Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

В Украину из РФ загран не нужен был никогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama, два дня было холодно и дожди .Сегодня вечером ходили на море , солнышко было .С понедельника жара начнётся.

 

VoDa, вы в 92 утоните.Назару 92 как раз .он у меня крупный , рост 98 , вес за 17 кг уже .

Вам 86 однозначно.

 

Копуша, как ты сама ходишь гулять с 2 детьми и 2 велосипеда?

 

ВАНИЛКА, Привет! Мы хорошо.Дети домой не хотят .Говорят , что здесь их дом ))Прожив месяц в своём доме , хочу тоже дом .Детям раздолье.до 6 июля будем здесь, потом по ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Украину из РФ загран не нужен был никогда...

ну это мы знаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama

Только я не поняла, на линеечке «моя» написано, а по написанному я поняла, что двойня)

Ждем двойню, просто когда ставила линеечку, делала это впервые, хотела написать "моя долгожданная беременность", последнее слово не поместилось. так и не изменила, а сейчас уже и смысла нет.

 

Девочки, особенно мамы двоих деток, скажите в каком минимальном возрасте можно перевозить детей, и как лучше на машине или на поезде Львов-Харьков.

Я очень сильно сомневаюсь, не хочу оставаться во Львове надолго, но и ехать сейчас не знаю как. Хоть чувствую себя хорошо, но все равно как то страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, у меня муж сейчас в отпуске, гуляем вместе. Когда одна буду, Олега на велик, Андрея пешком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы

переезжали когда сыну 3 мес было, перенес нормально, а вообще им пофиг, лишь бы мама рядом))) в пару недель уже можно думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama, Я бы поехала с малыми на поезде, только купе надо брать полностью. Чтобы чужих не было. А так, в поезде прикачевает, как в коляске, детки спят и спят.

А в машине долго держать на руках не вариант, а брать дле автолюльки места сзади не останется.

В поезде и памперс поменять удобно, и покормить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в машине 2 автокресла сзади, я ехала между ними из Луганска в Киев, можно одно автокресло вперед) в тесноте, да не в обиде))) хотя да, в поезде было б комфортнее намного и кормить и памы менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам нужно возвращаться в Луганск, будем проезжать Станицу. Опасно ли это сейчас делать? Ехать с маленьким ребенком придется на рейсовом автобусе. Прямо не знаю, что делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все спокойно в Станице, если какой то кипиш, то автобусы отменяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Спасибо! А обстановка в городе какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спокойно в Луганске, ттттттттт

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня я впала в детство. Увидела жевачку Love is... и купила :) Как ребенок ее распаковала, фантик прочитала, жевачку в рот засунула, потом еще и шарики дула. Ой, аж стыдно... :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня я впала в детство. Увидела жевачку Love is... и купила :) Как ребенок ее распаковала, фантик прочитала, жевачку в рот засунула, потом еще и шарики дула. Ой, аж стыдно... :confusion:

я так ЧАСТО делаю! :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стресс нужно снимать, желательно безопастными методами. :D

Я малых по колесам прыгать учу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что слышал про Могилевского? Есть связи, чтобы договориться с ним на счет родов с ним, а стоит ли? Особенно, волнует как он кесарево делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA,

Со мной в роддоме девочка лежала, рожала у него, довольна

Насчет КС не знаю

А зачем связи, я могу дать его номер тел, думаю за год он его не поменял, позвонишь, договоришься, подъедешь и поговоришь и сама решишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода, как малая - температура спала? Здоровья вам.

 

FL9IMKA, А где рожать собираешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, спасибки

температурит, но сегодня я всего лишь раз ставила свечку и то потому как малую что то беспокоило очень, а после свечки уснула хоть, и вроде повеселее Ксенька, выше 38, 7 не поднималась, надеюсь на улучшение, день тяжелый такой, дети суперкапризные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте и пусть больше не болеют детки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, собиралась на Якира от Медакома. Но в связи с непредсказуемой ситуацией в городе буду рожать в 3 на щербакова. Т.к. близко к дому. А Якира на окраине, как к тому моменту будет обстановка неизвестно. А к 3 РД все близко живут, смогут ездить ко мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если передумаешь, то в роддоме на Якира хорошие специалисты и условия там нормальные. Тем более, если все хорошо будет, то ты и не заметишь пребывания в роддоме. Пока привыкнешь к Ре, и выписываться нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рожали на щербакова у Ингы Алексеевны, она для нас зе бест, чудо!) Сестра тоже очень довольна, а к моей подруге она не пришла, точнее пришла, глянула, сказала у тебя все ок, родишь без меня, так и было, а у меня тяжелый случай очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам нужно возвращаться в Луганск, будем проезжать Станицу. Опасно ли это сейчас делать? Ехать с маленьким ребенком придется на рейсовом автобусе. Прямо не знаю, что делать(((

Солнышко, вы доехали?

 

VoDa, все мои знакомые хвалят рд на щербаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), Да, через Станицу сейчас ничего не едет, ехали в объезд 4 часа. В автобусе было 5 человек, все мужики и я с ребенком. Проехали 2 блокпоста, показывали паспорт.

 

Сейчас Металист бомбят(( Ужас просто, дым черный трубой. У укр. армии учения. Учатся товарищи по жилой зоне стрелять(((( Я в шоке просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...