемся, что хоть что-то получим! а там как Бог даст. в принципе сейчас главное не деньги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, вчера вспоминала тебя. Вы за май получили деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), очень хочется надеяться, что вас так не кинут как нас. А для нас было обидно даже не то, что деньги украл Киев, а то, что руководство страны (денисова распиналась) кричало по всем ТВ, что мы такие плохие, отключились сами и не хотим, чтобы пенсионеры и бюджетники деньги получили. А о том, сколько они со счетов сняли и что ни гу-гу. А люди им верят.

Мало того, минобраз украинское сказало, что Крым отказался от дипломов укр. образца, а на самом деле они просто не дали нам возможности их заказать, а те кто успели заказать не факт, что их получат, потому что на сегодняшний день они еще не пришли.

Изменено пользователем Y4ilka/ЖИВУ В РАЮ-ОДЕТА В СЧАСТЬЕ/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

История о том, как радостно встречают беженцев в Киеве: сестра с мужем (молодые люди, без детей) бежали в Киев, зарегистрировались как беженцы...и ...их отправили на майдан, где две маруси решали жить им или не жить, а если жить то, где....мужа сразу решили отправить в нац. гвардию, сестру предложили поселить в летний лагерь в общую комнату, где уже 4*3 живет 8 человек(ну на лучшее никто не рассчитывал). Вообщем, они за свое ничего, и пошли искать сами жилье.

Смотрела вчера "Абзац", это ж нужно так настраивать людей против беженцев, видишь ли они не падают на колени, и не благодарят Украину, за то, что приютили их в Харькове, и дали еду. Да, если бы не разбомбили их дома, то и милость им не нужна была бы. Еще, и предателями называют....аж противно.

 

А...еще, допрос-лекция на патриотические настроения....унизительно....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, вчера вспоминала тебя. Вы за май получили деньги?

да,11 июня!!!!

 

Y4ilka/ЖИВУ В РАЮ-ОДЕТА В СЧАСТЬЕ/, - какой ужас!

 

evelina16, - мне аж плохо стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, это просто ужас. Теперь я понимаю, почему те беженцы кто приехали к нам, так себя ведут. Я как-то на остановке стояла и две женщины между собой разговаривали про то, что их расселили куда и как и т.д., так тихо, тихо, от всего шарахались, они такие вещи рассказывали, как ехали, куда и про все, что делается, что у меня волосы на голове шевелились. Я постеснялась к ним подойти и расспросить подробнее, подумали бы, что я уши грею. А нужно было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала на лугамаме, спрошу еще тут. Вдруг, кто владеет более-менее достоверной информацией. Говорят, что на блокпостах днр и нац.гвардии (если ехать через донецк в сторону бердянска) могут забрать машину и молодых мужчин, способных воевать за них. Кто что слышал по этому поводу? Тяжело решиться ехать, а потом на дороге остаться беременной без мужа и машины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала на лугамаме, спрошу еще тут. Вдруг, кто владеет более-менее достоверной информацией. Говорят, что на блокпостах днр и нац.гвардии (если ехать через донецк в сторону бердянска) могут забрать машину и молодых мужчин, способных воевать за них. Кто что слышал по этому поводу? Тяжело решиться ехать, а потом на дороге остаться беременной без мужа и машины

по этому вопросу везде противоречивая инфа. не подскажу.

 

evelina16, это просто ужас. Теперь я понимаю, почему те беженцы кто приехали к нам, так себя ведут. Я как-то на остановке стояла и две женщины между собой разговаривали про то, что их расселили куда и как и т.д., так тихо, тихо, от всего шарахались, они такие вещи рассказывали, как ехали, куда и про все, что делается, что у меня волосы на голове шевелились. Я постеснялась к ним подойти и расспросить подробнее, подумали бы, что я уши грею. А нужно было бы.

