Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Девочки, весь этот бардак скрыла, что вы здесь развели. И ведь каждая из вас, что все это запрещено правилами.

Пока никому не стала выносить предупреждения. Понимаю, что зацепило и понеслось.

Но кто продолжит дальше, тому будут предупреждения.

Давайте вспомним главное назначение этого сайта!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шимшик, я просмотрела тему, не нашла сообщения, которые будорожат других. если вы хотите, чтобы мы удалили конкретное сообщение, напишите в соответствующую тему.

 

Уважаемые модераторы, вероятно есть смысл сделать темку закрытой

пока общаются тут только луганские девушки, тут тишина. Они обсуждают то, что происходит в их городе. Но как только приходят в эту тему "другие соседи", сразу начинается скандал.

 

Девочки, закончили разборки. Тема луганчанок!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, про бутылочки от коликов согласна, вряд ли помогут. Но я написала конкретно какая у меня модель, а не как панацею. Лично нам эспумизан вообще газы вызывал, что еще более усугубило ситуацию с коликами. Помогал Реабал только. И по поводу Авента. Это не понты, а надежность фирмы. В дешевых бутылках плохой пластик. Всем известно, что при нагревании он выделяет токсины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Ничего не понятно , что у нас в домике творится ?даже не верится , что это наша темка(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте мне про комбезы зимние!)))

Пуз, вы еще на море?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, комбезы брала Данило , Кико и Лени .Все классные .Но лени более практичный .В грязи вывалялись , вытерла и всё .размер , смотря какая фирма .У меня Мир этой зимой носил Кико 86 , они идут +6 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, эти колики,,нам ниче не помогало...но пробовали все, и антиколиковые бутылочки, и боботики, эспумизаны и т п, и риабал и биогаю и подобное, как говорит Комаровский для успокоения мамы,,нельзя ж ниче не делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, да.До 6 числа точно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, Ленне тоже +6 пишут вроде, я сдуру чуть 86 не хапнула, это ж весь 92, хорошо спросила, если вы носите 86+6, куда нам такой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже бутылочки и соски ,пустышки авент были .Молокоотсос тоже авент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, да.До 6 числа точно .

как там погода?

 

Мы во Львове, у мужа обнаружились тут родственники, будем рожать уже тут, а дальше наверное двигать в Харьков, снимать жилье.

 

Я вот в глубокой растерянности, можно ли на моем сроке еще переезжать на машине, если ехать со Львова в Харьков. И когда потом с двумя младенцами выдвигаться в путь? Или пока еще есть время сразу ехать и устраиваться, вообщем не знаем, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama, ох и ситуация...если двойня, то срок приличный и переезды рискованно конечно, но потом как переезжать вообще не представляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как там погода?

 

Мы во Львове, у мужа обнаружились тут родственники, будем рожать уже тут, а дальше наверное двигать в Харьков, снимать жилье.

 

Я вот в глубокой растерянности, можно ли на моем сроке еще переезжать на машине, если ехать со Львова в Харьков. И когда потом с двумя младенцами выдвигаться в путь? Или пока еще есть время сразу ехать и устраиваться, вообщем не знаем, что делать.

На машине очень утомительно, а если на поезде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama

Только я не поняла, на линеечке «моя» написано, а по написанному я поняла, что двойня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, ты ж наш лучик :) Спасибо за поддержку. Это меня иногда так накрывает, пару-тройку раз в год, и просто нужна чья-то поддержка. Сегодня все ок :) Гуляли, игрались, детки чудят. Олег начинает пытаться разговаривать, повторять то, что ему показали. Андрею да, 20 го числа в садик. Я в предвкушении :) С одной стороны не хочется торопить время, но так интересно, когда он будет приходить и рассказывать, что делали, что узнал, что натворил :)

 

У меня у обоих деток были бутылки Campol - стекляные. Авент не взяли. Молокотсосом не пользовалась.

 

VoDa, я брала своим украинского производства, но на натуральной овчине, есть с искусственной, их не брала. Всегда брала с запасом. Андрею вообще с приличным по осени взяла :) Тогда еще на Барабашово ездила :)

 

Олегу 1,5 года, купили ему велик в подарок. Теперь они у меня на велосипедах, Олег в восторге, не слазит с него :) Вот еще номер с именем прикрепим и все. Будут парни номерные :) (У Андрея уже висит :) )

Изменено пользователем Копуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, Детки могут вытянуться до зимы, и зимой еще им расти. А комбезы многие или подворачиваются или на резинках, поэтому нормально по размеру. У нас кики был в начале зими длинный, но я подворачивала, а в конце уже нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша а натур овчина не тяжелая, толстая?

 

ТашаЛав, 86 или 92 нормально? При росте сейчас 74

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama , родить отвественее и сложнее чем переехать решайте исходя из того где покойнее рожать вам будет. Я переезжала и б с детьми и с 3я детьми, младшему 3 мес было и старшие мешали собираться, короче кочевой образ жизни у нас, так могу утверждать, что переезжать одинаково неприятно. поэтому не заморачивайтесь раньше времени, гораздо неприятнее будет начни вы рожать во время переезда.

Изменено пользователем svetmoi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, нет не тяжелая. Там подстежка овчинная в виде жилетки. А как чуть теплее становится, я ее снимала, получался обычный утепленный комбез, основное отличие в том, что он более громоздкий внешне, ну и цена ниже, чем у брендовых. Бросила тебе в личку ссылочку, может там что увидишь

 

Девочки, забыла, продаю нашу коляску Adamex cosmos 2 в 1. б/у, но состоянии очень хорошее.Кому интересно, пишите в личку.

Изменено пользователем Копуша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, Я бы взяла 86 , до конца зимы хватит. А если на две зимы, то 92 надо брать. Но у меня девочка худенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, буду 86, мои тож мелкие и не пухлые)

 

Заболела Сюша моя, врач была, хорошая, мы даже в поликлинике не стали на учет, позвонили и она пришла, объяснили ситуацию, без всякого

Темпа 38,2, горло, легкие, лимфоузлы, ушки все норм

 

Виню себя, не надо было вчера ниче писать, негатив навлекать....вот такой подарочек маме доця сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь слышал что с 1января 2015 г въезд в РФ будет по загранпаспарту? Это и к Украине относится?

Изменено пользователем Miss_Kapriz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю в Украину из РФ точно загран нужен был всегда, а вот открытые границы стали с Казахстаном и белорусией, т.е, они и были открытые, без заграна, но сейчас вообще даж таможня не смотрит сумки практически. А вот из Украины в РФ я даже не знаю, какой был режим пропуска, по внутреннеему паспорту или по заграну. Но ничего про 1 января не слышала такого вообще, наверное это бы мелькало первой полосой везде... Скорее всего ничего не изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА ГРАЖДАНЕ СТРАН СНГ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СТРАН, КОТОРЫЕ ВХОДЯТ В ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ И ЕДИНОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО, ДОЛЖНЫ БУДУТ ВЪЕЗЖАТЬ И ВЫЕЗЖАТЬ ИЗ РФ ПО ЗАГРАНИЧНЫМ ПАСПОРТАМ

 

27 июня 2014 | 07:00

Об этом заявил официальный представитель МИДа России Александр Лукашевич.

 

В МИДе уточнили, что использование загранпаспортов повысит эффективность контроля за миграционными процессами.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О как! Спасибо, я вот даже. Не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...