Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Слава Богу что доехали!

За металлист знаю, ужас. А мне завтра в Луганск ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, написала в личку, если еще актуально))) :girl_bye:

Я с ним рожала, очень довольна :reverans: и он вел мою Б, ну и до Б тоже у него наблюдалась :flower:

 

Lenchik :-), а зачем тебе в Луганск? по работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), по какой дороге? Страшно! Я уже жалею, что приехали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас "весело" целый день, бухкают - слышно, далеко. Но все мамочки гуляют, устали бояться. Людей побольше, повозвращались многие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, написала в личку, если еще актуально))) :girl_bye:

Я с ним рожала, очень довольна :reverans: и он вел мою Б, ну и до Б тоже у него наблюдалась :flower:

 

Lenchik :-), а зачем тебе в Луганск? по работе?

Lenchik :-), по какой дороге? Страшно! Я уже жалею, что приехали

Антрацит-Луганск через Красный Луч. нет. по - личному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и пролетел 1й месяц лета. Отдых не задался конечно, но даст Бог, в следующем году оторвемся по полной! Господи, спаси и сохрани всех тех, кто нас защищает и всех тех, кто не уехал, кто остался! Сохрани жизни наших деток!!

 

Девочки, кто знаком с одеждой БЕмби, как качество? девочка Вконтакте собирает заказы на остатки по распродаже со склада.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, я племяшу дарила водолазки бэмби. Сеста очень хвалила. Не потянулись и цвет не потеряли от частых стирок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже не знаю можно тут писать или нет....у нас реально так бахкает, что кажется небо разорвется на части, просто расколется, как переспевший арбуз, стекла дрожат, монитор дрожит. Блин, страшно, то как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гуляла на Востоке с малой, как самолет бабахнет, хорошо дом рядом. В подъезд забежали, а сирена была намного позже. Погуляли , блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки держитесь, всем удачи и дай Бог поскорее мира!

Наши дети не заслужили ничем такую жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, а куда он бабахнул? Восток хоть цел остался? в дома ни чего не попало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Восток цел, стреляли фиг знает куда. Но свист и грохот был очень слышен. Дети взрослые растерялись, мы их в подъезд загнами. Сегодня сильно Станицу было слышно, грохотали хорошо. Теперь дома сидеть прийдется, и так гуляли возле самого подъезда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас жестко за всех взялись .Дай Бог нам всем это пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши люди уникальны..... Временно прекратился артобстрел, прошло пол часа, и что вы думаете сделали люди...бегом рванули на огороды, кто с тяпками, кто поливать...

выхожу за двор(частный сектор), полная улица детей, стоят девочки и кричат моей соседке(7 лет) " Алена, выходи..", она им "меня мама не пускает", а они ей " выходи...стрелять уже не будут..." бедные дети.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелина.. прочитала блог... Блин, не могу, я реву.. Как ввм помочь???????? что ж за хаос творится в мире???? Не могу прям. У меня нет слов, не могу высказать то что творится на душе.. Да и нельзя тут.. Боже, девочки, спаси и сохрани вас миленькие, все будет хорошр, надо верить, надо, девчонки, страшно за вас...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелина.. прочитала блог... Блин, не могу, я реву.. Как ввм помочь???????? что ж за хаос творится в мире???? Не могу прям. У меня нет слов, не могу высказать то что творится на душе.. Да и нельзя тут.. Боже, девочки, спаси и сохрани вас миленькие, все будет хорошр, надо верить, надо, девчонки, страшно за вас...

спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, если будет возможность выбраться, приезжайте 8 (926) 164-75-09, 8 (926) 270-07-22 или свои координаты напишите, для связи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был бомбили с самолёта Лисичанск.Над мужа работой выпускали ракеты.

 

Мне кажется , что в дали от дома в такие моменты ещё сложнее.Душа не на месте .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись домой. Насмотелась видео про вчерашние и сегодняшние обстрелы. Жесть. За что нам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на каком сроке вы родили своих двойняшек? И с каким весом. Делали ли вам узи перед родами?

 

И как думаете, реально ли доносить двойню до 40 недель?

 

Девочки, ваше мнение как назвать девочку. Для меня привлекательны Эвелина, Виталина, ну и Дарина, муж хочет Лена.

Для мальчика, я хочу Тимур, а мужу не нравится, но и другого имени не предлагает, говорит, что не определился еще.

Отчество Владимировичи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталина красиво, Эвелина тоже. Тимуров не знаю по жизни.. Как-то непривычно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера с сыном при первой бомбежке уехали с города. На этот раз путь держали через Старобельск. Ехали 5 часов, проезжали 2 блокпоста "террористов" и 4 укр. армии. Пропускали везде без проблем, только прописку смотрели все 6 раз.

 

А сегодня узнала такие страшные новости:( В 14 школу попал снаряд, на Гаевом в дом (вроде не разорвался, обезвредили). Так страшно. Хочется просто мира!

 

Lenchik :-), ты как? У меня вчера интернета не было. Ты ездила в Луганск? Все в порядке? Сейчас где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама, думаю мужу тоже можно уступить в чем-то :) у нас первого ребенка я называла, второго вроде как и вместе, но все же муж больше настоял на имени :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая мамочка, снаряд был не боевой, а учебный. Разорваться он не мог. Пристрелочный, от ополченцев. Видела фото квартиры, в которую он попал - ужас.

 

А вот в станице укр. авиация натворила дел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama, мне Виталина очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...