еще будет возможность подойти. беженцев-то много. :(

 

FL9IMKA, - мне подтвердили эту инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA,  муж выезжал вчера по работе за донецк, на блокпостах днр обыскивали даже мелкие карманы в сумке с документами и ключами. Наглые такие гады. Хорошо хоть машину не забрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала на лугамаме, спрошу еще тут. Вдруг, кто владеет более-менее достоверной информацией. Говорят, что на блокпостах днр и нац.гвардии (если ехать через донецк в сторону бердянска) могут забрать машину и молодых мужчин, способных воевать за них. Кто что слышал по этому поводу? Тяжело решиться ехать, а потом на дороге остаться беременной без мужа и машины

ну чтоб прям молодых мужчин забирали я не слышала, но коллега рассказывала что её мужа на границе или на посту уже точно не помню спрашивали:"Почему ты уезжаешь? а кто будет воевать?" ну только я не помню кто это останавливал ЛНР или нац. гвардия.

 

Казначейство сегодня работало в обычном режиме. пока всё норм)

 

девочки, вы сегодня утром слышали в центре гремело 2 выстрела ? мне сказали это в СБУ стреляли из зенитки по самолёту, который летел очень высоко.

Изменено пользователем Miss_Kapriz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, у меня подруга слышала, она возле сбу живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, муж выезжал вчера по работе за донецк, на блокпостах днр обыскивали даже мелкие карманы в сумке с документами и ключами. Наглые такие гады. Хорошо хоть машину не забрали.

 

Ужас, ничего хоть не забрали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

История о том, как радостно встречают беженцев в Киеве: сестра с мужем (молодые люди, без детей) бежали в Киев, зарегистрировались как беженцы...и ...их отправили на майдан, где две маруси решали жить им или не жить, а если жить то, где....мужа сразу решили отправить в нац. гвардию, сестру предложили поселить в летний лагерь в общую комнату, где уже 4*3 живет 8 человек(ну на лучшее никто не рассчитывал). Вообщем, они за свое ничего, и пошли искать сами жилье.

Смотрела вчера "Абзац", это ж нужно так настраивать людей против беженцев, видишь ли они не падают на колени, и не благодарят Украину, за то, что приютили их в Харькове, и дали еду. Да, если бы не разбомбили их дома, то и милость им не нужна была бы. Еще, и предателями называют....аж противно.

 

А...еще, допрос-лекция на патриотические настроения....унизительно....

а про лекцию в передаче было или вашим друзьям беженцам тоже такое устраивали?

 

 

Девочки, молимся за вас, даже если не со всем согласны

Изменено пользователем ♥Натка♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про лекцию в передаче было или вашим друзьям беженцам тоже такое устраивали?

 

 

Девочки, молимся за вас, даже если не со всем согласны

Общались........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прекращайте, набежали в тему и устроили балаган, дайте нормально общаться завсегдатаям и старожилам темки

А то на горяченькое все бегут и начинается, имейте совесть!!!!

 

Нам пришлось уехать из луганска, муж и мамая моя остались без работы, из за происходящего и конечно детей увезли от опасности подальше, уехали в Киев, здесь у мужа шансы найти работу и друзья, родственники

Завтра пойдем в миграционную службу и лично проверим, как отнесутся, но я как то сомневаюсь, что повезут на майдан и допрашивать будут, зять крымчанин был все ок и друзья, знакомые с донбасса, тож все ок

Читала в инете на работу беженцев не берут, наши знакомые все работают, все хорошо относятся, наши соседи наоборот помощь всяческую предлагают,, если узнают откуда мы, сочувствуют и ужасаются происходящему, короче нормальная человеческая реакция, а уроды есть везде, не зависимо от нации и места проживния

Нам стать на учет, что б малых в поликлинике приняли да и нас вдруг чего...

Так больно бросать все и всех....держитесь девочки, мира нам!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и хочется спросить, кто все эти люди. Очень приятно, конечно, что нам все сочувствуют. Но устраивать тут разборки не надо. Хочется новости с родины читать, т.к. тоже уехали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, ничего хоть не забрали?

Слава Богу нет, везде люди разные по любую сторону баррикад, я думаю среди и тех и тех есть не порядочные мародеры. А есть те кто на самом деле с идеей и порядочностью.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...