Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Бахнули только, что со стороны Станицы. Как они надоели, гулять ходим. Но возле подъезда, вечером опять самолет я малую подмышку и бегом домой.

Прикол был на работе, к одной приехал вчера жених из Киева, а

тут грохот и все по полной программе. Он в шоке, что такое? А это вы нас освобождаете.

Испугался и умотал в Киев.

 

А мне Дарина нравиться имя.

 

Опять бахнули, когда на Металлисте слышно было, но не так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас громыхает очень хорошо слышно, это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama, у меня было плановое КС , на 39 неделе беременности, ходила бы и дольше, не стали рисковать.Вес 2950 и 3000.УЗИ делали перед КС , смотрели степень зрелости лёгких.Тимур мне нравится имя, у подруги так сына зовут, очень активный мальчик)))) Для девочки нравится Дарина .Виталина будут Вита называть, не нравится.Мне ещё очень Злата нравится.

 

Девочки молюсь за нас всех .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama, у меня сын Тимур. Я как посмотрю сейчас часто таким именем называют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляли пл. Ленина в округе. Почти посреди города, ни какой совести.

Ждать 10 лет ребенка и теперь боюсь ее в комнате оставить, в туалет отхожу, мужа приставляю к ребенку.

 

Девочки, у нас но работе прикол еще один. Предлагают путевки соц. страховские в Славянск на 3 кв. - с датами заезда начало июня - а что Киев не захотел ехать?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая мамочка, снаряд был не боевой, а учебный. Разорваться он не мог. Пристрелочный, от ополченцев. Видела фото квартиры, в которую он попал - ужас.

 

А вот в станице укр. авиация натворила дел...

Получается на Гаевом снаряд был ополчения, я правильно поняла? А в 14 школе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama

Я родила на 34 неделе по 2100 вес,,но у меня беременность сложная была,,угроза с самого начала и я лежала пластом

Одна знакомая родила на 35, вес примерно как у нас, вторая на 36 и одна на 40, но ее врач отругала, что тянула, обычно двойню не разрешают так долго носить, перерастяжение матки и т п

Двойня это такое дело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается на Гаевом снаряд был ополчения, я правильно поняла? А в 14 школе?

Одному Богу известно... Задолбали и те, и другие уже

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama, а я родила почти в 38 недель. Плановое КС, т.к. уже устала, тяжело было, а дети были готовы к рождению (в смысле легкие, вес и др. показания). Врач дал добро. Родились с весом 2700 и 2850.

Девочки, мы в Киеве ищем квартиру, не можем снять. Отказывают из-за маленьких детей, а еще пару раз сказали, что беженцам не сдают. А мы такой статус даже не оформляли.

Вода, вы как сняли, через агенство? Можешь тел дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, смотрите ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka[/b

Через риелтора, но нам повезло, но я не оч доволтна квартирой, с детьми да, многие не хотят,,если актуально напишу завтра тел риелтора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, Я надеюсь ты не собралась возвращаться? Отдохните еще, а то тут все "веселей" и "веселей". У вас может пока и тихо, но и в Кондашевки люди просто клубнику и овощи выращивали. Бои могут перекинуться на любой город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень страшно за вас! Надеюсь этот кошмар скоро будет позади.

 

На всякий случай ссылка как себя вести в случае обстрела и бомбардировки. Обратите внимание, что подъезды плохое место для укрытия

 

Ссылки скрыты.

 

И телефон, если нужна помощь с выездом 0442232361

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто что слышал чего ждать на выходных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, да кто ж об этом скажет, никто не знает

А обычно всякие слухи, типа бомбить будут в 10, не подтверждаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, ну вот я и хотела хотя бы слухи узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю какие слухи, уже ничему не верю. Но жен и детей милиционеров вывозят из города бесплатно+проживание и питание. Это настораживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем слухи? И так хреново, мягко говоря, а еще нагнетать и дезинформировать, наоборот слухи пресекать надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая мамочка,  приветик, я в РФ, слава Богу, меня муж вывез. Сам остался.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в Луганске, кто еще остался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, мои молитвы с вами! :molitva: :molitva: :molitva:

Lenchik :-), Леночка, умница! :embrace: Ты в Ростовской области или ещё дальше?

Мы своего племяшку тоже вывезли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шимшик, дальше. Была в столице. Сейчас во Владимире)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), Молодец, Ленок! А наш сейчас в Белой Калитве.

Кстати, девочки, поделюсь инфой, может кто и не знает. Когда наш племянник приехал в Ростовскую область, им (ему и ещё одному 17-летнему мальчишке, его другу) выдали пакеты с одеждой, продуктами и деньги наличными. Пишу просто для информации.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Может кто-нибудь знает - как а там Evelina? Она два дня не выходит на связь. Я читала её блог, потом списались в личке, она два дня уже не появляется. Я переживаю, там же у них уже всё плохо было, стреляли совсем рядом.

И всем вам - держитесь! И пусть Бог бережёт и охраняет всех вас и ваших близких. Скорее бы всё это кончилось. Если вдруг кто-то решит уезжать в сторону Житомира - пишите. Может, чем-то смогу помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Может кто-нибудь знает - как а там Evelina? Она два дня не выходит на связь. Я читала её блог, потом списались в личке, она два дня уже не появляется. Я переживаю, там же у них уже всё плохо было, стреляли совсем рядом.

Может у них просто связи нет... Молю Господа чтобы её молчание было только поэтому.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...