Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

ТашаЛав, ага, прикольно, мне уже не привыкать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, ну я знаю даже у кума в луганске с поликлиникой были проблемы, т к прописка в области, поэтому мы подстраховались)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас в Днепропетровске приняли в поликлинике, сказали ,что в гости приехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Была в 9-30 в казне у нас (г.Антрацит), мне сказали, что программу будут переподключать - чтобы напрямую с Киева, наша очередь еще не дошла, подключили только север области, там, где укр. власти. Ну мы наверно в пролете. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, перемирие, блин... Эта шахта в 4км от моего дома... Я уже месяц как с сыном выехала. Сразу после боя 22.05 собрала чемоданы и в Крым, а от туда неделю назад в Питер прилетела. Каждую ночь слежу за новостями, спать не могу. Муж еще дома, жду, скоро должен приехать. Боюсь, чтобы из Лисичанска второй Славянск не сделали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые новости от приват банка. С кредитки теперь нельзя снять наличку ни в банкомате, ни в кассе. Перевести на другую карту или другой банк тоже нельзя. Можно расплачиваться в магазинах.

Я даже не знала....сегодня вот перевела на другой счет с Привата на Приват правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, с привата на приват можно. Родители вчера на кассе хотели оплатить с кредитки кредит другого банка, им отказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 4 дня выпали из жизни, отключали интернет (Счастье, Петровка), скажите, что там с поездами, ходят куда или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к кустовым читателям. Если у кого есть желание и возможность помочь финансово семьям наших форумчанок, пишите в личку. Есть две семьи которым нужна помощь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, что с молочкой? В Абсолют зашла сейчас, полки практически пустые. Не то, чтобы детского, никакого к утру не останется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, профиль закрыт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daisy2023, ответила в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета,  напишите реквизиты в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16,

В пятницу знакомый едет в Киев из Луганска,,в четверг кума едет в Крым, ходят значит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сняла с привата пенсию родителей в приват банкомате.

За молочкой в Атб ходила, взяла тему и агушу, полки как обычно не сильно заполненные, но у них всегда так.

Моя вредина кроме агуши и темы не хочет ничего кушать, привыкла к коробкам и все.

 

Просто сталкивалась с тем, что в супермаркетах уменьшили количество касс, которые работают с карточками. В абсолюте были проблемы с Ощадкартой недавно. Но потом рассчитывалась позже. Так, что иногда сбои в оплате со всеми картами случается.

 

Копуша, спасибо за посылку. Все понравилось. Получили в понедельник, написать забывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен коллективный разум, свой я уже "сломала", просто не знаю, что делать.У меня так складывается ситуация, что если придется уезжать из Луганской области, то ехать придется совсем одной, и плюс без денег практически, либо в случае обстрела придется выбираться с родителями и мопсом(не брошу его,дорогое мне существо ).

Муж уехал на заработки( остался без работы еще в начале апреля, еще и на зарплату кинули), родители остались тоже без работы(мама еще и ногу сломала), жили на мою зарплату. Муж уехал сняли все с его кредитки, чтоб добрался.

Предприятие, на котором работала я после того, как перекрыли проезд с Луганска не работает, вообщем уже почти 2 недели без работы и естественно без зарплаты.

Вообщем деньги с кредитки уже заканчиваются, просвета с работой нет, вот я и думаю, что скорее всего придется ехать мне куда то в другую область, искать работу. У меня нет нигде ни друзей ни родственников за приделами Луганской области.

Если выезжать с родителями, только на машине(я не знаю возможно ли это будет сделать или нет), ну допустим заправимся мы с остатков по кредитке, а что дальше, куда обратиться, чтоб поселили с собакой и родителями, в какую службу?

Работать смогу я, мама не сможет пока, у папы астматическая задышка не на всякую работу возьмут, стоял на бирже, еще можно будет перевестись в другую область, и получить остатки по пособию.

От мужа помощи в ближайшие три месяца ждать не приходится (условия контракта), а когда заработает, то пойдет на погашение долгов.

Я надеялась на нормализацию ситуации, тогда работа предприятия моего будет возобновлена, но кажется мне что не скоро все наладится. Вот, что мне делать? Как думаете?

Я жду пятницы, что решат противоборствующие стороны, останемся ли мы в своих домах, или их разрушат, придется ли нам бежать, и дадут ли сделать это на машине(с мамой по другому не получится). Как решат нашу судьбу......

Изменено пользователем evelina16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, до нас докатилась беда.

в 20-10 в самом центре города провокаторы взорвали гранату возле жилого дома. на 1 этаже выбиты стекла. От осколка ранен был ребенок, увезли на скорой, не спасли. малышу было 9 месяцев. уродов ищут.

:girl_box::bat::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что спросила тут совета, просто уже не знаю у кого спросить, друзья почти все разъехались, да никто ничего не знает, все сами такие.

 

Девочки, до нас докатилась беда. в 20-10 в самом центре города провокаторы взорвали гранату возле жилого дома. на 1 этаже выбиты стекла. От осколка ранен был ребенок, увезли на скорой, не спасли. малышу было 9 месяцев. уродов ищут. :girl_box::bat::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Господи, что же это делается. Извините, где именно это произошло?

 

Извините, что спросила тут совета, просто уже не знаю у кого спросить, друзья почти все разъехались, да никто ничего не знает, все сами такие.

 

 

Господи, что же это делается. Извините, где именно это произошло?

Антрацит(увидела выше), ну вот, что за уроды то такие, слов уже нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, - да. ужас. город Антрацит.

 

Взрывы лично слышала сама, прилично так от центра((

 

evelina16, - вот честно , не знаю что вам подсказать, у меня тоже голова не варит. может утром кто из девочек на свежую голову что-нибудь толковое напишет))

 

evelina16, - надеюсь, они уже в мире ином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, - да. ужас. город Антрацит.

 

Взрывы лично слышала сама, прилично так от центра((

 

evelina16, - вот честно , не знаю что вам подсказать, у меня тоже голова не варит. может утром кто из девочек на свежую голову что-нибудь толковое напишет))

Сижу аж трусит, слезы на глазах, так жалко малыша. У нас тоже то автоматные очереди среди ночи, то бахкает что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, до нас докатилась беда.

в 20-10 в самом центре города провокаторы взорвали гранату возле жилого дома. на 1 этаже выбиты стекла. От осколка ранен был ребенок, увезли на скорой, не спасли. малышу было 9 месяцев. уродов ищут.

:girl_box::bat::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

А '' провокаторы'' это кто именно? Армия или ополченцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, - сама такая. тоже трусило. только-только начало отпускать - вам написала.

 

Miss_Kapriz, - извините. по-моему и так ясно кто тут детей убивает. нацики конечно. армия тобишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-),  тут недавно одна особа высказывалась и уже непонятно кто поддерживает киевскую власть кто нет. Тем более у вас не указан город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, - я за ЛНР!!!!!! а город могу указать, чтобы не было сомнений ни у кого) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, как жалко малыша...

Днвочки, а ведь нам по тв говорят о каком то сраном перемирии сторон до 27 числа..и вот заявление пороша было, якобы он не сключает досрочного прекращения перепирия, если на прекпатятся атаки со стороны ополченцев... Это канал Россия 24 такое говорит.. ничему не верю уже, читаю вас и волосы дыбом. И не знаю как поддержать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...